Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 10:41   #411
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Если вы хотите услышать в ДЦ какую-то конкретику или что-то неординарное, то для этого уже есть вебинары и не обязательно куда-то ходить, когда можно всё увидеть, причем бесплатно через интернет. Начальная информация нужна полным новичкам, которые не знают с какой стороны подойти к форексу, по-моему для них и есть обычные курсы.


Согласен, на обычных, тем более бесплатных курсах никто не будет раскрывать каких-то тайн и секретов торговли. Вся информация будет предоставлена в обобщенном виде, По большому счету все, что можно найти на просторах интернета тоже дадут и на курсах, разница только в том, что могут более подробно разжевать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:46   #412
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Когда человек хочет чему-то научиться, ему интересна даже информация, которую он знает, но услышанная из разных источников. Бывает разное преподнесение информации и в одном случае она полностью понятна и логична, а в другом преподается очень тяжело и непонятно. Когда ДЦ бесплатно обучает новичков, а также у них есть информация для более опытных трейдеров, это только подымает репутацию ДЦ.
Доля истины в этом конечно есть, но я думаю, что если материал изначально понятен и особых затруднений в использовании не вызывает, то навряд ли у кого-то возникнет желание слушать о то, что он знает. Другой вопрос если есть отдельные непонятные моменты или тема подразумевает какой-то нестандартный подход к обыкновенным с виду методикам, то тогда это безусловно интересно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:20   #413
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Доля истины в этом конечно есть, но я думаю, что если материал изначально понятен и особых затруднений в использовании не вызывает, то навряд ли у кого-то возникнет желание слушать о то, что он знает. Другой вопрос если есть отдельные непонятные моменты или тема подразумевает какой-то нестандартный подход к обыкновенным с виду методикам, то тогда это безусловно интересно.


Третий вариант - это если информация понятна, но она не работает). В таком случае тоже есть смысл повторить материал.

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Доля истины в этом конечно есть, но я думаю, что если материал изначально понятен и особых затруднений в использовании не вызывает, то навряд ли у кого-то возникнет желание слушать о то, что он знает. Другой вопрос если есть отдельные непонятные моменты или тема подразумевает какой-то нестандартный подход к обыкновенным с виду методикам, то тогда это безусловно интересно.


Третий вариант - это если информация понятна, но она не работает). В таком случае тоже есть смысл повторить материал.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:16   #414
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Доля истины в этом конечно есть, но я думаю, что если материал изначально понятен и особых затруднений в использовании не вызывает, то навряд ли у кого-то возникнет желание слушать о то, что он знает.


Повторение, как говорят, ближайшая родственница ученья). Так что иногда послушать от нового преподавателя уже изученный материал тоже бывает полезно: возможно, в старом материале вы заметите какие-то новые для себя моменты. Так же может быть плюс повторения в некоторой систематизации уже полученных знаний. Если мне интересна тема фундаментального анализа, я стараюсь послушать как один и тот же материал излагают разные преподаватели - у каждого свой взгляд, отличный от других
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:03   #415
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Повторение, как говорят, ближайшая родственница ученья). Так что иногда послушать от нового преподавателя уже изученный материал тоже бывает полезно: возможно, в старом материале вы заметите какие-то новые для себя моменты. Так же может быть плюс повторения в некоторой систематизации уже полученных знаний. Если мне интересна тема фундаментального анализа, я стараюсь послушать как один и тот же материал излагают разные преподаватели - у каждого свой взгляд, отличный от других


Системный подход к обучению это правильное решение, каждый преподователь может освещать более подробно разные аспекты, но в тоже время совсем не факт, что позиция преподователя будет правильной и ее стоит принимать во внимание в полном объеме. То есть получив информацию от разных преподов лучше ее проанализировать и сравнить.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 08:15   #416
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При ДЦ как ни как всё равно приходиться новичкам учиться, или напрямую на сайте смотреть материалы или в ютюбе есть вебинары всякого рода и от различных дц,важно то насколько быстро человек усваивает информацию может с первого раза а может и нет, по началу теория будет " надо делать только так так и так ,и никак иначе" а в конце можно будет варианты торговой системы придумать и смотреть как она будет показывать сигналы.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 09:50   #417
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
При ДЦ как ни как всё равно приходиться новичкам учиться, или напрямую на сайте смотреть материалы или в ютюбе есть вебинары всякого рода и от различных дц,важно то насколько быстро человек усваивает информацию может с первого раза а может и нет, по началу теория будет " надо делать только так так и так ,и никак иначе" а в конце можно будет варианты торговой системы придумать и смотреть как она будет показывать сигналы.


Теория это конечно хорошо, но она в обязательном порядке должна сочетаться с практикой. Посмотрел видео, попробуй полученные знания положить на практику. Тогда восприниматься все будет легче и все будет видно наглядно. Любой индикатор, любую фигуру легко применять на истории, а в режиме реальной торговли все не так то и просто.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:47   #418
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Теория это конечно хорошо, но она в обязательном порядке должна сочетаться с практикой. Посмотрел видео, попробуй полученные знания положить на практику. Тогда восприниматься все будет легче и все будет видно наглядно. Любой индикатор, любую фигуру легко применять на истории, а в режиме реальной торговли все не так то и просто.


Очень не просто потому что в процессе создания мы можем лишь догадываться будет ли фигура или нет, а потом ещё и предполагать будет ли она отрабатывать и на сколько процентов). Везде нужна практика.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:05   #419
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Очень не просто потому что в процессе создания мы можем лишь догадываться будет ли фигура или нет, а потом ещё и предполагать будет ли она отрабатывать и на сколько процентов). Везде нужна практика.


Трейдер не должен предугадывать, он должен выполнять правила своей ТС, которую он создал на основе своей торговли и своих знаний. И не важно где он получил эти знания в ДЦ или же самостоятельно, конечно в ДЦ обучение происходит быстрее, так как там все систематизировано, в отличии от самообучения.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:40   #420
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что дц если уж и обучает трейдеров, то должно давать лишь основное понятие о торговле. Например, пользование терминалом, основные индикаторы, основные линии и т.д. Либо же приглашать отдельных успешных трейдеров, чтобы они уж сами обучали новичков торговле по своим наработкам. Хотя этим вряд ли дц будут заниматься - какая им разница, успешно торгует клиенты или нет.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков