Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 129 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 10:45   #1281
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я для себя решил так сначала карьера , потом семья ,а карьера трейдера складывается не 1 год , и главное сразу сказать своей половинке что торгуешь на финансовом рынке,самое главное научиться торговать чтобы приносить в дом деньги а не сливать их. А в браке особо не дадут обучиться торговле, потому что трейдер должен уже уметь зарабатывать на рынке деньги, и перед ним не должны стоять финансовые проблемы.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:56   #1282
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я для себя решил так сначала карьера , потом семья ,а карьера трейдера складывается не 1 год , и главное сразу сказать своей половинке что торгуешь на финансовом рынке,самое главное научиться торговать чтобы приносить в дом деньги а не сливать их. А в браке особо не дадут обучиться торговле, потому что трейдер должен уже уметь зарабатывать на рынке деньги, и перед ним не должны стоять финансовые проблемы.


Согласен с вами,в браке действительно очень мало времени,что бы обучится торговле,потому что семья требует стабильности,а форекс вначале заставляет не плохо вложиться и если ты только начинаешь,то не понятно когда форекс начнет приносить доход,так как можно за долгое время так и не вывести,рынок не для всех и конечно в семье очень тяжело найти деньги,так как бюджет общий и лишних расходов жена не потерпит.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 06:57   #1283
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я для себя решил так сначала карьера , потом семья ,а карьера трейдера складывается не 1 год , и главное сразу сказать своей половинке что торгуешь на финансовом рынке,самое главное научиться торговать чтобы приносить в дом деньги а не сливать их. А в браке особо не дадут обучиться торговле, потому что трейдер должен уже уметь зарабатывать на рынке деньги, и перед ним не должны стоять финансовые проблемы.


Вы конечно имеете на это право, но я с вами не согласен. Семья - это тыл всегда. Семья - это не прийти на всё готовое, а быть вместе и вместе идти в цели, вместе строить свое будущее! Просто нужен человек, которые будет разделять ваши интересы и будет иметь максимально подобные цели (и по крайней мере нормальный характер - не будет пилить за форекс). Я уверен, что если вы будете с нужной девушкой, то вы достигните намного больше успеха, чем один...
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:42   #1284
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер подвергается всякого рода пси-атакам будучи в браке,по этому надо уметь уделять трейдингу минимум времени при этом получая хороший доход, а такого можно добиться только имея солидный депозит на реальном счету. Согласен с вышеуказанным мнением Cawa_Hediko что нужна хорошая партнёрша с максимально схожими интересами даже лучше бы было чтобы такой же трейдер-девушка. Тогда бы было классно вдвоём бы торговали.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:36   #1285
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы стать финансово независимым необходим очень большой труд и усилия, потому иногда приходится несладко и наступают такие времена, что кажется что совмещать трейдинг и стоить свою же семью - становиться очень сложно, да.. карьера это всегда важно, это то чего стоит добиваться, но не называйте родных помехой, а сделайте семью стимулом. Одиноким трейдером быть хорошо, но иногда так хочется семейной ласки, заботы и уюта.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:58   #1286
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть один пример, т.е. близкий родственник, который много лет назад решил заняться торговлей на Форексе, разочаровавшись в заработках на своей основной работе. Он оставил работу, и полностью погрузился в компьютер, читал литературу, общался на различных форумах и т.д. После финансового кризиса в начале 2000-х он много потерял, вложив в Форекс, у него была сильнейшая депрессия, на даже после краха он продолжил заниматься торговлей, вкладывая свои средства. При всем этом его вторая половина никогда не разделяла его взглядов на работу по этому направлению, только упрекала и ругала его за потери и отсутствие в семье при полной его занятости компьютером (и днем и ночью). Да и все родственники и знакомые не понимали и до сих пор не понимают и не принимают способ его заработка. Так вот я думаю, что при работе на Форексе лучше быть холостым или незамужней, а то времени на семью просто не будет.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 14:59   #1287
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет ничего важнее семьи и если она совершенно отрицательно относится к рынку, кто знает, может не стоит ругаться? Нужно подумать, почему именно так считает семья - может на рынок и правда уходит слишком много времени и денег? А может они не правы - тогда нужно доказать обратное, что Форекс - это не проблема.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:39   #1288
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Трейдер подвергается всякого рода пси-атакам будучи в браке,по этому надо уметь уделять трейдингу минимум времени при этом получая хороший доход, а такого можно добиться только имея солидный депозит на реальном счету. Согласен с вышеуказанным мнением Cawa_Hediko что нужна хорошая партнёрша с максимально схожими интересами даже лучше бы было чтобы такой же трейдер-девушка. Тогда бы было классно вдвоём бы торговали.


Именно так Девушка-напарник - это просто идеальный вариант У каждого свой компьютер или ноутбук. Вы будете как одна команда - совместными усилиями преодолевать трудности и препятствия. Только это возможно если у девушки не будет ребенка. Иначе она явно не сможет себе позволить такую роскошь.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:00   #1289
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что важно что то зарабатывать на рынке, чтобы не было проблем с собственной семьей. Нужно получать процент и получать его стабильно, чтобы доказать не только окружающим, но и самому себе. Форекс - работа, а мы трейдеры - действительно работаем и результат труда окупается. Всё таки рабочие условия куда лучше.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:22   #1290
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Я думаю, что важно что то зарабатывать на рынке, чтобы не было проблем с собственной семьей. Нужно получать процент и получать его стабильно, чтобы доказать не только окружающим, но и самому себе. Форекс - работа, а мы трейдеры - действительно работаем и результат труда окупается. Всё таки рабочие условия куда лучше.


Правильно, потому что если трейдер хочет подкрепить понимание со стороны родных, чтобы они верили в успех этого трейдера и начали его поддерживать, воспринимая форекс как обычную работу, то нужно начать зарабатывать, а не только терять день, а еще если с годами добиться стандартного заработка и стараться не нести потерь, то никаких проблем в будущем, я думаю, не возникнет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков