Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 21:00   #421
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Я думаю, что дц если уж и обучает трейдеров, то должно давать лишь основное понятие о торговле. Например, пользование терминалом, основные индикаторы, основные линии и т.д. Либо же приглашать отдельных успешных трейдеров, чтобы они уж сами обучали новичков торговле по своим наработкам. Хотя этим вряд ли дц будут заниматься - какая им разница, успешно торгует клиенты или нет.
Как раз таки этим Д.Ц и занимаются. щас все больше больше от различных Д.Ц проводятся так называемых вебинаров где трейдеры с опытом делятся своими знаниями с начинающими трейдерами. Да и есть в реале у некоторых Д.Ц так называемые мастер классы от профессиональных трейдеров. Минус в таких обучениях заключаются только в том, что за них нужно платить. Хотя вебинары в целом бесплатные. А за обучение в реале азам торговли от профессионалов прийдется заплатить.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:21   #422
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как раз таки этим Д.Ц и занимаются. щас все больше больше от различных Д.Ц проводятся так называемых вебинаров где трейдеры с опытом делятся своими знаниями с начинающими трейдерами. Да и есть в реале у некоторых Д.Ц так называемые мастер классы от профессиональных трейдеров. Минус в таких обучениях заключаются только в том, что за них нужно платить. Хотя вебинары в целом бесплатные. А за обучение в реале азам торговли от профессионалов прийдется заплатить.
Ну да, нынче вебинары встречаются практически и везде. Кстати, очень часто получается, что там где один дц просит денег другой проводит вебинар бесплатно. А насчет профессиональных трейдеров - вещь довольно интересная, правда немного смущает то, что нужно платить, прежде чем получить мастер класс. Все таки известных трейдеров, тем более русскоязычных, не сильно много. И поэтому, вполне может оказаться что трейдер, проводящий мастер класс сам является трейдером средней руки.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 09:22   #423
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Ну да, нынче вебинары встречаются практически и везде. Кстати, очень часто получается, что там где один дц просит денег другой проводит вебинар бесплатно. А насчет профессиональных трейдеров - вещь довольно интересная, правда немного смущает то, что нужно платить, прежде чем получить мастер класс. Все таки известных трейдеров, тем более русскоязычных, не сильно много. И поэтому, вполне может оказаться что трейдер, проводящий мастер класс сам является трейдером средней руки.
Если есть информация в бесплатном доступе,то зачем платить за неё ,я лично никогда не платил за курсы и вебинары, потому что суть не меняется просто по разному расказывают по моему ,ну допустим в платном пару фишек раскроют но основное по конкретной теме, так сказать база одна и таже ,а зарабатывать можно научиться и без замудрёных секретных фишек мне так кажется,так что я думаю платные не стоят того чтобы за них платить.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:47   #424
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если есть информация в бесплатном доступе,то зачем платить за неё ,я лично никогда не платил за курсы и вебинары, потому что суть не меняется просто по разному расказывают по моему ,ну допустим в платном пару фишек раскроют но основное по конкретной теме, так сказать база одна и таже ,а зарабатывать можно научиться и без замудрёных секретных фишек мне так кажется,так что я думаю платные не стоят того чтобы за них платить.
Да ну, научиться зарабатывать на форексе дело очень сложное. Именно зарабатывать. Есть, конечно, вариант с выкачиванием бонусов из брокеров а потом из этих бонусных депозитов получение прибыли без какого-либо риска потерять свои кровные денежки. Но это не есть полноценная торговля - это лишь выкачивание денег. Обучение и создание своей ТС необходимо для прибыльной торговли.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:39   #425
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще все ДЦ, которые проводят обучение в виде недельных бесплатных курсов, ставят перед собой цель максимального привлечения клиентов. И для сотрудников-тренеров ДЦ желательно, чтобы эти клиенты знали по минимуму, приходя впервые в ДЦ, потому что с таким контингентом работать проще всего - мозг чистый и есть вера в себя и желание заработать миллионы, вкладывая минимальную сумму. При этом новички ещё не знают, с чем в действительности им придётся столкнуться. За неделю новички, получая поверхностные знания, хорошо психологически обрабатываются, что даёт возможность дилинговым центрам извлечь из потенциальных клиентов средства на открытие реального счёта или контакты других потенциально возможных клиентов из числа знакомых и друзей. Плюс есть - это знакомство с трейдингом, минусов много, все не перечислить...
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:20   #426
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если есть информация в бесплатном доступе,то зачем платить за неё ,я лично никогда не платил за курсы и вебинары, потому что суть не меняется просто по разному расказывают по моему ,ну допустим в платном пару фишек раскроют но основное по конкретной теме, так сказать база одна и таже ,а зарабатывать можно научиться и без замудрёных секретных фишек мне так кажется,так что я думаю платные не стоят того чтобы за них платить.
Я тоже не платил, но если нет вообще представления о рынке и обучение основам не дорогое можно и пойти на курсы. При чем новичек в этом деле может и не знать что есть форекс форумы где можно обучаться общаясь. Конечно есть и такие что при обучении требуют пополнить счет, вот таких надо обходить.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:59   #427
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Я тоже не платил, но если нет вообще представления о рынке и обучение основам не дорогое можно и пойти на курсы. При чем новичек в этом деле может и не знать что есть форекс форумы где можно обучаться общаясь. Конечно есть и такие что при обучении требуют пополнить счет, вот таких надо обходить.


Те кто приходят по обявлениям на работу те точно не знают)).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 13:22   #428
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Я тоже не платил, но если нет вообще представления о рынке и обучение основам не дорогое можно и пойти на курсы. При чем новичек в этом деле может и не знать что есть форекс форумы где можно обучаться общаясь. Конечно есть и такие что при обучении требуют пополнить счет, вот таких надо обходить.
Прям таки требуют наверно говорят "мы тебя обучили теперь ты должен пополнить только у нас счёт" надо запомнить что мы никому ничего не должны, захотели пополнить пополнили, нет так нет ,никакой ДЦ не может заставить в принудительном порядке заставить пополнить счёт,да и каким образом через интернет можно заставить пополнить счёт,а если названивают то лучше всего записать номер их и сбрасывать ,а ещё в чёрный список телефона чтобы дозвониться не смогли,я слышал что есть такая функция.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:49   #429
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Ну да, нынче вебинары встречаются практически и везде. Кстати, очень часто получается, что там где один дц просит денег другой проводит вебинар бесплатно. А насчет профессиональных трейдеров - вещь довольно интересная, правда немного смущает то, что нужно платить, прежде чем получить мастер класс. Все таки известных трейдеров, тем более русскоязычных, не сильно много. И поэтому, вполне может оказаться что трейдер, проводящий мастер класс сам является трейдером средней руки.
Ну да, этого никак не проверишь. Получается что покупаешь подобный мастер класс вслепую. Если трейдеры среднего уровня еще отличат стандартную информацию от профессиональной, то начинающий трейдер этого отличия не заметит. Я бы не стала рекомендовать начинающим трейдерам приобретать курсы. Лучше записываться на бесплатные вебинары брокеров.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 17:55   #430
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Вообще все ДЦ, которые проводят обучение в виде недельных бесплатных курсов, ставят перед собой цель максимального привлечения клиентов. И для сотрудников-тренеров ДЦ желательно, чтобы эти клиенты знали по минимуму, приходя впервые в ДЦ, потому что с таким контингентом работать проще всего - мозг чистый и есть вера в себя и желание заработать миллионы, вкладывая минимальную сумму. При этом новички ещё не знают, с чем в действительности им придётся столкнуться. За неделю новички, получая поверхностные знания, хорошо психологически обрабатываются, что даёт возможность дилинговым центрам извлечь из потенциальных клиентов средства на открытие реального счёта или контакты других потенциально возможных клиентов из числа знакомых и друзей. Плюс есть - это знакомство с трейдингом, минусов много, все не перечислить...
Насчет знаний: там на самом деле они даются, но даются именно такие, чтобы на истории все было красиво, по сути создать иллюзия. К примеру: торговля по стохастику, вышла новость и т.д.. А естественно, что суть всех этих курсов - это привлечение в конкретное ДЦ.

А насчет психологии: там обработка по полной, притом включающая все мелочи. Надо ведь, чтобы люди свои деньги принесли, притом много денег .
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков