Работа на новостях - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 03:47   #591
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все зависит еще от новости что за новость и что от нее ждут рынки , есть новости которые отрабатывают день два или несколько часов , а есть новости которые могут отрабатывать целый квартал и более , например по денежно кредитной политики сша когда ожидали смягчения доллар падал на ожиданиях и если взять пример пары евро доллар то на ожиданиях пара прошла от 1.2 к 1.26 то не мало и по пунктам и по времени а потом по факту мы дошли к 1.32 почти и по времени пару месяцев , вот так .. не все новости быстро исчерпывают движения .
Честно,для меня новость,как топливо,которое заливают,чтобы происходило движение,но ведь от топлива не зависит направление,направление выбирает сам человек.

Тоесть новости я воспринимаю,как повод для движения,а основой для меня выступает все же технический анализ,с аналогий того,что "топливо"(новости) не определяют направление.
murrex вне форума  
Старый 07.03.2013, 06:02   #592
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Снижения доллара как раз таки и было сначала на ожиданиях а потом по факту смягчения , вы просто посмотрите время роста и первые слухи и потом когда было вливания с какой цены мы пошли вверх , во вторых положительных новостей тогда было много и с обеих сторон но приоритет отдали торговле по новостям против доллара так как правительство начало очередной раунд смягчения , потому торговля на новостях не протая и учитывать много факторов нцжно не только положительные новости .


Полностью согласен , а вообще прежде чем торговать по новостям самое главное надо понять не отыграна ли эта новость заранее или не двинулся ли рынок на основе прогнозов по данной новости и очень жаль но зачастую просто новости отыгрываются заранее , я например где-то 3 месяца назад , когда было заседание РБА ожидал снижения ставки чтобы продать , помню как заявили что спустили ставку на 0.25 процента сразу цена рванула вверх а не вниз , потомучто просто рынок уже отыграл дданую новость заранее , вот тебе и поговорка "покупай на слухах и продавай по фактам"
Forexjan вне форума  
Старый 07.03.2013, 07:52   #593
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Полностью согласен , а вообще прежде чем торговать по новостям самое главное надо понять не отыграна ли эта новость заранее или не двинулся ли рынок на основе прогнозов по данной новости и очень жаль но зачастую просто новости отыгрываются заранее , я например где-то 3 месяца назад , когда было заседание РБА ожидал снижения ставки чтобы продать , помню как заявили что спустили ставку на 0.25 процента сразу цена рванула вверх а не вниз , потомучто просто рынок уже отыграл дданую новость заранее , вот тебе и поговорка "покупай на слухах и продавай по фактам"
Да, так и есть, но как в этом убедиться до выхода новости не известно... Вот вчера были очень положительные новости по фунту, но тем не менее фунт/доллар очень хорошо упал в цене, правда больше может на хороших новостях по Америке, но те кто купил на этой новости явно оказались в убытке и пойми тут как торговать... Торговать по новостям тоже не грааль...
Гера вне форума  
Старый 07.03.2013, 11:58   #594
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно,для меня новость,как топливо,которое заливают,чтобы происходило движение,но ведь от топлива не зависит направление,направление выбирает сам человек.

Тоесть новости я воспринимаю,как повод для движения,а основой для меня выступает все же технический анализ,с аналогий того,что "топливо"(новости) не определяют направление.
Все верно и тут я с вами частично соглашусь - новости есть двигатель для торговли но всегда идут споры что первично а что вторично ,, что определяет движения фундамент или технический анализ , и мое мнения что фактором который задает направления для цены есть фундамент потому он и называется фундаментальный анализ или другими словами основа . к примеру если цена на сахар в магазине будет повышаться спрос упадет - технически повысить цену тяжело ну а если сказать по новостям что запасов мало потому он будет дорожать то при увеличении цены и спрос будет большой - потому я считаю что фундамент первичный и по нему нужно смотреть направления и торговать а техника это вторично после того как определилось направления .
FXol вне форума  
Старый 07.03.2013, 13:27   #595
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все верно и тут я с вами частично соглашусь - новости есть двигатель для торговли но всегда идут споры что первично а что вторично ,, что определяет движения фундамент или технический анализ , и мое мнения что фактором который задает направления для цены есть фундамент потому он и называется фундаментальный анализ или другими словами основа . к примеру если цена на сахар в магазине будет повышаться спрос упадет - технически повысить цену тяжело ну а если сказать по новостям что запасов мало потому он будет дорожать то при увеличении цены и спрос будет большой - потому я считаю что фундамент первичный и по нему нужно смотреть направления и торговать а техника это вторично после того как определилось направления .
А у меня ощущение иногда создается. что новости только подгоняют пару в том или ином направлении. вот надо вверх. так новости и будут гнать пару в горку, а надо вниз, то катимся безоглядки... Я вот пытаюсь торговать без оглядки на новости иногда. но у меня не получается, нет, да гляну, а не развернется ли пара, как сегодня фунт... Мне кажется для успеха в торговли. без новостей никуда ...
Гера вне форума  
Старый 07.03.2013, 15:50   #596
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто я не пользуюсь новостями еще по той причине,что иногда цену погонят туда куда надо кое-кому.

Взять ту же новостную ленту Доу-Джонс,скорее больше "клаунаду" напоминает.

Возьмем пример на том же сахаре:мы с Вами продаем сахар в магазине и нам надо,чтобы его скупали.Что мы с Вами делаем,мы просто заходим к примеру в общественный транспорт в нашем районе, где находится магазин и начинаем громко говорить между собой о том,что якобы цены на сахар взлетят.Пару человек на это поведутся и как вариант купят у нас сахар.

По существу тоже самое делает и Доу-Джонс,пример:"Банк "хусю-мусю" скупает евро",что в это время начинают делать трейдеры,естественно скупать евро,в том числе это делают и интредейщики.А уже буквально через пол часа мы наблюдаем обвал по евро.
murrex вне форума  
Старый 07.03.2013, 17:13   #597
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не ожидал от себя что буду когда-нибудь торговать по новостям , н оскажу честно , я сегодня до зачедания банка англии поставил две отложки и сработало сейчас в покупках с уровня 1.5020 и думаю что буду держать до 1.5200 , но вот по евро сработали оба ордера и оба в стоплосс , так что зарубил себе на носу что по новостям торговать не надо.



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно этих показателей столько, что и в голове тяжело удержать. И каждый день выходит что-то новое, я уже начала за собой замечать, что начинаю путаться и надо уже некоторые вещи записывать в отдельный блокнот. Новости тем сложны в освоении, чтоб на них торговать, нужно прежде во всем разбираться, что очень трудно-это действительно настоящая работа...


могу сказать только то что новости настолько сложное занятие что также самая новость может один раз повлиять по одному , а в другой раз по другому , тем самым новости вещь не стабильная и не стоит по ним торговать , вот я сегодня сглупил , но всетаки вышел в плюс по паре фунтдоллар после заседания банка англии но больше не буду по новостям.
Forexjan вне форума  
Старый 07.03.2013, 19:53   #598
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы отслеживать тенденцию новостного фона и понимать влияние новостей на ценовые колебания, нужно постоянно следить за показаниями определенных экономических индикаторов, а не пытаться торговать по единичным данным. Это занятие требует постоянного мониторинга и анализа, как и торговля по СОТ отчетам.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 07.03.2013, 23:28   #599
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan
могу сказать только то что новости настолько сложное занятие что также самая новость может один раз повлиять по одному , а в другой раз по другому , тем самым новости вещь не стабильная и не стоит по ним торговать , вот я сегодня сглупил , но всетаки вышел в плюс по паре фунтдоллар после заседания банка англии но больше не буду по новостям.
Абсолютно верно , я вот по новостям сша всю голову себе поломала и мозг не соображает что и куда . когда у них хорошо доллар падает , когда немного лучше хорошо - доллар растет , когда супер все доллар летит что ошпарен вниз - как то странно , я понимаю что штаты показатель для рынков и если у них супер то инвесторы испытывают потребность в рисковых активах и потому покупают евро итд .. но как узнать именно тот результат и границы этого хорошо и супер , такая же картина когда у них плохо то доллар растет когда хуже доллар падает а когда совсем капец доллар снова растет - голова кругом идет и ничего не понимаю .



Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не ожидал от себя что буду когда-нибудь торговать по новостям , н оскажу честно , я сегодня до зачедания банка англии поставил две отложки и сработало сейчас в покупках с уровня 1.5020 и думаю что буду держать до 1.5200 , но вот по евро сработали оба ордера и оба в стоплосс , так что зарубил себе на носу что по новостям торговать не надо.
Если вы так и далее будете торговать по новостям и пытаться споймать пару на удачу то так и будете хватать по две отложки в лучшем случае одна в стоп а в худшем обе по стопу , поставите дальше можете не взять ордер по хорошей цене а близко обе отстопятся , тут нужно зарание готовиться к новости и если торговать на новости то в одну сторону туда где вы считаете вероятность больше .
FXol вне форума  
Старый 08.03.2013, 08:36   #600
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Если вы так и далее будете торговать по новостям и пытаться споймать пару на удачу то так и будете хватать по две отложки в лучшем случае одна в стоп а в худшем обе по стопу , поставите дальше можете не взять ордер по хорошей цене а близко обе отстопятся , тут нужно зарание готовиться к новости и если торговать на новости то в одну сторону туда где вы считаете вероятность больше .


Полностью согласен, так как в таком случае если ставить заранее то просто надо ставить с большим стопом , что уже говорит о том что минусы могут быть больше , я тоже после этих лосей понял что отложкамит торговать не стоит по краййней мере по евродоллару , но всетаки есть валютные пары по которым стоит поторговать таким образом , а именно новозелндский доллар и доллар сша и фунтдоллар
Forexjan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков