Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 08:19   #21
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ой, наверное, если признаться честно, то пожалуй только собственная лень ))) Если достаточно критично посмотреть на себя со стороны, то ничего другого я не вижу. Да, бывают такие "приступы", чего греха таить, когда просто не хочется торговать. Ну вот не хочется и все тут. И не потому, что ситуация на рынке неправильная, и не потому, что система сигнала не подает, а вот просто лень, настроения нет. Неужели ни у кого так не бывает? Не поверю. )))


Ну и не верьте.... :-) Но бывают такие ненормальные, к коим себя и отношу... Мне всегда хочется торговать..

Вот на форумы иногда не захожу..болтать нет желания... А терминальчики любимые каждый день перед глазами..

А уж если движение хорошее... Тут уж тем более ..Я вот как раз не понимаю, как может не хотеться торговать при таком рынке?. Но...мне кажется я не ленива...не замечала за собой такого..скорее наоборот - трудоголик.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:38   #22
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне явно мешает нормально торговать отсутствие сконцентрированности именно на форексе. Я пробую десятки других способов заработка в интернете, пробую себя где только можно, и, в итоге, очень мало времени остаётся на форекс. Я понимаю что так не должно, но просто постоянно хочется найти более-менее стабильное и с неплохим плюсом в сумме.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:25   #23
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное , что мне иногда мешает торговать это мои домочадцы . То туда сходи , то это сделай . Торговать просто времени не остается . Ну и конечно очень плохо , что в выходные у форекс рынка постоянно совпадают с моими выходными . А вроде больше ничего не мешает , просто очень мало свободного времени , вот мне и приходится уповать на разные торговые советники и торговать с их помощью .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:41   #24
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Ну и не верьте.... :-) Но бывают такие ненормальные, к коим себя и отношу... Мне всегда хочется торговать..

Вот на форумы иногда не захожу..болтать нет желания... А терминальчики любимые каждый день перед глазами..

А уж если движение хорошее... Тут уж тем более ..Я вот как раз не понимаю, как может не хотеться торговать при таком рынке?. Но...мне кажется я не ленива...не замечала за собой такого..скорее наоборот - трудоголик.
Как я вас понимаю! Но мне желание часто торговать немного мешает, потому что ТС разработана на среднесрок. Приходятся себя сдерживать, иначе потом передерживаю позиции в убыток из-за поспешных входов. Но также редко бывает, что нет ни одной открытой позиции - интересно постоянно наблюдать как позиция отрабатывает, что можно по ходу поменять.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:36   #25
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Но мне желание часто торговать немного мешает, потому что ТС разработана на среднесрок. Приходятся себя сдерживать, иначе потом передерживаю позиции в убыток из-за поспешных входов. Но также редко бывает, что нет ни одной открытой позиции - интересно постоянно наблюдать как позиция отрабатывает, что можно по ходу поменять.
А вы откройте добавочный счет, для внутридневной работы, пусть он будет центовый или вообще бонусный, это уже не важно, но это позволит вам постоянно находиться в рынке и не подвергать основной счет опасности от не желательных входов. Я так и работаю, основной счет - среднесрок и еще один центовый и один бонусный на которых работаю интрадей, когда есть возможность
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:51   #26
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Но мне желание часто торговать немного мешает, потому что ТС разработана на среднесрок. Приходятся себя сдерживать, иначе потом передерживаю позиции в убыток из-за поспешных входов. Но также редко бывает, что нет ни одной открытой позиции - интересно постоянно наблюдать как позиция отрабатывает, что можно по ходу поменять.
Я то внутри дня работаю, так что, практически постоянно в рынке.. Пипсую.. в обе стороны частенько..

мне сложнее работать в среднесрок... терпения не хватает.. Да и прибыльнее у меня получается интрадей торговать.. Так что сделки надолго только на одном депозите оставляю..на основном.. а на добавочных. что б не путали закрываю..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:08   #27
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Главное , что мне иногда мешает торговать это мои домочадцы . То туда сходи , то это сделай . Торговать просто времени не остается . Ну и конечно очень плохо , что в выходные у форекс рынка постоянно совпадают с моими выходными . А вроде больше ничего не мешает , просто очень мало свободного времени , вот мне и приходится уповать на разные торговые советники и торговать с их помощью .
Вот все таки уповать на советники не стоит, такое мое ненавязчивое мнение. Если мало времени торговать, так ведь можно торговать в среднесрок или в долгосрок. Даже если торговать в среднесрок достаточно пару раз за день взглянуть на график и при этом достаточно 5-10 минут для анализа текущей ситуации на каком-либо торговом инструменте. И при этом можно будет и по дому успевать все делать.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:20   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К сожалению, должна признать, что мне в начале заработка мешают не знания, а отсутствие времени и нормальной возможности подойти к компьютеру, когда появляются сигналы для хорошего входа в сделку и тогда приходится извращаться изобретая точки входа и доливки вот здесь и подстерегают толпы лосей...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:21   #29
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с elena1319! торговля интредей для меня тоже спокойнее и прибыльней. К тому же, при нынешней политической ситуации в мире. Передвигаю что-л редко, обычно за меня это делает тральщик, который по проходу 3-5 пунктов, начинает двигать лося в безубыток.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:30   #30
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Согласен с elena1319! торговля интредей для меня тоже спокойнее и прибыльней. К тому же, при нынешней политической ситуации в мире. Передвигаю что-л редко, обычно за меня это делает тральщик, который по проходу 3-5 пунктов, начинает двигать лося в безубыток.
Я вот не первый раз встречаю в ваших сообщениях эти цифры.. 3-5 пунктов...и как то не очень себе это представляю... это ж без конца выбивать будет... я тральщиками не полюзуюсь.. всё делаю вручную.. т.к. иногда случайные выхлопы цены при коротком трале, сведут на нет весь ожидаемый заработок..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков