Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 13:41   #61
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Странно, откуда вы сделали такое мнение. Мне кажется действеннее всего делать выходы исходя из собственного опыта а не по наслышке. Тем более что подлинность таких отзывов никак не проверить



П.С. Имя у вас странное, думал всегда что Александра пишется с буквой А
А по Вашему лучше самому "встрять" в пирамиду для того чтобы убедиться что это действительно пирамида. Потому что отзывам Вы не верите. Так что-ли? Ведь отзывы для того и придуманы чтобы помочь другим людям уменьшить свои потери на разных всяких пирамидах, хайпах-скамах и т.п. А Вы наоборот предлагаете не верить отзывам, а все проверять самому. Так никаких денег не хватит чтобы все предлагаемые и понравившиеся в интернете проекты проверить, а действительно это приличный проект или это пирамида?

А поп поводу имени - если писать на украинском языке то как раз и будет Олександра, через О
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 08:01   #62
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еременко, а не ваше ли лицо мелькает на фруме М**Т? Так пардон, ава ваша, хвалебные посты от вас, пожелания успехов ммсис тоже вы пишите. А тут значит на сторону зла перешли? Мда, чего только не сделаешь за деньги



Еременко, а не ваше ли лицо мелькает на фруме М**Т? Так пардон, ава ваша, хвалебные посты от вас, пожелания успехов ммсис тоже вы пишите. А тут значит на сторону зла перешли? Мда, чего только не сделаешь за деньги

Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:27   #63
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Еременко, а не ваше ли лицо мелькает на фруме М**Т?
А что это за форум М**Т? по русски напишите, чтоли.. А то пишите вроде бы в паблик,Только какими-то намеками
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 08:56   #64
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

эх, админ, прости, все ради людей: форум ****.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:32   #65
staige
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, финансовые пирамиды - это настолько предсказуемая для нас и неожиданная для людей, ослепленный красивой обложкой рекламы, что от этого как-то нереально печально. Насколько показывают людям, в СМИ, рассказывают знакомые, как плоха система финансовой пирамиды, но все же наши люди, друзья, знакомые идут туда, делают вложения и в первое время, да, прибыль есть, но как проверено на практике многими понять дальше что, в любой момент, все средства покинут пирамиду и та перестанет существовать. Народ, как же так, повестись на красивую обложку и полностью доверять тому, что вам там наговорили, разве горький опыт народа не подсказывает, что это все окажется прискорбно для ваших финансов. Я очень надеюсь никогда не попасть в такое...хотя сам же уверен что к добру меня это, не приведет!
staige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 13:23   #66
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
эх, админ, прости, все ради людей: форум ****.
Пробелами перебейте, тогда нормально можно будет прочитать
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:05   #67
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые трейдеры. Хотел рассказать про одну компанию, которая кинула довольно много трейдеров. Это забугоный брокер [font='Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif] commexfx[/font]. Позиционирует себя как супер- пупер всеми регулируемый брокер. Когда-то в декабре 2012 давал бездепозитный бонус . Все условия были отработаны но прибыль таки не смогли вывести.Было бурное обсуждение на одном форекс портале , там кинуто около 50 человек , что я знаю, У меня самого зависло 430 денег прибыли, которые так и не вывели не смотря на все обращения к поддержке.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:50   #68
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой ДЦ в совей основе может иметь пирамиду , и реально узнать это не так легко как некоторые думают.

Простой пример работы пирамиды который всем знаком:

От новых клиентов идет выплата старым...

Чтобы получить новых клиентов что нужно ?

1. Сделать хорошую рекламу

2. Предоставить бонусы

3. добавлять инструментов как можно больше чтобы всем угодить

4. центовые счета , пожалуйста (это для тех кто думают что все выводится на меж.бк)

10-20 слитых таких счетов уже обеспечат вывод для обычного реала.

5. и многое другое .... включая бинары, скоро крипт и другие



И кто под это не попадает ????



Вот почему на фондовой так скучно...



Мой вывод таков :

Если ДЦ начинает заниматься всем это уже поднимает вопрос о нехватки денег.

Если ДЦ не может нормальный сервер себе позволить это опять нехватка денег.

В любой момент к ним может попасть группа трейдеров которые начнут выводить деньги а не только вводть, и уже через некоторое время этот минус почувствуется , и контора начнет "вареную кукурузу" чтобы не прогореть..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:53   #69
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В той или иной мере все дилинги и брокеры грешат именно этим. И партнерки существуют почти у всех - а не это ли первый признак пирамиды?
все верно в статье, не указано только что абсолютно все ДЦ являются пирамидами. Ведь на рынок деньги не выводятся, следовательно, других поступлений кроме депозитов у ДЦ нет. Что выплачивать выигравшим? Ихвзносо других, естественно. Чем не пирамида. Вот только обрушивается она редко - ввиду сложности темы практически почти все сливают. И разница уходит в карман организаторов ...
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:54   #70
korvin
Новичок
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Dele, я не говорил, что все это не форекс. Форекс понятное дело, не перекручивайте. Если на то пошло, так и в паммах риск все потерять куда больше чем в ду или индексах по типу ммсис. Все таки 20 человек это сила, чем 1. С этим трудно спорить. а думать, что будет через 5 лет и ждать скамма это пардон вообще тупость. За 5 лет можно сколотить состояние при желании. В общем, каждому свое. я своего мнения не поменяю на этот счет
А что говорить, я сам инвестировал в индех ТОП20 от ММСИС, но тут главное как поступить, если вижу что работает, то попытаться инвестировать и 1 - это отбить свое, а потом уже потихоньку отбивать прибыль, в принципе, да я расстроен что они соскамились, но я отбил примерно 150-160% своего вклада, что тоже результат
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков