Заработок в месяц - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 18:24   #31
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Что бы иметь ощутимые доходы необходимо иметь солидный депозит и при этом должен быть минимальный риск. я думаю необходимо использовать где то 15-20% от депозита. И понятно что со 100 долларами при таких процентах ничего не заработаешь. Ну хотя бы потренируешся. В данном случае что бы заработать необходимо рисковать. Пан или пропал.


Ну в этом ты прав. Со 100 долларами о заработке можно и н мечтать. Вообще профессиональные трейдеры не сидят постоянно у компа они больше анализируют. Практически все время. А осуществляют сделки очень редко но зато они большие по объему. Конечно и они тоже бывают прогадывают но у них больше прибыльных сделок и поэтому они в + Главное заходить одним и тем же объемом всегда или использовать тактику мартина.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:16   #32
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самый оптимальный заработок в месяц это примерно сто процентов, можно даже больше, допустим столько же за две недели. Многие конечно могут начать ругаться, что риски нарушаются, но если подойти с умом то результат вполне достижимый, мы же все-таки за деньгами сюда пришли. Правда пока я такого результата не достиг, да и не спешу очень сильно, знаю что еще не готов...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:20   #33
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну в этом ты прав. Со 100 долларами о заработке можно и н мечтать. Вообще профессиональные трейдеры не сидят постоянно у компа они больше анализируют. Практически все время. А осуществляют сделки очень редко но зато они большие по объему. Конечно и они тоже бывают прогадывают но у них больше прибыльных сделок и поэтому они в + Главное заходить одним и тем же объемом всегда или использовать тактику мартина.


А как профессиональным трейдерам, метод которых скальпинг, торговать и не сидеть у компа? Силой мысли? Это все надумано.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:00   #34
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
А как профессиональным трейдерам, метод которых скальпинг, торговать и не сидеть у компа? Силой мысли? Это все надумано.
Но страшно не это. Самое страшное, что профессиональные трейдеры заходят всегда одним и тем же объёмом, наверное даже независимо от остатка на депозите И самое ужасное: используют тактику "мартина"... Чё-то аж перехотелось профессионалом становиться.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:09   #35
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Но страшно не это. Самое страшное, что профессиональные трейдеры заходят всегда одним и тем же объёмом, наверное даже независимо от остатка на депозите И самое ужасное: используют тактику "мартина"... Чё-то аж перехотелось профессионалом становиться.
я уже про "мартина" промолчала. Видать мне далеко до профессионального трейдера...)))
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:04   #36
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Для меня самый оптимальный заработок в месяц это примерно сто процентов, можно даже больше, допустим столько же за две недели. Многие конечно могут начать ругаться, что риски нарушаются, но если подойти с умом то результат вполне достижимый, мы же все-таки за деньгами сюда пришли. Правда пока я такого результата не достиг, да и не спешу очень сильно, знаю что еще не готов...))
Честно говоря я еще не встречал таких трейдеров которые бы месяц в месяц имели прибыль 100% и более.

Да бывают исключения и за месяц можно удвоить депозит, но если вовремя не останогвиться то в следующем месяце, ато и раньше можно все слить и остаться вообще без ничего. Тогда придется начинать все сначала, искать стартовый капитал, ну т.д.

Как по мне то 20-25% в месяц это вполне хороший результат, не зависимо от суммы депо. Ведь с такой прибылью будет рости депо, а вместе с ним и ежемесячная прибыль.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:11   #37
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но здесь все равно мало кто вообще хочет скромничать, то 100 процентов прибыли подавайте мне в месяц. то 20 - 25 процентов прибыли в месяц. А я лично считаю, что и 5 - 15 процентов с головой хватает, это отличный результат, ведь реально выше ни где не найти, не в банках. не в фондах, потому не стоит сильно жировать, ребята, и так жизнь хороша будет, а агрессивная торговля ник чему хорошему не приводит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:00   #38
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но здесь все равно мало кто вообще хочет скромничать, то 100 процентов прибыли подавайте мне в месяц. то 20 - 25 процентов прибыли в месяц. А я лично считаю, что и 5 - 15 процентов с головой хватает, это отличный результат, ведь реально выше ни где не найти, не в банках. не в фондах, потому не стоит сильно жировать, ребята, и так жизнь хороша будет, а агрессивная торговля ник чему хорошему не приводит.
Есть такой трейдер, его ник в сети hrenfx, поищите его памм и посмотрите какие бывают проценты и на сколько он стабилен))) Развейте миф. Да! Не каждому дано, с этим соглашусь.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:02   #39
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на форексе у меня небольшой но приличный для меня ! Я не буду говорить сумму в целях сохранение своих прав и в личных. Я на форексе недавно но уже успел подзаработать некоторое финансовое положение, мне нравится этот сайт тем что я могу без проблем заработать и повысить уровень интеллекта в данной сфере! Это конечно торговля.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:52   #40
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну в этом ты прав. Со 100 долларами о заработке можно и н мечтать. Вообще профессиональные трейдеры не сидят постоянно у компа они больше анализируют. Практически все время. А осуществляют сделки очень редко но зато они большие по объему. Конечно и они тоже бывают прогадывают но у них больше прибыльных сделок и поэтому они в + Главное заходить одним и тем же объемом всегда или использовать тактику мартина.
Ну так же надо с чего то начинать. Пробую пока что и со ста долларов. Что же делать, пусть даже и поучусь. Ничего страшного. Зато позже, надеюсь, достигну определенного уровня и смогу вкладывать немаленькие суммы. Пока что неоткуда взять их. Все нужно делать с умом. Не торопиться. Боюсь прогореть, а мне это нельзя допустить.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков