Видео-уроки технического анализа - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 08:17   #41
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оптимально конечно часовки с дневными графиками использовать. На часовке можно с минимальным стопом зайти, при этом по целм можно дневные нормы использовать, то бишь цели могут стать среднесрочными в определенных случаях. Как раз такие тренды и нужно ловить. У меня так было со стопом в 30 пунктов более 300 было профита.
Максимус вне форума  
Старый 15.11.2013, 08:40   #42
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, технический анализ, хороший инструмент для анализа рынка форекса, правда, не все им умеют пользоваться, особенно начинающие трейдеры, ведь для этого, нужен опыт и знания. Лично я, использую для анализа Н1, так как считаю, что там меньше шумом и движение валютной пары лучше видно, и легче прогнозировать.
Техническому анализу обязательно надо учиться начинающему трейдеру. Индикаторы, помогающие в торговле, это конечно хорошо, но уметь самому проводить теханализ и определять для себя перспективы дальнейшего движения цены, это довольно таки надежный метод. Действительно часовой интервал для многих является оптимальным в смысле проведения теханализа, т.к. он ориентирован на внутредневную, краткосрочную торговлю, но при этом находить подтверждения на более старших ТФ уж точно не будет лишним, там еще меньше шумов и более видна перспектива. В свою очередь дневки и недели так же не исключаю.
Irina777 вне форума  
Старый 15.11.2013, 11:14   #43
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
У каждого конечно свои взгляды на анализ и свои методы, однако считаю, что более полный и точный анализ рынка подразумевает наличие подтверждения имеющегося сигнала, при этом конечно не методом подгона, чтобы увидеть, то что хочется увидеть, это просто ведет к самообману. Один сигнал хорошо, но он все же не дает полной картины и желательно наличие иных подтверждающих факторов, но тут у каждого они свои и зависят от системы. Если Ваши единичные сигналы успешно работают, это замечательно. Но мне к примеру одного сигнала маловато будет))


Ну не бывает на рынке двух сигналов одновременно которые не противоречат друг другу. Если кто-то говорит что есть, то он просто подгонят сигналы. Не нужно ставить один индикатор для определения и второй для подтверждения. Что собственно подтверждать, если и так видно что сигнал был на первом индикаторе. А полную картину получить вообще не возможно. И любые сигналы на вход или выход это лишь предположение и не более. Понимаете о чем я говорю?
alex0721 вне форума  
Старый 15.11.2013, 12:30   #44
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данной теме, будут размещаться видео-материалы по техническому анализу, применению индикаторов на практике. Также приветствуются собственные наработки трейдеров. Поскольку материала, будет много просьба цитировать пост, который обсуждаете...дабы не создавать путаницы.
Pochtarenko вне форума  
Старый 16.11.2013, 22:47   #45
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Примеры применения уровней Фибоначчи. Честно говоря, сам я ими не пользуюсь, т.к. вообще не понимаю смысла... Но тем не менее считаю, что для общего развития, дабы понимать принцип использования, данная информация совсем не помешает...

[media]http://youtu.be/UFBJVi1lxNM[/media]
TheOrelBird вне форума  
Старый 17.11.2013, 00:13   #46
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Примеры применения уровней Фибоначчи. Честно говоря, сам я ими не пользуюсь, т.к. вообще не понимаю смысла... Но тем не менее считаю, что для общего развития, дабы понимать принцип использования, данная информация совсем не помешает..


Ну вот очень даже зря Вы так про ретрейсмент Фибоначчи. Мне вообще кажется, что на Форексе это самый надужный вид анализа, если уметь им правильно пользоваться, то практически 100 %-ая гарантия успеха. Только надо научиться это делать. За данное видео спасибо, как раз для общего развития подойдет. А вот Фибо это уже не просто общее развитие, это намного больше. Если рассуждать глобально, то по числам Фибо вообще весь мир устроен. Да и не только цена по этим уровням часто просчитывается, но и расстояние от земли, до любой планеты в галактике, любые другие факты и данные всегда кратны числу Фибо. А вот почему так получается, никто и не знает.
Irina777 вне форума  
Старый 17.11.2013, 00:48   #47
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ошибки трейдера. Разбор распространенных ошибок.

[media]http://youtu.be/iheGE5YTiT0[/media]

Вот еще один ролик на ту же тематику. По сути можно сказать вторая серия.

[media]http://youtu.be/B5b7_FsMd1s[/media]
TheOrelBird вне форума  
Старый 18.11.2013, 05:32   #48
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данном видео описывается тактика торговли по техническим медианам.

[media]http://youtu.be/6-Jx25JpVoM[/media]
TheOrelBird вне форума  
Старый 18.11.2013, 20:56   #49
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тактика торговли по уровням Фибоначчи.

Что такое "Тактика" я думаю Вы знаете... ))) А вот Тактика торговли по Фибо-уровням может оказаться полезной.



[media]http://youtu.be/i_GkHI3DXdE[/media]
TheOrelBird вне форума  
Старый 19.11.2013, 05:17   #50
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Видео, выложенное Вам на вооружение подробно опишет некоторые горячие точки трейдинга, а в качестве анализа курса обучения, опубликованного ранее, поможет так же обойти большинство глубинных мин реальной торговли

[media]http://youtu.be/YkaJ1_JrtaY[/media]
TheOrelBird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков