Стратегия на Стохастике - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 08:31   #501
cooljeck
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрел на истории и пользуясь шпаргалками - выглядит хорошо. Выучу патерны и попробую. Я и сам перепробовал множество систем, но до конца их и не освоив. Сейчас есь пара-тройка по которым торгую. Их надо освоить досканально. Вашу тоже возьму на вооружение.
cooljeck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:25   #502
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooljeck Посмотреть сообщение
Смотрел на истории и пользуясь шпаргалками - выглядит хорошо. Выучу патерны и попробую. Я и сам перепробовал множество систем, но до конца их и не освоив. Сейчас есь пара-тройка по которым торгую. Их надо освоить досканально. Вашу тоже возьму на вооружение.


Как не смотреть на этот индикатор , а всё равно он хорошо может быть использован только в случае откатов во время трендов, он почти точно показывает уровни которые можно использовать для входа в рынок , и получается так что если уметь определять тренд то может и пригодится.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:07   #503
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Как не смотреть на этот индикатор , а всё равно он хорошо может быть использован только в случае откатов во время трендов, он почти точно показывает уровни которые можно использовать для входа в рынок , и получается так что если уметь определять тренд то может и пригодится.


Я с тобой согласен , я лично часто его использую в связке с МТФ супертрендом на маленьком таймфрейме с большого таймфрейма, если цена находится выше супертренда то отрабатываю все сигналы на покупку по стохастику со стоплоссом ниже супертренда , получается только при развороте тренда ловить стоп.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 17:44   #504
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен , я лично часто его использую в связке с МТФ супертрендом на маленьком таймфрейме с большого таймфрейма, если цена находится выше супертренда то отрабатываю все сигналы на покупку по стохастику со стоплоссом ниже супертренда , получается только при развороте тренда ловить стоп.
Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен , я лично часто его использую в связке с МТФ супертрендом на маленьком таймфрейме с большого таймфрейма, если цена находится выше супертренда то отрабатываю все сигналы на покупку по стохастику со стоплоссом ниже супертренда , получается только при развороте тренда ловить стоп.
Мне кажется что такой дуэт не может дать приемуществ и так хороший индикатор у вас, зачем еще стохастик добавлять, он же очень ложный, и работает иногда четко а иногда очень ложно почти на 100% ложных сигналов бывает, а как именно вы торгуете этими индикаторами?
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 10:53   #505
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Мне кажется что такой дуэт не может дать приемуществ и так хороший индикатор у вас, зачем еще стохастик добавлять, он же очень ложный, и работает иногда четко а иногда очень ложно почти на 100% ложных сигналов бывает, а как именно вы торгуете этими индикаторами?
Приведите пример лживости показаний стохастика? Слышно обычно только, что он лживый и не более того, но по конкретике особо никогда ничего не пишут. Да ещё с таким параметром как сто процентов лживый, так очень и очень хотелось бы узнать о таком его свойстве подробней.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:33   #506
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Мне кажется что такой дуэт не может дать приемуществ и так хороший индикатор у вас, зачем еще стохастик добавлять, он же очень ложный, и работает иногда четко а иногда очень ложно почти на 100% ложных сигналов бывает, а как именно вы торгуете этими индикаторами?
Хотелось бы увидеть подтверждение на скринах. Если нет у Вас "чётких" сигналов, значит просто не умеете работать со стохастиком. Его показания не более лживы, чем показания любого другого индикатора. Я в этой теме приводил уже кучу скринов подтверждающих положительную работу, на которых видно, что % отработки сигналов более 80. И ещё никто не показал его "лживость", а только говорят - лживый-лживый... Значит либо не умеют пользоваться, либо пишут что-то, лишь бы написать.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:51   #507
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть подтверждение на скринах. Если нет у Вас "чётких" сигналов, значит просто не умеете работать со стохастиком. Его показания не более лживы, чем показания любого другого индикатора. Я в этой теме приводил уже кучу скринов подтверждающих положительную работу, на которых видно, что % отработки сигналов более 80. И ещё никто не показал его "лживость", а только говорят - лживый-лживый... Значит либо не умеют пользоваться, либо пишут что-то, лишь бы написать.
К тому же, всё таки сто процентов лживых показаний, я так подразумеваю, имеется в виду убыточных сделок, которые сделаны на основе показаний стохастика, то очень и очень хочется увидеть такой момент, потому что в принципе найден грааль. Работаем наоборот и получаем сто процентов профитных входов.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:45   #508
nadezhda1998
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот объясните пожалуйста, а как избежать вот таких сигналов:



Я не знаю конечно, но мне кажется, что где-то в двух случаях было отлично видно, что цена берет движение вверх. То, что медленная линия пересекла быструю или наоборот в зоне перекупленности или перепроданности не означает, что цена пойдет в противоположные стороны. Например, по последнему ордеру отлично видно, что цена пошла вверх и если вы сомневались, можно было бы подождать, пока линии пересекутся и выйдут хотя бы на немного из этих зон. А вообще, у меня тоже довольно предвзятое мнение по поводу этого индикатора. Лучше использовать с другими индикаторами. Только если они все подтвердят сигнал, то выставляйте ордера, и будет вам счастье!
nadezhda1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:26   #509
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен , я лично часто его использую в связке с МТФ супертрендом на маленьком таймфрейме с большого таймфрейма, если цена находится выше супертренда то отрабатываю все сигналы на покупку по стохастику со стоплоссом ниже супертренда , получается только при развороте тренда ловить стоп.


Для этого лучше будет подходить графический анализ , а именно трендовые каналы и трендовые линии , именно они и дают реальную оценку тренда , и связывая эти два метода можно получить неплохие точки входа , но на самом деле это почти одно и тоже что торговать по отбитию от трендового канала.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:50   #510
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Приведите пример лживости показаний стохастика? Слышно обычно только, что он лживый и не более того, но по конкретике особо никогда ничего не пишут. Да ещё с таким параметром как сто процентов лживый, так очень и очень хотелось бы узнать о таком его свойстве подробней.
Я только хотела сказать что супертренд и так очень хороший трендовый индикатор, а вот стохастиком люди которые торгуют очень долго не пользуется никто, да и сама когда то торговала по нему ну согласитесь что там убыточных сделок по нему 50%? смысла нет использовать его в паре
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков