верите ли вы в экстрасенсов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 20:54   #21
asmund77
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как вы, а я считаю да собственно и знаю что они есть, была ситуация из которой уже не было выхода, и решил сходить, чем черт не шутит) и мне помогли. Теперь при серьезной проблеме, из которой очень тяжело найти выход, обращаюсь к ним. Есть проверенный человек. Хотя по правде, раньше я не верил, думал что это все шарлатанство чистой воды. Пока не сходишь к проверенным людям, наверное не поверишь в то что они существуют!
asmund77 вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:01   #22
Fani
Новичок
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Diogen;773794]Здрасте)

Да ну) какие еще экстра) сами лично таких знаете?) вот и я ни одного)[/QUOTE]

Мне одна бабка встречалась. Она кидала фасоль на зеркало и рассказывала, что было, что есть, что будет - основные вехи. Сбылось на данный момент процентов 70.
Fani вне форума  
Старый 23.11.2014, 23:49   #23
Татьяна1203
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же экстрасенсы существуют. Есть правда и шарлатаны,которые просто притворяются, что они что то умеют, знают и видят, то, чего нам не дано видеть. А есть и настоящие экстрасенсы.Только по другому они называются - люди, владеющие черной магией... Ходить гадать, "лечиться" у "бабок" - это большой грех. Грех потому, что экстрасенсы работают с черной силой, т.е с дьяволом, и являются слугами сатаны.
Татьяна1203 вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:19   #24
L005d
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну , на личном опыте убедиться в их существовании не довелось. Может быть, существуют. Например, посмотрев ту же "Битву экстрасенсов" на ТНТ, можно действительно поверить в это. Однако, я всё-равно отношусь к ним с большим скепсисом. Конечно, хочется верить во всё это, но пока на личном опыте не доведётся проверить - не поверю.
L005d вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:48   #25
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я верю,и в потустороннее верю и в надспособности людей ,люблю битву экстрасэнсов,никогда не пропускаю)).Говорят,что это грех,только Бог может совершать чудо,а все остальное от нечистой,церковь не признает таких чудес.
mariyka вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:48   #26
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По скольку я атеист,как не верю в бога, так и во все сглазы, куклы вуду и чародейство. я считаю что человек сам себя делает, а все что происходит плохое, хорошее, просто ровное, это все природное равновесие, в которое я верю действительно и наблюдаю наглядно каждый день. Для того что бы изменить что то в жизни, нужно крутиться, а не сидеть на попе ровно, вот и вся правда. А то что человек жалуется, вот у меня это в жизни не так, а вот это еще хуже, запомните - всем по фигу на ваши проблемы ребята! У всех проблемы свои и кто то их решает, а кто то всю жизнь жалуется! Вот и вся разница между людьми!

[QUOTE=L005d;796689]Ну , на личном опыте убедиться в их существовании не довелось. Может быть, существуют. Например, посмотрев ту же "Битву экстрасенсов" на ТНТ, можно действительно поверить в это. Однако, я всё-равно отношусь к ним с большим скепсисом. Конечно, хочется верить во всё это, но пока на личном опыте не доведётся проверить - не поверю.[/QUOTE]Что касаемо битвы экстрасенсов, мои знакомые работают на тнт и прекрасно знают всех "экстрасенсов" из битвы, к сожалению больше 97% участников чисто угадывают, остальным трем везет гораздо чаще на испытаниях, они и становятся победителями. Плюс ко всему, за сезон проводят более двухсот испытаний, а показывают наиболее удавшиеся.
2shkanchik вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:40   #27
ASLANTSAG
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4]ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ, ЭТО ДЕЛО САМОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ. ОНИ СУЩЕСТВУЮТ(ЛЮДИ С ОСОБЫМИ СПОСОБНОСТЬЯМИ) ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ-ЭКСТРАСЕНСЫ. НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ,НЕКОТОРЫЕ ВИДЕТЬ ЧЕРЕЗ ПРЕПЯТСТВИЕ, ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТО ИНОЕ, ОНИ МОГУТ ВЗЯТЬ ФОТОГРАФИЮ ЧЕЛОВЕКА И РАССКАЗАТЬ О НЕМ, ВОПРОС КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, МЫ НЕ ЗНАЕМ. НО И ЕСТЬ МНОГО ШАРЛАТАНОВ СРЕДИ НИХ, КОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНИ ОБЛАДАЮТ СВЕРХ СПОСОБНОСТЬЯМИ, МОГУТ ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, И ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. [/size]
ASLANTSAG вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:48   #28
iwelina
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно существуют.НО это не волшебники.Просто у каждого свои возможности.Не верила бы, если бы сама не видела вещие сны.А однажды я увидела будущее.Посмотрела на улице на молодую пару и врняла,что девочка беременная.У нее будет мальчик.И даже увидела срок.И все сбылось.
iwelina вне форума  
Старый 20.01.2015, 15:31   #29
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть хорошие экстрасенсы но их еденицы, а 90% мошенники
Lort1 вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:39   #30
LAPKA2589
Новичок
 
Аватар для LAPKA2589
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я скептически относилась к такого рода событиям, пока сама не столкнулась в конкретной ситуации .А дело было так на ступнях обеих ног появилась сыпь неизвестного происхождения .У каких только врачей я не была ,куда не обращалась все бесполезно. Дошло до того, что самостоятельно передвигаться ногами я не могла, меня уже родители переносили на руках .Пока однажды врач нам посоветовала обратится к нетрадиционной медицине! За что я ей очень благодарна. Нашли мои родители бабушку... Буквально после недели сеансов болезнь стала отступать. Еще неделя и я уже сама могла ходить. Как мне бабушка объяснила : моя болезнь от того что я наступила на место, где плохую воду выливают .Вот после этого случая я верю, что все таки есть ,что то в этом мире .
LAPKA2589 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков