Торговля по методу Price Action - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 06:13   #1
aksanya
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем доброе утро! Решился я наконец понемногу выкладывать свои обзоры Price Action. Заранее должен сказать, что та методика Price Action, которую Вы можете знать/найти в сети, не как не похожа на то, что я буду здесь выкладывать.



Вкратце о методе торговли:

1. Работа только от уровней поддержки/сопротивления

2. Любой вид трейдинга (скальпинг, интрадей, позиционная торговля, краткосрочное и долгосрочное инвестирование)

3. Риски на любой вид трейдинга всегда остаются не изменными

4. Профит плавающий и зависит от ТФ на основе которого было принято решение провести ту или иную сделку.

5. Нет индикаторов, нет объемов, нет ленты, нет стакана, есть только Price Action



Что я буду тут выкладывать:

В этой ветке я буду описывать те инструменты которые на мой взгляд интересны на отдельный промежуток времени, а так же уровни сопротивления/поддержки актуальные на данный момент.



Фьючерс на ЕВРО



Фьючерс на евро зажат в диапазоне, что в свою очередь дает нам его (диапазон) верхние/нижние границы. Я определил для себя ключевые уровни которые вы можете видеть на представленных мною скринах. Так как я склонен предполагать что евро валюта будет снижаться, я буду искать точку входа на тех границах диапазона которые указаны, а именно 1,3391 - 1,3399 - 1,3410. Риски при этом будут на уровне 0,0005 пунктов от уровня входа, потенциальная прибыль (профит) на уровне 0,0200 пунктов от уровня входа.



Сценарии движения:



1. Цена зафиксируется ниже одного из этих трех уровней, дав мне подтверждение на вход в позицию.

2. Цена зафиксируется выше всех уровней, сформировав новый максимум.



Фьючерс на Нефть



Нефть в восходящем тренде, при этом сформированы уровни на верхних граница, что дает нам возможность работать (спекулировать) на понижение. В свою очередь считаю, что это довольно рискованно поэтому подходить к трейду буду очень аккуратно. Риски на сделку 0,10 центов, потенциальная прибыль 1 бакс. Уровни сопротивления 96,15 - 96,17 - 96,43.



Сценарий:

1. Цена зафиксируется ниже уровней, что даст мне возможность найти точку для трейда.

2. Цена Закроется на уровнях, что будет свидетельствовать о дальнейшем пробое.

3. Цена зафиксируется выше уровней и сформирует новый максимум.



фьючерс на Золото



Золото находится в краткосрочном боковом тренде, я рассчитываю на снижение к нижним границам диапазона 1640,00 - 1650,00. Значимые границы (сопротивление) 1697,1 - 1694,6. Предпочтение отдаю уровню 1694,6 и от него буду проводить трейд.



Сценарий:



1. Цена зафиксируется ниже уровня, при этом ожидается прокол (Ложный пробой), после чего я буду искать вход.

2. Цена сформирует ложный пробой и не даст войти в трейд

3. Цена пробьет уровень и продолжит формировать новый максимум



Фьючерс на Сахар



Сахар продолжает свое снижение. Работать буду на преломление краткосрочного тренда (отработка коррекции). Уровни поддержки 18,32 - 18,35



Сценарий:



1. Цена зафиксируется выше уровней поддержки, что даст мне возможность искать точку входа.

2. Цена зафиксируется на одном из уровней, что говорит о дальнейшем снижении и пробое уровня.

3. Цена сформирует новый минимум.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6eD.jpg
Просмотров: 49
Размер:	82.3 Кб
ID:	487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6eHmin.jpg
Просмотров: 66
Размер:	129.7 Кб
ID:	488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CLd.jpg
Просмотров: 45
Размер:	71.5 Кб
ID:	489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CLHmin.jpg
Просмотров: 65
Размер:	108.8 Кб
ID:	490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GCd.jpg
Просмотров: 46
Размер:	75.9 Кб
ID:	491  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GCHmin.jpg
Просмотров: 61
Размер:	114.1 Кб
ID:	492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SBd.jpg
Просмотров: 45
Размер:	93.4 Кб
ID:	493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SBHmin.jpg
Просмотров: 64
Размер:	112.6 Кб
ID:	494  
aksanya вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков