Дневник трейдера AlexStorm. Позиции, Разбор полетов. Анализ - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 22:08   #11
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Дейли дейлями - главное хай отметили с какого уровня примерно продавать надо а свечка ешо не закрылась и часовики свои сигналы дали на покупку. - поэтому решил зафиксить профит на текущих и зашел на смещение ордера выше - открыл противоположную сделку по фиксации ориентируясь на позитивный сегодняшний фон для евро - цена дошла до сильного уровня откуда ожидаю краткосрочный подъем пары к максимумам для дальнейших продаж - свечи явно северные - даже Фома поймет



Алекс, у вас цели 1,2570. По фибе это коррекция в районе сто двенадцатой фибы думаете пара туда дотянет? Я считаю, что пятидесяти процентной вполне будет достаточно, это 1,2525 или же до сенкоу Б это 1,2527, ну в принципе примерно цели коррекции на одном уровне. Ждем, надеемся.
Pochtarenko вне форума  
Старый 30.08.2012, 23:55   #12
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Алекс, у вас цели 1,2570. По фибе это коррекция в районе сто двенадцатой фибы думаете пара туда дотянет? Я считаю, что пятидесяти процентной вполне будет достаточно, это 1,2525 или же до сенкоу Б это 1,2527, ну в принципе примерно цели коррекции на одном уровне. Ждем, надеемся.
Андрей - это старый график - вчерашний утренний - ему около суток он уже отработал и как показанно стрелочками дошел до 2495 - просто вверх немного вчера днем не дотянул (пара дошла только до 2562) - сорри я не аптекарь - и отмечаю примерно возможные цели - бывает погрешность в 20пп туда -сюда... график старый и отработанный - лучше обращать внимание на последние мои скрины - они все идут в хронологической последовательности при совершении сделок - если появляется скрин - значит открываю или закрываю сделку, на последнем моем скрине мои текущие позиции....
AlexStorm вне форума  
Старый 31.08.2012, 20:21   #13
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пипец - думал успею до речи Бернанке управиться - оставил ордер - приехал как раз за полчаса до речи - смотрю на все безобразие - и депа то нет - не думал что на негативных ожиданиях стат данных максимумы обновлять будут - стоп -аут был на 2604 - выбило локомотивом - 5 баксов на ветер ((((((( - А весь негатив подтвердился - и Беня не запустил У и не сказал когда и вобще будет ли... - и стат данные все в негативе плюс безработица в Европе бьет рекорды - вот и понадейся на Фундамент.......... спекулянты шатали рынок да и только. Корочене нет депа - буду новый заводить и не оставлять сделки на попечение Рынку даже по Фундаменту....
AlexStorm вне форума  
Старый 31.08.2012, 20:49   #14
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Пипец - думал успею до речи Бернанке управиться - оставил ордер - приехал как раз за полчаса до речи - смотрю на все безобразие - и депа то нет - не думал что на негативных ожиданиях стат данных максимумы обновлять будут - стоп -аут был на 2604 - выбило локомотивом - 5 баксов на ветер ((((((( - А весь негатив подтвердился - и Беня не запустил У и не сказал когда и вобще будет ли... - и стат данные все в негативе плюс безработица в Европе бьет рекорды - вот и понадейся на Фундамент.......... спекулянты шатали рынок да и только. Корочене нет депа - буду новый заводить и не оставлять сделки на попечение Рынку даже по Фундаменту....


Мдааа... жалко однако, так хорошо раскачался сначала (((( Дак кто ж это тя учил без стопов в такой ответственный день сидеть? Да и треугол в общем-то был симметричный, то бишь к покупкам. Я пока в покупках сижу не смотря ни на что, а в понедельник посмотрю что куда ))))
MeGa вне форума  
Старый 31.08.2012, 21:10   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Мдааа... жалко однако, так хорошо раскачался сначала (((( Дак кто ж это тя учил без стопов в такой ответственный день сидеть? Да и треугол в общем-то был симметричный, то бишь к покупкам. Я пока в покупках сижу не смотря ни на что, а в понедельник посмотрю что куда ))))
Одно только бесит в в данном моменте - ситуация то толком не изменилась - только вот шипы сверху большие обрисовали - да и только - денек еще тот был - просто времени небыло следить за рынком - а от Бени вполне ожидаемо было что он не станет прибегать пока к станку для печатания денег.... Просто понадеяля на негативный фон и ожидания по Рынку - которые как ни странно все подтвердились.
AlexStorm вне форума  
Старый 31.08.2012, 21:19   #16
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Одно только бесит в в данном моменте - ситуация то толком не изменилась - только вот шипы сверху большие обрисовали - да и только - денек еще тот был - просто времени небыло следить за рынком - а от Бени вполне ожидаемо было что он не станет прибегать пока к станку для печатания денег.... Просто понадеяля на негативный фон и ожидания по Рынку - которые как ни странно все подтвердились.


Ты же вроде давно на рынке, и далеко не новичок )))))))) Прекрасно знал, что в такой ситуации шпили могут быть пипсов и по 250, когда долго рынок не может определиться с движением и ожидается выход главной новости для возможного решения направления, тут евра как с ума сходить начинает, сегодня ещё так... шумок небольшой, да и только )))))
MeGa вне форума  
Старый 01.09.2012, 16:58   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мдя...жаль...неплохо разогнал.

Полёты на речи Бени были ожидаемы. Можно было вообще день пропустить или стопы убрать - в любую сторону могло выбить.

А покупки ожидала ещё с начала недели, не только тест, но и перепись хая с целью 1.5627. Сейчас фундамент разрывает в разные стороны, а техника рулит. Скопление объёмов для прорыва 1.2560 копились давно.
Roksana вне форума  
Старый 06.09.2012, 00:01   #18
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак подведем итоги - почти все сделки были успешными - кроме одной, успешные сделки сопровождались техническим анализом и постоянно контролировались - в качестве ориентира использовалось доминирование трендов и сопутствующие им сигналы.

Последняя и губительная сделка была на ожиданиях рынка - по Фундаментальному анализу, по основному сигналу - просчеты: не было постоянного контроля, сделка была совершена близко к границе графической фигуры - и хотя ожидания оправдались по Фундаменту - по динамике цена показала сильное расхождение с планируемой торговлей в рамках ближайших экстремумов.

Итог - не будем больше оставлять сделки без стопов или без присмотра на рынке - пока это все ошибки которые удалось выявить на данный момент.



Совет тем кто разгоняет депозиты - разгоняйте бонусники а не живые деньги - эмоциональной нагрузки будет меньше.



На данный момент - решил так и сделать - разгонять бонусник - мелкий 10 баксов посмотрим - сколько мы из него выжмем - учитывая прошлые ошибки.

На данный момент стоит продажа по паре евро-доллар от свечи - "надгробие" по Н1 - свечи в прошлых сделках хорошо отрабатывали - и имея определенный опыт я воспользуюсь своими сильными сторонами в ТА - продажа от сопротивления по разворотной свече.

AlexStorm вне форума  
Старый 10.09.2012, 17:05   #19
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пока рынок находится в эйфорийном ожидании мер по спасению Европы - думаю приостановить разгоны и поторговать нормально - счета для разгона пускай отдохнут - рынок перекуплен и находится под воздействием ожиданий и зачастую игнорирует фундамент - что делает торговлю очень сложной. Пока перерыв.....
AlexStorm вне форума  
Старый 15.11.2012, 13:25   #20
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Разгоны - загоны - рискованое дело - но что поделать - пока что принялся разгонять новый счет - но подобрал депозит средний 100$ и определился с максимальной маржой - теперь будем агрессить по умному - сейчас держду перспективную позицию - думаю что планы осуществятся и смогу получить хорошую прибыль в среднесроке - агрессия в среднесрок -

так думаю будет проще - по ходу дела буду доливаться если маржа позволит (когда будут свободные средства).......

оставляю позицию на время - надеюсь скоро урожай к концу месяца буду собирать - сорок на 2 недели....

AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков