Оплата сообщений на форуме - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 17:35   #1421
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;341183]Я бы к вашим словам добавил - администратор наверно прочитал, скорее всего обработал. Ведь вы при всем уважении не админ - а значит не можете утверждать что то наверняка за него.[/QUOTE]

Администратор когда обработал заявки и отправил,он отписывается в теме.

В этот раз отписался,значит заявки им обработаны и отправлены.

Помощник модератора Вам все правильно указала на пост Администратора,где он указал,что заявки обработаны.

Зачем придираетесь к словам ?
murrex вне форума  
Старый 10.01.2014, 17:37   #1422
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;341493]В этот раз видимо получим уже на следующей неделе....ну ничего - целее будут)[/QUOTE]

Согласен) ну ничего - подождем)) главное что все надежно и честно, а вопрос времени - второстепенный )
Michael Partas вне форума  
Старый 10.01.2014, 17:57   #1423
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;341183]Я бы к вашим словам добавил - администратор наверно прочитал, скорее всего обработал. Ведь вы при всем уважении не админ - а значит не можете утверждать что то наверняка за него.[/QUOTE]

Прочитал администратор или нет, Вам виднее, так как Вы всегда имеете возможность это посмотреть в ЛС. Потому не понимаю Вашего неуважительного тона к модератору. Она ответила основываясь на ранее размещенном сообщении Администратора, в котором было написано, что заявки обработаны. Если обратите внимание на дату, то это было сделано в выходной день, Рождество ведь.

Да, форум (администрация) работают без выходных, но это не означает, что и работники Пантеон - Финанс не должны отдыхать. А в срочном порядке обрабатывать заявки на вывод. Такое ощущение, что всех приняли на работу и не выплатили зарплату вовремя. Это бонус за общение и он имеет право на несвоевременную выплату в связи с праздниками. Мы уточним на счет заявок.



[QUOTE=Sergeevna;341224]мне тоже не зачислили. С энтим дело все хуже и хуже[/QUOTE]

И Вас тоже с Новым Годом и Рождеством Христовым. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Елена вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:01   #1424
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть предложение: надо установить некий "дедлайн", после которого пользователь может обратиться к Терору с вопросом "а не забыли ли мне начислить деньги". На мой взгляд, это упростит всем жизнь, иначе большинство вопросов в этой теме типа "а не забыли ли меня на этой неделе?".
IRON55 вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:04   #1425
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;341583]У меня есть предложение: надо установить некий "дедлайн", после которого пользователь может обратиться к Терору с вопросом "а не забыли ли мне начислить деньги". На мой взгляд, это упростит всем жизнь, иначе большинство вопросов в этой теме типа "а не забыли ли меня на этой неделе?".[/QUOTE]

Пользователь может обратиться к Teror если он подал заявку, а она не прочтена это видно в ЛС.

PS имела ввиду не прочтена к понедельнику.
ztv78 вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:27   #1426
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;341588]Пользователь может обратиться к Teror если он подал заявку, а она не прочтена это видно в ЛС.

PS имела ввиду не прочтена к понедельнику.[/QUOTE] Это понятно. Но ведь сбой может произойти не на уровне Терора. Т.е. Терор все данные отправит, а деньги все равно не придут (сбой ведь может быть и на уровне Пантеона).
IRON55 вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:28   #1427
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Людям надо объяснить правила ведения бизнеса, особенно финансового, многие не представляют работы дц и как он может относиться к форуму,

Праздники, плюс 1.5-2к зелени из оборота вынуть может быть проблематично, плюс как думаете кому зарплату дадут первым?рабочим фин. структуры(дц не подходит) или форумчанам?или например выплатят деньги клиенту или форумачанам? понятно что форум у компании не на первом месте по выплатам и это надо понимать, а если понимать то и прикалываться никто не стал бы.

На месте модераторов, бывалых форумчан штрафовал за панику,

То же самое что мне с выплатой 1900 за все время, вывести 100 и как развоняться на пол форума, мол 5 дней прошло денег нет, смешно же будет.....
grizli вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:09   #1428
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ребята и девчата, те кто не доволен скоростью вывода БОНУСОВ, а не кажется ли Вам, что много хорошо, то же плохо. Мало того, что начисляется оплата, которая во первых не урезается. Видел сообщения Елены и Геры и Тани-ztv, где они предупреждают, что в теме офтоп. Но в то же время-пожурили и все, оплату не снимают и не штрафуют. Что не делают ни на одном форуме. Разбег пользователей 10 часовых поясов. Администрация работает практически круглосуточно. Во вторых, давайте учитывать человеческий фактор. Терор наверное вообще выплаты за праздничным столом оформлял. Я бы на его месте сказал, что все люди как люди и я отдохнуть хочу, взял бы выходной. Что вместо благодарности-упреки.

Да какая разница -сегодня завтра через неделю. Вывод обработан-считайте , что SWIFT платеж пошел. Как дойдет так дойдет. Главное, что Пантеон выплачивает во время инвесторскую прибыль, а бонусы ,они на то и бонусы. Могут подождать.



*Я понимаю, когда волновались бы новички, но когда про это говорят "Гуру Форекса" не раз делавшие вывод, наводя панику на тех , кто вывод еще не делал.... Ни кому не стыдно? Ситуация напоминает, что на манеже все те же. Задержали всем , но не довольны все те же...
Alexey вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:53   #1429
alleksik
Новичок
 
Аватар для alleksik
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Случайно зашёл в эту тему и прочитал последних двадцать довольных и недовольных высказываний по поводу выплат. И хочу отметить грамотный ответ на всё происходящее Аlexey: [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]начисляется оплата, которая во первых не уризается-это он верно подметил, ведь модераторы все ваши сообщения видят и на многое закрывают глаза, в отличии от других форумов, а могли бы и рублём наказать особых паникёров...[/font][/color]
alleksik вне форума  
Старый 10.01.2014, 21:17   #1430
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня есть предложение, пока ожидаете нового зачисления, вспомните об этой теме и оставьте там пару слов [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1371-%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be-%d0%b2%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5/"]- Сколько вы заработали на форуме [/url]

Как задержка, так эта тема красным горит, а как выплату получили, так в основном молчат. Зайдет новичок на форум, посмотрит на эту панику и засомневается, что здесь платят. Все хуже и хуже говорите? Это после того как вывели более 1000$? Печально. И начинает надоедать уже.
Odyssey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков