Дневник трейдера AlexStorm. Позиции, Разбор полетов. Анализ - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 18:27   #31
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Думал ещё разок зайти почитать, а в разделе полно новых - целых 4 страницы понаписали... Не пожалел, что отыскал вашу тему. Я откровенно сражён.





Судя по скрину, это такие результаты в течении дня??? С 30$ до 1000$+?

Я реально в шоке.

Вот и думай потом, что пипсовщики себе нервы тратят зря, а в карманах как и у всех остальных трейдеров... Пожалуй, что с такими результатами (не выдуманными абсолютно) давно пора памм-счет создавать.

Такой вопросик для статистики - а как часто получается разогнать бонусник в противовес его сливу? Оно понятно, что своё терять жалко, поэтому и чувства риска минимум, однако интересна статистика.
статистику бесполезно вести - разгон депозита такое дело жуткое что получается только в определенные состояния рынка которых приходится довольно долго ждать и попасть в момент его начала - в основном проигрышных ситуаций больше т.к. хорошего тренда долго ждать приходится - с профита 200 на разгонах потерял - а 400 в ПАММы закинул - пускай лежат - ну а ПАММы естественно открывать надо - только ктож в них пойдет если не будет распределения убытков м/у трейдером и инвестором - а для такого памма надо как минимум 5000 чтобы торговать с умом соблюдая ММ с рисками около 1% по всем открытым пзициям - к тому же распределение убытков ограничивает кол-во инвесторов в валюте - так что до серьезной работы с паммами рановато....

был бы нормальный тренд - стабильный и не оч сильный - тогда снова пойду в разгон - а пока в ожидании.....
AlexStorm вне форума  
Старый 26.02.2013, 18:07   #32
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Решил попробоват себя в начинаниях Проф Трейдера - с жесткими критериями - на данный момент торгую с депозитом 10000 и по всем правилам ММ - выбранная с самого начала тактика коротких стопов меня оч подвела да и нервы на пределе - то и дело смотришь как стопы срабатывают - но последняя позиции пока терпит и думаю все испралю в ближайшее время.

Пока не занимаюсь разгоном думаю что буду вести дневник с описаниями торовли по ММ - а к разгону будем возвращаться когда будет подходящая ситуация.

Пока потерял 600$ - а точнее 6% депозитаза 10 сделок - плавающая прибыль 3% (Лимит потерь 20% от депозита, допустимая просадка 3% от депозита)

(сделки с описаниями и требованиями по ММ буду описывать в дальнейшем - а пока вот такая ситуация - думаю закрою в течении недели в четверг или пятницу)

AlexStorm вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:45   #33
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прошлый месяц был очень волатильным и меня практически выбивало по стопам на нервозности рынка - за прошлый месяц потерял примерно 6% депозита - но последняя сделка пока восстанавливает депозит - риски ограничены был стопами с лимитом в 100$- на данный момент плавающая прибыль около 4% от депозита - думаю что этот месяц будет более продуктивным. пока придерживаюсь среднесрочной торговли - с планом 3% в неделю (12% в месяц думаю оптимальный профит для такого депозита в 10К)

Последний раз вчера переводил стоп-лосс в зеленую зону +1,75%



AlexStorm вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:11   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На этой неделе произощли важные моменты в рынке - многие инструменты начинают направленное движение и похоже что отбиваются от ключевых уровней - таким образом есть возможность для реабилитации стоповых сделок - месяц обещает быть результативным - такие инструменты как фунт евро йена определяются с основным движением и кроссы по ним тоже...
AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков