Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 14:26   #671
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да многие конфликты и упрёки в семье можно решить так просто показав результаты, но этих результатов чтобы добиться для начала нужно неплохо потрудиться, ведь если не сдаваться, а практиковаться и продолжать торговать то, то результатов, можно будет добиться быстрее, главное не останавливаться, не сдаваться и не терять веру в самого себя.


Решить конфликт конечно просто. Показал реальные деньги и конфликта нет. Факты вещь упрямая. Но прежде чем появится реальная прибыль пройдет немало времени. Нужно изучить рынок со всеми тонкостями, попробовать торговать на демо-счетах, При этом будут убытки. Потому что трейдерами не рождаются. А семья хочет кушать уже сейчас.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:11   #672
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю холостым и молодым, особенно студентам, куда проще. Все таки нет никаких обязательств перед семьей, нет дополнительных финансовых обязательств. Да и на голове конечно куда меньше забот и мыслей, можно сконцентрироваться на своей торговле полностью. А постоянно деля заботы и свои действия на кучу приоритетов, то и результат будет весьма посредственным.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:22   #673
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Решить конфликт конечно просто. Показал реальные деньги и конфликта нет. Факты вещь упрямая. Но прежде чем появится реальная прибыль пройдет немало времени. Нужно изучить рынок со всеми тонкостями, попробовать торговать на демо-счетах, При этом будут убытки. Потому что трейдерами не рождаются. А семья хочет кушать уже сейчас.
Поэтому чтобы было меньше конфликтов со стороны родственников или семьи нужно иметь и другие источники дохода не стоит полностью надеяться лишь на прибыль от торговли на рынке Форекс, ведь тогда семья и родственники могут быть правы, что не стоит заниматься форексом, так как это не приносит доход. Для того чтобы было меньше претензий, нужно иметь либо работу, либо другой источник дохода, а на форексе дополнительном зарабатывать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 05:44   #674
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Думаю холостым и молодым, особенно студентам, куда проще. Все таки нет никаких обязательств перед семьей, нет дополнительных финансовых обязательств. Да и на голове конечно куда меньше забот и мыслей, можно сконцентрироваться на своей торговле полностью. А постоянно деля заботы и свои действия на кучу приоритетов, то и результат будет весьма посредственным.


Ну мне кажется,что в любом случае мы начинаем работать с 18 лет и почти у каждого есть девушка,она требует к себе очень много внимания и поэтому мы мало уделяем рынку,для этого,я стараюсь использовать советника,он торгует круглосуточно. Думаю,что когда есть семья и постоянная работа вне форекс лучше торговать,потому что ты когда приходишь домой после работы,можешь спокойно сесть за компьютер и посмотреть как у тебя идут дела на рынке. Жена приготовила ужин,вообщем мне честно говоря по душе семейная жизнь,чем дома закрыться одному от всех и торговать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 07:07   #675
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же на каждого трейдера и на его торговлю влияет семейное положение по разному, потому что тут важна роль степени отношений ,тоесть встречается , живёт с человеком или уже женат трейдер,потому что очень большая разница между отношениями и семейной жизнью , свидание можно отложить а как отложишь дела по дому или супружеский долг.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 10:52   #676
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну мне кажется,что в любом случае мы начинаем работать с 18 лет и почти у каждого есть девушка,она требует к себе очень много внимания и поэтому мы мало уделяем рынку,для этого,я стараюсь использовать советника,он торгует круглосуточно. Думаю,что когда есть семья и постоянная работа вне форекс лучше торговать,потому что ты когда приходишь домой после работы,можешь спокойно сесть за компьютер и посмотреть как у тебя идут дела на рынке. Жена приготовила ужин,вообщем мне честно говоря по душе семейная жизнь,чем дома закрыться одному от всех и торговать.
Можно просто торговать на старших ТФ, на дневном например, тогда торговля реально будет несколько минут в день отнимать. Ведь на старшем ТФ события развиваются не так быстро, соответственно времени для принятия решений предостаточно. Ну и на любимых и близких просто всегда будет предостаточно времени.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:47   #677
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Можно просто торговать на старших ТФ, на дневном например, тогда торговля реально будет несколько минут в день отнимать. Ведь на старшем ТФ события развиваются не так быстро, соответственно времени для принятия решений предостаточно. Ну и на любимых и близких просто всегда будет предостаточно времени.
Времени своим близким придётся уделять достаточно много, а если к примеру есть маленький ребёнок то он будет требовать к себе очень много внимания. И не всегда удастся полностью сконцентрироваться на торговле. К примеру один мой знакомый трейдер каждый день часа на полтора-два полностью изолирует себя от жены и ребёнка в своей рабочей комнате и ведет торговлю. По его словам иначе это делать очень сложно и велика вероятность ошибки по невнимательности.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:24   #678
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично не смотря на то какие у меня взаимоотношения в семье, меня семья всегда мотивирует зарабатывать больше, достигать больше дело не в отношениях, а в личном стремлении добиваться успехов, обеспечивать семью помогать ей, ведь это же просто здорово. Самый главный мотиватор для меня это семья и не важно поощряют ли мою торговлю на рынке форекс или нет.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:58   #679
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Лично не смотря на то какие у меня взаимоотношения в семье, меня семья всегда мотивирует зарабатывать больше, достигать больше дело не в отношениях, а в личном стремлении добиваться успехов, обеспечивать семью помогать ей, ведь это же просто здорово. Самый главный мотиватор для меня это семья и не важно поощряют ли мою торговлю на рынке форекс или нет.
Так оно и должно быть. И семья должно мотивировать вас лучшие результаты торговли. Ведь ваша успешная торговля будет способствовать лучшему материальному благосостоянию семьи. И если вы это чувствуете, то и сами будете стараться как можно лучше работать. К сожалению не у всех это так получается. Бывает, что первые ваши неудачи приводят к ссорам в семье.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 17:06   #680
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Лично не смотря на то какие у меня взаимоотношения в семье, меня семья всегда мотивирует зарабатывать больше, достигать больше дело не в отношениях, а в личном стремлении добиваться успехов, обеспечивать семью помогать ей, ведь это же просто здорово. Самый главный мотиватор для меня это семья и не важно поощряют ли мою торговлю на рынке форекс или нет.
Вы правильно формулируете, что мотивация данного момента, это дополнительный или основной заработок на рынке форекс. Но отношения вашей семьи к увлечению форексом может вызывать разные эмоции у ваших близких. Главное на мой взгляд что бы они отнеслись к вашей идеи с пониманием.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков