Блокировка кошельков Webmoney. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 09:50   #81
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял ограничение перевода суммы не зависит от вида аттестата, оно зависит от используемого инструмента. Прямо с сайта ВБ мне не удалось перевести крупную сумму для покупки товара, было написана превышает дневной лимит. Но использовав Кипер, без проблем перевел деньги.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:09   #82
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блокировка в платежных системах иногда случается, но крайне редко. Например, если взять Paypal, то могут забанить из-за бездействия, пассивности, так сказать, при этом они присылают сообщение на почту, что аккаунт больше не активен. Но иногда происходит, что объяснять причины даже после запроса там не намерены.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:22   #83
IP1987
Новичок
 
Аватар для IP1987
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня блокировали пару раз когда по неопытности взял пару онлайн кредитов и вовремя не отдал, блокировка сродни тому что ты ничего не сможешь делать, тебе сразу убирают возможность оплаты и пользования средствами. Плюс к тому если у тебя задолженность какому-нибудь сервису. Вполне вероятно если у вас на счету деньги их снимут для уплаты долга). Лучше не попадаться на блокировку
IP1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:58   #84
Acrotrixer
Новичок
 
Аватар для Acrotrixer
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получайте аттестат продавца,если у Вас на кипере крутятся большие суммы,проблема исчезнет сразу,либо поднимайте до определенного уровня хотя бы,а то с начальным аттестатом прилетит тысяч 30,конечно заблокируют.
Acrotrixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:20   #85
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот у меня написано, что обслуживание временно приостановлено. Уже больше месяца. Я обратился в арбитраж - ни привета, ни ответа. Даже не знаю, что делать. подскажите, пожалуйста. А вообще, мне вебмани всё меньше нравится, хотя бы за то, что процент берет 0.8% - не так уж и много, но ощутимая цифра при достаточно большой сумме...
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:12   #86
seyderaly98
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блокировка денег и кошелька webmoney без предоставления обоснований блокировки - posted in Сервис арбитража: Добрый день. Хочу предостеречь всех от работы с системой webmoney.
seyderaly98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:27   #87
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня проблема с классик, стандарт работает, а когда перехожу на классик все кошельки нулевые.

Может подскажете, что делать? Я несколько раз писала в поддержку, так ответа и не получила.

При включении показывает, что классик включен и основной, а работать с ним не могу, блокирует.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:31   #88
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже читала много отзывов о том, что кошельки часто блокируют, особенно часто это случается , когда на кошельке есть прилично кругленькая сумма. Правда это или нет, подскажите. Потому что получается несправедливо и не честно. Многие компании дают выбрать чьими услугами воспользоваться Яндекс деньга ..... Вебмани или еще какими-то, это большой плюс, человек сам решает что ему подходит. А некоторые добровольно принуждают воспользоваться тем, что выбрали сами.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков