Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 08:45   #181
Юриман
Новичок
 
Аватар для Юриман
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Hello evribody!!! Я здесь впервые и хочу знать все,помогите-старожилы! Дело в том,что никогда не сталкивался ни с чем подобным,а желание есть огромное! Отзывы в сети в целом о проекте очень даже заинтриговали,хочется учиться. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img]
Юриман вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:21   #182
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Юриман;715807]Hello evribody!!! Я здесь впервые и хочу знать все,помогите-старожилы! Дело в том,что никогда не сталкивался ни с чем подобным,а желание есть огромное! Отзывы в сети в целом о проекте очень даже заинтриговали,хочется учиться. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img][/QUOTE]

Welcome, если есть желание учиться тогда Вы попали по адресу. На форуме очень много обучающего материала об инвестировании и торговле на рынке форекс. Почитайте разделы форума, будут вопросы задавайте Вам обязательно подскажут. И прочтите правила форума чтобы не нарушать их. Всего доброго.
ztv78 вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:39   #183
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Юриман;715807]Hello evribody!!! Я здесь впервые и хочу знать все,помогите-старожилы! Дело в том,что никогда не сталкивался ни с чем подобным,а желание есть огромное! Отзывы в сети в целом о проекте очень даже заинтриговали,хочется учиться. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img][/QUOTE]



Няша наша [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] , я бы чуть по другому ответил.

- Ув. Юрчик, просто элементарно мозги включай и всё у тебя получится, может быть. Мозгов же хватило подтереть реф.ссылку и своё имя вписать. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]

А общение на любом форуме, априори, нужно с изучения правил онного форума начинать, что подавляющее большинство тупо игнорируют, иначе бан неизбежен.
Сникерс вне форума  
Старый 20.10.2014, 14:19   #184
maletskyi
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет я здесь новиньки ничего незнаю и непонимаю если вам несложно то можете помочь расказать что и как здесь буду вам очень благодарен
maletskyi вне форума  
Старый 22.10.2014, 15:37   #185
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё интересен такой вопрос.Может,конечно,покажется глупым,но всё же.По поводу вывода средств с форума.В графе,где нужно указать свой Ник в Пантеон-Финанс,нужно указать,логин,который вводиться при авторизации аккаунта?Или есть что-то ещё?
Pakan вне форума  
Старый 22.10.2014, 16:32   #186
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;715910]Няша наша [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] , я бы чуть по другому ответил.

- Ув. Юрчик, просто элементарно мозги включай и всё у тебя получится, может быть. Мозгов же хватило подтереть реф.ссылку и своё имя вписать. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]

А общение на любом форуме, априори, нужно с изучения правил онного форума начинать, что подавляющее большинство тупо игнорируют, иначе бан неизбежен.[/QUOTE]

Может человек первый раз попал на форекс портал и еще не знает как себя вести. Себя помню)). Подсказать никогда ведь не тяжело [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

[QUOTE=Pakan;720434]Ещё интересен такой вопрос.Может,конечно,покажется глупым,но всё же.По поводу вывода средств с форума.В графе,где нужно указать свой Ник в Пантеон-Финанс,нужно указать,логин,который вводиться при авторизации аккаунта?Или есть что-то ещё?[/QUOTE]



Да, свой email нужно указать в профиле на форуме который Вы используете при авторизации в личном кабинете Пантеон Финанс .
ztv78 вне форума  
Старый 23.10.2014, 10:53   #187
placid
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня есть постоянное место работы, постоянно сижу за персональным компутером, примерно 3 - 4 часа свободно могу уделить на что то прибыльное, во что прибыльное мне вляпаться и сколько примерно нужно вложить денег. Подскажите что то люди
placid вне форума  
Старый 23.10.2014, 12:18   #188
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За отзывы на форумах вы получаете центы. Каждый пост ( сообщение ) на форуме оплачивается - [b]от 2 и до 50 центов[/b]

Размер сообщения – [b]не менее 250 символов,[/b] пробелы, смайлы и прочее не учитывается. А вот расценки, если я всё правильно понял:

[b]Разное, к примеру, "Беседка" оплата сообщений - 5 центов, Свободное общение 2 цента

Платежные системы и инструменты - 10 центов[/b]



..................................................

Форумы компании Пантеон-Финанс



Форум компании Пантеон-Финанс - [b]50 центов[/b]

ПАММ-счета и индексы ПАММов - [b]50 центов[/b]

Сотрудничество с Пантеон-Финанс - [b]50 центов[/b]

.....................................................

Рынок Форекс



Рынок Форекс: прогнозы и анализ - 30 центов

Брокеры и диллинговые центры - 20 центов

Советники, АТС, Индикаторы, сигналы - 30 центов

Форекс. Разное. - 30 центов

Страхование инвестиций - 30 центов

.....................................................

Проект Forex-Investo



Лучшие управляющие Рунета - 40 центов

............................................................
Гебриел вне форума  
Старый 23.10.2014, 21:11   #189
Krasavaaa2014
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А всё-таки, как научиться зарабатывать на Форекс? Если об этом нигде не написано. Как вообще люди узнают что есть Такой биржевый рынок как "Форекс". И как на нём зарабатывать. Вот допустим я в этом деле новичок и не знаю что к чему. Где мне можно получить ответы на свои вопросы?
Krasavaaa2014 вне форума  
Старый 24.10.2014, 19:01   #190
feyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Krasavaaa2014;723090]А всё-таки, как научиться зарабатывать на Форекс? Если об этом нигде не написано. Как вообще люди узнают что есть Такой биржевый рынок как "Форекс". И как на нём зарабатывать. Вот допустим я в этом деле новичок и не знаю что к чему. Где мне можно получить ответы на свои вопросы?[/QUOTE]





[font="Arial"][size="2"][color="#516b79"]Да, Вы можете освоить азы торговли на Форексе, и научиться зарабатывать уже первый деньги. Но для этого Вам нужно сильно перекопать сеть интернет. Найти обучение по торговле по Японским свечам. Обучающие ролики есть на ютубе. Также найдите литературу по Форексу, она Вам пригодиться. После пару дней изучение, можете завести бесплатный демо-счет, и попробовать поторговать. [/color][/size][/font]
feyaa вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков