Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 19:12   #71
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Я начинал когда-то с первой сотни долларов, также заработанных на форуме. Пошли первые баксы прибыли, я докинул еще пару сотен своих. Сейчас уже более 5К в инвестициях. В особо консервативные счета не вкладываю, так как они не оправдывают вложения. а вот под 3-4% в неделю - это самое то, а с консервами получается процент немного выше банковского
Хотел бы поинтересоваться, как с ростом капитала меняется мировоззрение по инвестированию именно в брокеров и в целом в ПАММ счета, насколько увеличивает доверие, или наоборот уменьшилось. Вы теперь работаете с несколькими площадками или все таки доверяете 1, 2м ? Мне кажется с большими капиталами рассуждения не такие как у меня.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:18   #72
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В таком случае эти 20 000 долларов, которые вы к примеру потеряете по причине банкротства какого то брокера никак не должны быть существенной частью от всех ваших средств. А вот каким процентом это должно быть, каждый инвестор решает сам в зависимости от того насколько он верит в памм систему и своего брокера.
Диверсификация должна быть не только по счетам, но и по брокерам. Если вы инвестируете небольшие деньги, то вам достаточно одного надежного брокера. Но если ваш капитал уже существенный, то работа с одним брокером уже несет в себе риски. Что такое "существенный капитал" - отдельный вопрос. Тут можно прибегнуть к теории мани-менеджмента и определить это понятие как 10% от ваших годовых доходов от всех источников.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:23   #73
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Хотел бы поинтересоваться, как с ростом капитала меняется мировоззрение по инвестированию именно в брокеров и в целом в ПАММ счета, насколько увеличивает доверие, или наоборот уменьшилось. Вы теперь работаете с несколькими площадками или все таки доверяете 1, 2м ? Мне кажется с большими капиталами рассуждения не такие как у меня.
Да Вы знаете, 5К - это не такой уж и большой капитал. Около 3К у меня на фх-тренде, остальное мелкими частями в некоторых других дилингах разбросаны, сейчас присматриваюсь к некоторым счетам пантеона. Совсем недавно огромные деньги я вложил в собственное жилье. Думаю, до 10К - это можно назвать мелкими инвестициями. А вот уже свыше данной суммы лучше вкладывать в более реальные активы с небольшими процентами
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 19:31   #74
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну я тоже не крупный инвестор, и не держу все средства в ПАММ-счетах. Но с другой стороны я понимаю что другие мои инвестиционные источники дохода не дают такой прибыли как ПАММ-инвестирование. просто при работе с крупными суммами необходимо иметь четкую стратегию сколько инвестировать, когда выводить прибыль и как долго вообще рисковать большими суммами. Просто можно дождаться что из 5 тыс у.е. вы сделаете 20 тыс. у.е а потом что то случится и вы все потеряете. Тогда получается что не было никакого смысла от такой работы
Потому у каждого есть своя планка, я пока уверен , что 5 К могу доверить брокеру и ПАММ- управляющим, дальше уже буду смотреть по обстоятельствам, может что-то измениться в законодательстве, может в моем восприятии, думаю это еще должно пройти пару лет , чтоб я в ПАММ собрал такую сумму, учитывая что я начал с ноля практически.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:02   #75
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Потому у каждого есть своя планка, я пока уверен , что 5 К могу доверить брокеру и ПАММ- управляющим, дальше уже буду смотреть по обстоятельствам, может что-то измениться в законодательстве, может в моем восприятии, думаю это еще должно пройти пару лет , чтоб я в ПАММ собрал такую сумму, учитывая что я начал с ноля практически.
Думаю в плане законодательства мало что измениться в ближайшие 5-10 лет. так что это вряд ли можно рассматривать как какой нибудь фактор. А вот инструмент инвестирования стоить сопоставлять с инвестируемой суммой. И если инвестиция в агрессивные счета имеет какие то психологические границы, то консервативные инвестиции зависят только от наших возможностей.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:58   #76
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю в плане законодательства мало что измениться в ближайшие 5-10 лет. так что это вряд ли можно рассматривать как какой нибудь фактор. А вот инструмент инвестирования стоить сопоставлять с инвестируемой суммой. И если инвестиция в агрессивные счета имеет какие то психологические границы, то консервативные инвестиции зависят только от наших возможностей.


Под консервативными инвестициями каждый понимает что угодно, зачастую вообще не понять что именно. Есть те кто вообще не рассматривает не регулируемый рынок как рынок пригодный для инвестирования. Другие же вообще считают что делать сто годовых тут никакой проблемы нет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:08   #77
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что в ПАММ счета можно инвестировать до 1 000 000 долларов и то не в одну ПАММ площадку, а как минимум распределить на 3 разные площадки. Все что ниже я бы инвестировал только в ПАММ счета, так как именно здесь очень высокий доход вместе с разумными рисками. Я вот например на данный момент инвестирую все свои деньги, которые у меня имеются.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:16   #78
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Диверсификация должна быть не только по счетам, но и по брокерам. Если вы инвестируете небольшие деньги, то вам достаточно одного надежного брокера. Но если ваш капитал уже существенный, то работа с одним брокером уже несет в себе риски. Что такое "существенный капитал" - отдельный вопрос. Тут можно прибегнуть к теории мани-менеджмента и определить это понятие как 10% от ваших годовых доходов от всех источников.
А я считаю, что определение "существенный капитал" не зависит от наших размеров годового дохода, а то у некоторых это будет 1000 долларов и что получается, если есть 200 баксов, то стоит их бросать на два разных брокера что ли? Да это разумно не назовет ни кто, так что существенный капитал - это скорее тот, который может привлечь внимание не только разных мошенников и так далее, но и правительственные органы, налоговая и так далее, особенно если официальный доход крайне мал.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:40   #79
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я считаю, что определение "существенный капитал" не зависит от наших размеров годового дохода, а то у некоторых это будет 1000 долларов и что получается, если есть 200 баксов, то стоит их бросать на два разных брокера что ли? Да это разумно не назовет ни кто, так что существенный капитал - это скорее тот, который может привлечь внимание не только разных мошенников и так далее, но и правительственные органы, налоговая и так далее, особенно если официальный доход крайне мал.
Сколько денег Вы вложите в различные инвестиционные инструменты, ни правительство, ни налоговые органы не заинтересует. И интересна только сумма прибыли, которую Вы получите, поэтому на данном этапе по этому поводу можно не сильно волноваться. А вот по поводу суммы, которую можно инвестировать, необходимо отметить то, что она должна быть максимально возможной, с тем, чтобы быстрее создать необходимый капитал. Для кого - то это будет 10% от дохода, а для кого и все 50%.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:44   #80
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Сколько денег Вы вложите в различные инвестиционные инструменты, ни правительство, ни налоговые органы не заинтересует. И интересна только сумма прибыли, которую Вы получите, поэтому на данном этапе по этому поводу можно не сильно волноваться. А вот по поводу суммы, которую можно инвестировать, необходимо отметить то, что она должна быть максимально возможной, с тем, чтобы быстрее создать необходимый капитал. Для кого - то это будет 10% от дохода, а для кого и все 50%.
Не пойму от куда у людей вообще может быть так званное спокойствие на счет того, что налоговая ни-ни трогать не будет нас. Словно им все равно на наши десятки тысяч долларов, которые могут стать новым поступление в госудраственный бюджет. Если и говорить уже о прибыли, то она так же несет некоторые риски, обналичивание денег будет очень сложно проводить незаметно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков