Личная жизнь и трейдинг - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 18:39   #351
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно отстоять свое место под солнцем, то есть показать и доказать своим близким, и особенно маленьким детям, что у вас может быть свое личное свободное время, когда нельзя тревожить. Несомненно это сделать трудно, но вполне реально постепенно приучить свою семью не требовать внимания каждые 10 минут. И тогда вполне можно найти за вечер время, чтобы посидеть за компьютером. Все реально, было бы желание.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:18   #352
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
При большом желании даже в однокомнатной квартире можно найти возможность так разместить ноутбук или компьютер, чтобы была возможность в любое время суток иметь к нему доступ и в тоже время не мешать своим близким. Я сама сейчас однокомнатную квартиру снимаю, но тем не менее нашла и для себя уголок. И это позволяет мне посещать рынок даже в вечерние часы. При правильном подходе к этому делу личная жизнь не пострадает.
Может быть если вы даже вечерние часы и зайдете на рынок, что вы из этого будете зарабатывать деньги вот в этом важный вопрос будет состоять, смотреть на котировки можно и сутками только польза от этого вам лично какая, другое дело анализ делать с целью заключить серьезную сделку вот тут очень важно.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:32   #353
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Может быть если вы даже вечерние часы и зайдете на рынок, что вы из этого будете зарабатывать деньги вот в этом важный вопрос будет состоять, смотреть на котировки можно и сутками только польза от этого вам лично какая, другое дело анализ делать с целью заключить серьезную сделку вот тут очень важно.
Не важно в какое время я захожу на рынок. Главное, что и прибыльно торговать удается, и совмещать с личной жизнью деятельность на Форекс получается. А это самое главное. Тогда и гармония в семье будет. И трейдер будет всегда в хорошем расположении духа сделки открывать. А это уже 50% залога успешной торговли.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:29   #354
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не до того увлекся трейдингом, чтобы это как-то повлияло на мою личную жизнь. Да, я сижу большее время у компьютера, но и уделяю внимание себе и своей семье. Сидеть сутками и тупо глядеть на терминал ничего не изменит в вашей торговле, но негативно может отразиться в личной и семейной жизни. Так что все должно быть в меру.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:10   #355
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я знаю немало примеров того, как трейдинг благоприятно отразился на личной жизни человека, причем это происходило еще до того, как трейдер получил какой-то определенный результат, положительный, или отрицательный. Еще до получения результата форекс дает надежду, и человек, окрыленный надеждой, ведет себя не как придавленный жизнью неудачник, а как человек с большим будущим. Это очень благоприятно сказывается на личной жизни - на отношениях и с друзьями, и с любимыми.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 15:28   #356
Sonjya
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

во всем должна быть разумность, конечно не стоит посвящать этому занятию все свое свободное время. Надо понимать, что семейная жизнь не должна страдать от вашего увлечения. С партнером необходимо тоже иметь некое взаимипонимание, что это приносит вам прибыль обоим и именно по-этому вам необходимо уступать. Можно достичь договоренность и распределить обязанности в семье, кто и когда должен заниматься детьми, желательно поочередно. Что-бы у каджого была возможность иметь свободное время на свои увлечения в равной степени.
Sonjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:33   #357
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonjya Посмотреть сообщение
во всем должна быть разумность, конечно не стоит посвящать этому занятию все свое свободное время. Надо понимать, что семейная жизнь не должна страдать от вашего увлечения. С партнером необходимо тоже иметь некое взаимипонимание, что это приносит вам прибыль обоим и именно по-этому вам необходимо уступать. Можно достичь договоренность и распределить обязанности в семье, кто и когда должен заниматься детьми, желательно поочередно. Что-бы у каджого была возможность иметь свободное время на свои увлечения в равной степени.


Для форекс одно время,для семьи другое и не нужно это совмещать,так как это чревато плохими последствиями для торговли и для личной жизни.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:01   #358
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Хотя довольно редко получается отделять личную жизнь и трейдинг! Для поддержания хорошей личной жизни и совершенствовании в ней- нужно не мало времени, а точнее огромное его количество - что для трейдера зачастую непозволительная роскошь. Вот и получается, мол "не уделяешь времени!", "никакого ко мне внимания!"... Но всё же опять зависит от самого человека.
Моё мнение по этому поводу такое, не возможно работать когда тебя постоянно отвлекают, я выделил отдельную комнату (кабинет) и спокойно работаю объяснил своим, что бы не дёргали меня, по началу не понимали но со временем отнеслись серьёзно. Так как поставил условие если нет сниму квартиру и буду ходить как на работу по графику.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 11:50   #359
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHER Посмотреть сообщение
Я не до того увлекся трейдингом, чтобы это как-то повлияло на мою личную жизнь. Да, я сижу большее время у компьютера, но и уделяю внимание себе и своей семье. Сидеть сутками и тупо глядеть на терминал ничего не изменит в вашей торговле, но негативно может отразиться в личной и семейной жизни. Так что все должно быть в меру.


Согласен с тем, что все должно быть в меру, но почему сидеть и тупо смотреть в терминал. В течение дня можно провести довольно большое количество сделок и заработать неплохую прибыль. Смотря какая торговая система используется. Так что день можно провести с пользой для семейного бюджета, а не банального просиживания за монитором.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:15   #360
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я знаю немало примеров того, как трейдинг благоприятно отразился на личной жизни человека, причем это происходило еще до того, как трейдер получил какой-то определенный результат, положительный, или отрицательный. Еще до получения результата форекс дает надежду, и человек, окрыленный надеждой, ведет себя не как придавленный жизнью неудачник, а как человек с большим будущим. Это очень благоприятно сказывается на личной жизни - на отношениях и с друзьями, и с любимыми.
Всегда нельзя совмещать работу с чувствами, это ни чем хорошим обычно не заканчивается если, только не заниматься форексом всей семьёй. Я лично отношусь как к работе, в это время сказал, что бы мне не мешали, поначалу не понимали но потом дошло и до них, в отдельной комнате сижу работаю
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков