Дневник трейдера AlexStorm. Позиции, Разбор полетов. Анализ - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 17:48   #21
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтригованный дневник. Про ТС не спрашиваю, раз вы не комментируете её. Однако почему не продолжаете дневник? Мне разгон с минимума тоже интересен.

Времени прошло, а вы не пишете о судьбе депозита...
Ясный день вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:20   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Заинтригованный дневник. Про ТС не спрашиваю, раз вы не комментируете её. Однако почему не продолжаете дневник? Мне разгон с минимума тоже интересен.

Времени прошло, а вы не пишете о судьбе депозита...
Забросил - наверно как и все всвязи с Новогодними Праздниками - а так балуюсь бонусниками - вот к примеру - сегодня треплю свой агрессив счет - последнее время пипсовал но не очень - то в плюс то в минус - решил дождатьсяхорошего момента - такой как сегодня - отработка флага

- важный момент для разгона - нужны условия - это тренд

- естественно плечо 1:1000 и холодный расчет творят чудеса ))

результаты на скрине - все четко и хладнокровно - со стопами и по ТС (Торгую по Импульсной Стратегии)

помню кто то мне говорил что не реально с 10 разогнать до 1000 - если тренд продолжится - оставлю до тейков - а так остается ток стопы двигать - посмотрим сколько получится сделать.................

AlexStorm вне форума  
Старый 31.01.2013, 12:44   #23
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Собственно - вчера движение не оправдалось - не пошла йоа дальше вверх и выбило позиции по стопам - баланс был зафиксирован на 624 бакса -

Вход агрессив с приличным лотом на коррекцию - цели на 35 фигуре (50% от общего движения) - и соответственно - все ордера в безубытке - надеюсь конец месяца будет результативным...

AlexStorm вне форума  
Старый 04.02.2013, 13:18   #24
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вижу некому меня останавливать - раньше были рассуждения типо пора остановиться - момент утрачен - ордера выбило по стопам с мизерной прибылью - придется довольствоваться 650 баксами и остановить торовлю - даже снимать прибыль по итогам месяца - 1000 не получилось сделать - следуюющий раз попытаемся снова - о пока забираем профит - передышка на неопределенный срок....
AlexStorm вне форума  
Старый 05.02.2013, 20:45   #25
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Собственно понятно наверно что такие результаты легче получить с хорошим брокером у которого привлекательные спреды - теперь немного отвлечемся от полученной прибыли и не станем мнить себя всемогущими и рисковать заработанными средствами.

Ставлю новую задачу - получить достойную прибыль с более мелкой суммы и сомыми распространенными условиями - (начнем с 3 баксов - как раз откопал бонусник на этот момент с мизерной суммой и собственно условия классические - спред 3пп)

Начинаем новый этап проверки своего профессионализма - плечо так же как и прошлый раз на грани предела 1:1000 - будем надеяться на холодный расчет и избирательность сделок.

И собственно - первая сделка на невостребованный счет - попробуем выжать из него няшку







Напоминаю всем что для агрессивной торговли лучше использовать бонусные счета и не рисковать реальными средствами. За копирование и следование сделок отвественность несут сами владельцы своих счетов.

Агрессив - дело тонкое а рынок Форекс - рискованный рынок - будьте осторожны в принятии решений.!!!
AlexStorm вне форума  
Старый 06.02.2013, 16:20   #26
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

к сожалению попытка с разгоном с 3 баксов провалилась - перед тем как пройти вверх пара отстопила меня - счет слит - скорее всего это можно обьяснить с предубежденностью движения - сделка была оставлена на ночь без стопов - обуславливался этот момент мелким депозитом и большой вероятностью прохода пары вверх.
AlexStorm вне форума  
Старый 12.02.2013, 22:41   #27
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Большую часть суммы оставил на консервативный счет - на агрессив уделил всего 200 долларов - успел потерять немного - но не беда - теперь умерив свой пыл переместил свой взор на платформу Пантеона - уж долго пришлось выводить средства у прошлого брокера...

Агрессив счет будет служить для формирования счета достаточного для открытия ПАММА - и так позиции по счету пока в нейтралитете - жду отработки сигналов -

Умеренный агрессив плечо 1:100 - хватит нервотрепки с плечом в 1:1000

AlexStorm вне форума  
Старый 13.02.2013, 22:57   #28
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всю среду простояли на одном месте - зафлэтили - позиции остались висеть - но ситуация изменилась к лучшему - шансы на падение увеличиваются с приближением конца недели - ну чтож подождем - расчет примерно на 200пп - к концу недели должны прибавить 400$ - и того в общем по планам баланс 600$ на конец недели - умеренный агрессив - намного спокойнее чем экстримальный - есть время на удержание позиций и терпимость к шуму.
AlexStorm вне форума  
Старый 15.02.2013, 20:08   #29
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сэтим франком просадили меня немного - пока 50$ висит в сделке на снижение - думаю что вырулю - хотябы до 100$ догоню - а дальше при первой возможности бежать надо с этой пары - а этот ШНБ еще открытую интервенцию замутит - вобще все сложно будет - итак втихаря всю неделю скупали евро за франки. Как же меня достали эти валютные войны с девальвациями нац валют (((
AlexStorm вне форума  
Старый 25.02.2013, 17:44   #30
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думал ещё разок зайти почитать, а в разделе полно новых - целых 4 страницы понаписали... Не пожалел, что отыскал вашу тему. Я откровенно сражён.

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Забросил - наверно как и все всвязи с Новогодними Праздниками - а так балуюсь бонусниками - вот к примеру - сегодня треплю свой агрессив счет - последнее время пипсовал но не очень - то в плюс то в минус - решил дождатьсяхорошего момента - такой как сегодня - отработка флага

- важный момент для разгона - нужны условия - это тренд

- естественно плечо 1:1000 и холодный расчет творят чудеса ))

результаты на скрине - все четко и хладнокровно - со стопами и по ТС (Торгую по Импульсной Стратегии)

помню кто то мне говорил что не реально с 10 разогнать до 1000 - если тренд продолжится - оставлю до тейков - а так остается ток стопы двигать - посмотрим сколько получится сделать.................



Судя по скрину, это такие результаты в течении дня??? С 30$ до 1000$+?

Я реально в шоке.

Вот и думай потом, что пипсовщики себе нервы тратят зря, а в карманах как и у всех остальных трейдеров... Пожалуй, что с такими результатами (не выдуманными абсолютно) давно пора памм-счет создавать.

Такой вопросик для статистики - а как часто получается разогнать бонусник в противовес его сливу? Оно понятно, что своё терять жалко, поэтому и чувства риска минимум, однако интересна статистика.
Ясный день вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков