Форекс: игра или работа? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 15:44   #491
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что человек с не самым завидным финансовым состоянием, который ищет в Форексе ключ ко спасению и дополнительной прибыли врятли будет смотреть на всё это как на игру - от Форекса (если скажем человек все таки обратится к нему) зависит его жизнь, его будущее...другое дело человек у которого лишние деньги есть (ну или по крайней мере бывают) - он может позволить себе залить сотню долларов в месяц и руководствуясь принципом "прогорю так прогорю, а нет - значит молодец" просто, играясь принимать участие в довольно рискованных операциях возможно даже не опираясь ни на какую базу - он тупо убивает время, и по этому соглашусь с уважаемыми форумчанами - всё зависит и от того КАКОЙ человек, и от того какие условия побудили его придти в Форекс. Вопрос дискуссионный и однозначного ответа вы здесь не найдете)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:29   #492
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для кого-то это может быть и работой, для тех , кто каждый день сидит за компьютером , всматривается в графики, работает не только со своими, но и чужими деньгами. Здесь говорить об игре по-моему не целесообразно. А есть и другая сторона медали - это те, кто приходит вечером с работы домой, садится за компьютер и тратит пару часов на торговлю. назвать это работой язык не повернется. Здесь больше элемент азартной игры.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:13   #493
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Для кого-то это может быть и работой, для тех , кто каждый день сидит за компьютером , всматривается в графики, работает не только со своими, но и чужими деньгами. Здесь говорить об игре по-моему не целесообразно. А есть и другая сторона медали - это те, кто приходит вечером с работы домой, садится за компьютер и тратит пару часов на торговлю. назвать это работой язык не повернется. Здесь больше элемент азартной игры.
Ну думаю и даже если человек пару часов торгует после основной работы,тоже может и подрабатывает таким способом,ведь на рынке и не обязательно сидеть весь день,может у кого и такая стратегия ,взять с одной или двух сделок пунктов 30-40 и все и сворачиваются,смотря еще какие депозиты,а 30 пунктов с приличным лотом вполне неплохо получится.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:23   #494
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну думаю и даже если человек пару часов торгует после основной работы,тоже может и подрабатывает таким способом,ведь на рынке и не обязательно сидеть весь день,может у кого и такая стратегия ,взять с одной или двух сделок пунктов 30-40 и все и сворачиваются,смотря еще какие депозиты,а 30 пунктов с приличным лотом вполне неплохо получится.
Так дело в том что нужно так сказать поймать сигнал торговой системы, а если мы заходим лишь на пару часов вечером после работы, то входов может небыть долгое время, возможно для этого не плохо быо бы иметь планшет или ноут..Конечно если есть желание, получать хоть какую то дополнительную прибыль.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:38   #495
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кordy2006, полностью соглашусь с вами, т.к. ладно, если не будет сигнала, человек не заработает, но и не потеряет, а вот представьте себе ситуацию, когда после работы он зашёл в рынок, открыл ордер и не дождался TP. Далеко не факт, что в тот момент, когда его не будет за компом дома рынок резко не развернёт и не придётся что-то корректировать. Так что терминальчик пол рукой в любом слкчае необходим. Только вот планшетке я предпочту нэтбук.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:38   #496
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Так дело в том что нужно так сказать поймать сигнал торговой системы, а если мы заходим лишь на пару часов вечером после работы, то входов может небыть долгое время, возможно для этого не плохо быо бы иметь планшет или ноут..Конечно если есть желание, получать хоть какую то дополнительную прибыль.
Ну да ,нужен еще не просто сигнал,а чтоб он еще и отработал на все 100%)такие сигналы конечно бывают,процентов под 70%но может и не сработать,рынок все равно может проигнорировать сигнал,но вот в европейскую сессию ,особенно в начале,думаю можно поймать этот самый сигнал,пунктов на 30)я впринципе так и планирую в будушем,взять и сваливать побыстрее))пока рынок все обратно не забрал))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:44   #497
workaut1996
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс для кого-то игра а для кого-то реальный заработок. я в форексе не более года. сразу я думал что это игра, а когда начали капать реальные деньги я понял что это для меня работа!! и буду работать здесь в дальнейшем!! форекс это лучшая работа из всех ...
workaut1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:05   #498
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от workaut1996 Посмотреть сообщение
форекс для кого-то игра а для кого-то реальный заработок. я в форексе не более года. сразу я думал что это игра, а когда начали капать реальные деньги я понял что это для меня работа!! и буду работать здесь в дальнейшем!! форекс это лучшая работа из всех ...
Эх,не важно,чем является форекс для Вас,он был и остаются биржевой игрой(спорте сколько хотите),Вы сами это прекрасно понимаете,хотя это редко кто признать хочет(ведь человеку не хочется признаваться в том,что он игрок).Тут были и остаются основные элементы(скорее последствия),отличающие банальное понятие работы от понятия "игра".Это в первую очередь:не стабильность возможного заработка и естественно возможные потери.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:14   #499
alexsandr777
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это всего лишь игра так как много я на этом не зарабатываю,так как появляется малейшая прибыль я её собираю,смелости мне не хватает сидеть и ждать большую прибыль,так что для меня это только некий вид развлечения.
alexsandr777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:25   #500
sabotazhnik
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
ну вот и тут мимо. Результат должен быть полезный!!) где полезность от форекса и чьё это определение?


думается мне , что полезность или не полезность форекса касается непосредственно самого трейдера : в смысле , полезно это для его семейного или личного бюджета , или нет , сливает он по большей части или больше в плюсе , как то так ... Ну , а если мыслить глобально , то естественно , я с вами , Джек , абсолютно согласен никакой пользы человечеству и планете нет ни от форекса , ни от мировой финансовой системы , ни от мировых правителей нет и не будет . но мы в данный момент заложники этой системы и вынуждены шевелится , чтобы выжить . я думаю , все таки трейдинг -- это лучше , чем идти кого то грабить . касательно темы : для меня форекс это не игра и не работа , а один из источников дохода . если быть точнее -- копилка , т.к. на хлеб я зарабатываю именно ТРУДОМ .
sabotazhnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков