Стратегия Импульсов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 22:47   #1
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Приветствую всех посетителей данного раздела. Здесь будут публиковаться торговые сигналы по моей собственной Торговой Системе - В качестве радара сигналов будет выступать Индикатор Импульсов - на данной стадии проходит тест данной системы.

Может кому-нибудь пригодятся сигналы для подтверждения своих собственных расчетов - пока отработка импульсов идет в хорошей динамике соотношения количество и качество.
AlexStorm вне форума  
Старый 26.09.2012, 11:44   #2
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Какое то новое у вас соотношение получается?) количество - качество) но как это выразить мне не понятно, например 100 ордеров и из них плюсом, но в 5 пунктов наверное не говорит о качестве.Дайте соотношение системы значением доход-риск, тогда всем будет понятно.Или выложите стейт того отрезка торговли , который имеется.
ZIG вне форума  
Старый 26.09.2012, 13:13   #3
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Какое то новое у вас соотношение получается?) количество - качество) но как это выразить мне не понятно, например 100 ордеров и из них плюсом, но в 5 пунктов наверное не говорит о качестве.Дайте соотношение системы значением доход-риск, тогда всем будет понятно.Или выложите стейт того отрезка торговли , который имеется.
Сигналы будут на ТФ М15 - так что они будутт редкие но точные - я надеюсь что смогу вовремя публиковать сигналы - вообще импульсы - идея довольно старая - только вот реализации ни от кого пока не видел - поэтому попробовал как то показать на примере - скоро будут сигналы - терпение...



Могу только представить текущую картину к примеру по евро - на данный момент пара находится под влиянием медвежьего импульса.

Истинные импульсы отмечены горизонтальными линиями

Ложные (коррекционные) где можно доливаться по основному импульсу отмечены овалами. - примерно такие сигналы и буду публиковать...

AlexStorm вне форума  
Старый 26.09.2012, 13:28   #4
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что это такое индикатор импульса
Nikita128 вне форума  
Старый 26.09.2012, 13:29   #5
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А когда диаграмма достигнет пиковой отметки что делать тогда
Nikita128 вне форума  
Старый 26.09.2012, 14:03   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
а что это такое индикатор импульса
Во первых поясню как я воспринимаю импульс - это не что иное как цикличное движение по синусоиде - в аналогии со световыми и электромагнитными волнами (из раздела физики)

На графике есть 2 волны - независимые друг от друга быстрая и медленная (макро и микро) - когда две волны сходятся то инструмент начинает менять амплитуду (уменьшает когда они разнонаправленные и увеличивает когда однонаправленные) - увеличение амплитуды называется резонансом - как раз импульс который мы будем ловить и будет тем самым резонансом - в нашем случае сильное движение - или сильный импульс.

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
А когда диаграмма достигнет пиковой отметки что делать тогда
Да ничего не делать - пиковое состояние диаграммы не подвержено резонации.

Наша задача поймать резонанс - когда обе синусоидные волны покажут одно направление - вот тогда и будет импульс.



Расчетные формулы тоже взяты из раздела физики, по методам Ганна и логические диверсиционные формулы расхождений
AlexStorm вне форума  
Старый 26.09.2012, 15:30   #7
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Появился сигнал на продажу по паре евро-бакс - на данной стадии завершается консолидация выстроеная микро-импульсом, в данной ситуации наблюдается зона резонанса на отметке 1,2843 - имено с этих значений стоит ждать продолжения движения по макро-импульсу вниз

AlexStorm вне форума  
Старый 26.09.2012, 18:40   #8
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что это обычные машки только разных периодов, таким образом можно смотреть работу волновой структуры.Но я думал система основана на других импульсах, которые возникают в конце тенденции рынка и после происходит разворот цены.Вообще импульсы на рынке составляют около 15-20%, все остальное трендовые движения и флет. Но у вас вижу импульсы индюк показывает больше во флетовых движениях?
ZIG вне форума  
Старый 26.09.2012, 20:15   #9
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Мне кажется что это обычные машки только разных периодов, таким образом можно смотреть работу волновой структуры.
Насчет машек - то это не так - можно заметить что индикатор импульса перекрашивается на последней бычьей свече при подъеме в красный цвет (метит бычью свечу как последнюю) и наоборот при снижении показывает последнюю свечу медведей и на индикаторе красит ее в зеленый -

о машках там и речи быть не может - ибо машки запаздывающие индикаторы а не предвосхищающие.....
AlexStorm вне форума  
Старый 26.09.2012, 20:22   #10
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Жаль что микро-волны не всегда отрабатываются - на то они и микро импульсы чтобы показывать ложный сигнал - думаю что в прошлом примере такой сигнал и был - может быть - вероятность есть - но то что стопы поставленные выше прошлого хая -выше 2865 - сработают - то можно будет ждать основного сигнала - тем более давление медведей уменьшается - однако подождем оправдается ли медвежий импульс или быки сформируют свой импульс.
AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков