Как заработать на квартиру? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 21:34   #31
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Господи, да ну нафиг эту ипотеку! 7 лет мучений ради одной цели, которая, по моему мнению, себя явно не оправдывает!
Ну дело в том, что заработать на квартиру быстрее вряд ли удасться. 7 лет достаточно небольшой срок, как мне кажется. Во всяком случае, уитывая стоимости квартир в нашем городе, я был бы не против, если бы за 7 лет сумел заработать себе квартиру.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:49   #32
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень актуальная тема, к сожалению не нашла пока ответ на этот вопрос. На сегодняшний день собрать на покупку жилья очень сложно. Да, наверное самый оптимальный вариант, взять ипотеку, а потом выплачивать. Либо купить участок где нибудь в пригороде, и самому строить дом. Тоже дорого, но вроде как в рассрочку. Но все же продолжаю надеятся, что придет мой час и мой труд будет достойно вознагражден)))
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:42   #33
sannn
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jexa Посмотреть сообщение
В моем случае и в моей стране (з/п у работяг около 400$. Это в самом лучшем случае. И живу я не в Зимбабве), если только банк какой грабануть. И то если он быстрей не объявит себя банкротом....

А если без криминала, то можно влезть в кабалу ипотеки и выплачивать чужому дяденьке в карман. Зато у правнуков будет своя собственная квартира.

Выход: на вахту, а с вахты на временную работу, потом еще в промежутках заработок через интернет (купи-продай-обменяй и т.д.) Единственный минус здоровье свое можно угробить, зато на пенсии с квартирой!

Так что лучший вариант-это банк! Может не успеет объявить себя банкротом.




Так получается не себе на квартиру, а семье в будущем где жить. Или детям нашим. Хорошо бы и себе успеть, както не хочется до последнего дня трудиться на работе без выходных и отпуска.
sannn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:33   #34
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariyka Посмотреть сообщение
Свою двухкомнатную квартиру я заработала ,взяв ипотеку на 21 год и отдав за семь лет,работая по 12 часов в сутки не покладая рук,когда выплатила счастью не было предела,но здоровье подорвала.Я человек не рисковый,потому полагалась только на то,что умела делать хорошо.Если вы чувствуете в себе силы силы рискнуть,то можно начинать,если сомневаетесь ,то лучше не начинать,это мое мнение.
Умница! Жалею, что сама не сделала так же в свое время. Ставить цели и их добиваться надо своевременно! Я тоже человек совсем не рисковый. Имея двух маленьких детей, ставишь уже другие цели, а риски по достижению их сводишь к минимуму.

И каковы прогнозы? Какой шанс, что наши дети, достигнув возраста вылета из-под крыла родителей, будут иметь больше возможностей заработать себе на квартиру?
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:29   #35
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, одной зарплатой не заработаешь на квартиру. Но есть Форекс, на котором можно инвестировать деньги и зарабатывать на процентах. Можно заняться другим доходным бизнесом. Например, самому снимать-сдавать квартиры посуточно. Вообще, существует много разных вариантов, было бы желание. Но начальный капитал должен быть какой-то минимальный везде.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:39   #36
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже не верится, что обычный человек может заработать на квартиру, тут нужна какая-то гениальная идея или афера, или свой бизнес, мой друг хочет, купить квартиру в кредит и сдавать ее посуточно, чтобы таким образом выплачивать кредит и через много лет, она станет его, но тут тоже нужен первый взнос, это больная тема для большинства людей.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:21   #37
mpetrochenko
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

заработать работая , на работе - практически не реально , нужен нестандартный подход , бизнес, афера
mpetrochenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков