corsaforex.com - Corsa Capital - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 11:10   #31
sergekaz
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выводить средства если Вы рассчитываете на бонусные я бы не советовал-помните в правилах!!!После вывода бонус сгорает. Когда решите выводить.-будет доступны естественно Ваши средства+ те которые будут получены в прибыль свыше 120 долларов(правила) то есть 100 бонусных+20-остальные сверху Ваши и доступны к выводу.

Профита Вам!

[/quote

Бонусные сгорают даже в том случае,если я вывожу свои кровные))?
sergekaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:30   #32
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergekaz Посмотреть сообщение
Выводить средства если Вы рассчитываете на бонусные я бы не советовал-помните в правилах!!!После вывода бонус сгорает. Когда решите выводить.-будет доступны естественно Ваши средства+ те которые будут получены в прибыль свыше 120 долларов(правила) то есть 100 бонусных+20-остальные сверху Ваши и доступны к выводу.

Профита Вам!

[/quote

Бонусные сгорают даже в том случае,если я вывожу свои кровные))?
Нет свои кровные и прибыль с них отдельная статья. Естественно вывод прибыли касается только прибыли заработанные с бонусных средств. Но поверьте на слово. Когда Вы начнете получать прибыль с собственных средств. А в этом случае суммы несоизмеримы с прибылью от бонусных-Вы забудете про бонус и Вам уже будет все равно. Если грамотно выстроить стратегию, то получение прибыли происходит в быстрые сроки. Но не увлекайтесь, естественно и слив может быть скорым.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 06:52   #33
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergekaz Посмотреть сообщение
Выводить средства если Вы рассчитываете на бонусные я бы не советовал-помните в правилах!!!После вывода бонус сгорает. Когда решите выводить.-будет доступны естественно Ваши средства+ те которые будут получены в прибыль свыше 120 долларов(правила) то есть 100 бонусных+20-остальные сверху Ваши и доступны к выводу.

Профита Вам!

[/quote

Бонусные сгорают даже в том случае,если я вывожу свои кровные))?


Что то уже немного запутался после вашего поста. По условиям которым брокер предоставляет бонус в размере 100 долларов будет действовать так понимаю до тех пор пока вы не начнёте снимать со счёта какую то часть средств. Вроде так, а в случае снятия любой суммы он сразу автоматически просто пропадает и всё.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:51   #34
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Что мне не нравится в Corsa Capital так это то, что даже получив бонус в размере 100$ то максимальная сумма которую я могу поставить на колл или пут опцион, это 0,5 доллара, ладно бы можно было самому вписать ту сумму, которую хочешь поставить, а такое ограничение по сумме, отбивает всякое желание торговать по таким условиям
Вот Вы сразу пишите мне не нравится, что мне дают мед, а ложкой его есть не дают. Этот бонус рассчитан на то , что бы использовать его в обучающем плане. А Вы хотели создать аккаунт, поставить 100 долларов и заработать сразу 80, так в чем проблема сделайте депозит. Торгуйте по нормальным условиям, кто мешает. Так нет Вы хотите и бонус получить и еще ограничений ни каких.



Обещал начать описывать стратегии. Кого интересует попытался разобрать вот такую тему:http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3624-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d 0%b9%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5-%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d 0%b8-%d0%be/]Система "Мартингейла" при торговле бинарными опционами-миф или реальность.[/url] Готовлю еще обзоры,буду рад услышать отзывы и конструктивную критику.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:38   #35
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировалась в Corsa Capital исключительно для того, чтобы попробовать торговать бинарными опционами, а они для этого предоставляли бонус в 100 долларов. Но попробовать торговать так и не получилось, потому что не смогла пройти верификацию. Неоднократно отсылала сканы своих документов, которые вполне удовлетворяли других брокеров, но постоянно получала отказ, что не устраивают копии документов. Конкретно почему отсканированные страницы моего паспорта не устраивают их, так и не поняла, но так как вариантов документов у меня несколько, пробовала неоднократно, ответ был отрицательный. Помучалась пару-тройку дней и забыла о них. Но вижу, что тут многие поработали с этим бонусом, может кто-то знает, почему могут не устраивать эту контору копии документов или какие там есть нюансы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:04   #36
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась в Corsa Capital ......
Обратите внимание на такие немаловажные факторы, что объем загружаемых файлов ограничен, значит уменьшите свой размер это не повлияет на качество. Смотрите что бы все страницы прошли в одну загрузку, там помещается 3 файл. Смотрите в каком формате фотографии. Переведите их или в PNG или JPEG формат(можно с помощью программы Paint)на это уйдет несколько минут. Не расстраивайтесь , верификация действительно там проблематичная. Если регистрировались по партнерской ссылке-теребите своего партнера. Если по моей-ЛС дайте номер счета и фамилию имя, Я возьму процесс на контроль. Удачи вам!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:43   #37
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поинтересоваться что это за минимальная сделка в размере 10 центов? Депозит в 1 доллар тоже интересно. Таких брокеров не существует больше . В чем ваша заинтересованность? Совсем не много из брокеров специализирующихся на бинарных опционах ,дают возможность делать минимальную ставку в 1 доллар! Это инста форекс , гранд кэпитал и до недавнего момента Банк де бинари ,в последнее время он поднял ставку с 1 до 25 долларов других лично я не знаю . Но ставка в 10 центов это что новенькое
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:01   #38
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться что это за минимальная сделка в размере 10 центов? Депозит в 1 доллар тоже интересно. Таких брокеров не существует больше . В чем ваша заинтересованность? Совсем не много из брокеров специализирующихся на бинарных опционах ,дают возможность делать минимальную ставку в 1 доллар! Это инста форекс , гранд кэпитал и до недавнего момента Банк де бинари ,в последнее время он поднял ставку с 1 до 25 долларов других лично я не знаю . Но ставка в 10 центов это что новенькое
Данные опционы рассчитаны именно на популяризацию данного вида торговли. Не кто же не мешает покупать опционы дороже. Но и не каждый готов покупать дорогие опционы, если раньше не торговал на бинарках. А компании все равно 1 доллар или 10 раз по 10 центов.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 09:25   #39
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел уточнить может кто знает, 10 центов ставка на бинарных опционах это предоставляется такая возможность только на бонусном счёте или возможно на реальном тоже. Можно ли у них открыть демо счёт для торговли опционами и теперь самое главное, кто то именно у них всё это на практике кроме бонусного счёта пробовал торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:38   #40
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотел уточнить может кто знает, 10 центов ставка на бинарных опционах это предоставляется такая возможность только на бонусном счёте или возможно на реальном тоже. Можно ли у них открыть демо счёт для торговли опционами и теперь самое главное, кто то именно у них всё это на практике кроме бонусного счёта пробовал торговать.
Конечно я все знаю,зачем я тему тогда открывал итак по порядку.

1.Бонусный счет он и есть реальный-его можно пополнять, на него переводят партнерские. Просто на нем есть бонусные средства которыми вы торгуете в рамках правил бонуса и если делаете депозит, то Своими средствами располагаете без ограничений.

2.10 центов в реальном режиме есть(так как счет один, ставки не различаются)

3.Демо счет есть

Торговал и выводил. По выводу ориентируйтесь на скорость вывода "Инста" , не быстро не медленно средненько.



В стартовых постах моя партнерская ссылка, если Вы регистрируетесь по ней и возникнут проблемные вопросы-велком в личку с номером счета,буду решать Ваши вопросы через партнерский отдел.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков