Пантеон Финанс - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 16:41   #641
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Это здорово. Хотелось бы узнать - кто-то из пользователей уже смог подать заявку на вывод? Из моих друзей-товарищей и знакомых еще нет ни одного у кого уже есть такая возможность. А я очень общительный
Выше немного пользователь grizli писал почитайте, что знакомому разблокировали кабинет, да и так в сети пишут понемногу что дело движется и постепенно появляются кабинеты которые уже прошли аудит и смогли проводить финансовые операции. Думаю скоро все наладится.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 08:32   #642
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Выше немного пользователь grizli писал почитайте, что знакомому разблокировали кабинет, да и так в сети пишут понемногу что дело движется и постепенно появляются кабинеты которые уже прошли аудит и смогли проводить финансовые операции. Думаю скоро все наладится.
А насколько скоро? Уже полторы недели прошло, пока всё как было, так и осталось. Были бы хоть какие-то сроки. Жду деньги, уже должен всем, на продукты денег нет. Хотелось бы на что-то рассчитывать: неделя, месяц или больше? Никто никаких данных не предоставляет. Знать бы сколько за это время кабинетов проверили и сколько всего нужно проверить.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 08:55   #643
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А насколько скоро? Уже полторы недели прошло, пока всё как было, так и осталось. Были бы хоть какие-то сроки. Жду деньги, уже должен всем, на продукты денег нет. Хотелось бы на что-то рассчитывать: неделя, месяц или больше? Никто никаких данных не предоставляет. Знать бы сколько за это время кабинетов проверили и сколько всего нужно проверить.
Тут я не могу Вам сроки подсказать, я не сотрудник Пантеон Финанс, из официального заявления представителя компании приблизительные сроки проведения аудита до конца февраля. Но уже каждый день в сети люди пишут что кабинеты снимают с аудита, так что ждем.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 10:56   #644
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Клиенту очень трудно понять, с чем связан этот аудит, но очевидно, что в нашей стране сейчас вообще очень трудная ситуация с банками, финансами и со всеми финансовыми учреждениями. Нам неизвестно, в каком банке или в каких банках счета фирмы и клиентов, но многие банки у нас в очень сложном положении, и это не может не отразиться на работе брокера.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 14:30   #645
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Интересно каким образом можно было владеть информацией о том, что произойдут такие проблемы. Я так понял, что у кого в тот момент не было заявок на вывод, тот сейчас без проблем может выводить. А мне вот так повезло. Первый раз выводил заработанный бонус и попал на казус. Вот сижу и жду, зубы на полке уже почти 2 недели.
У меня аналогичная ситуация, также рассчитывала на бонусные средства. В нашем случае остаётся только ждать и надеяться на то, что проблемы временные и на дальнейшую работу брокера не повлияют. Исходя из постов на прокапитале, проблемы с выводом начались ещё в декабре, когда ещё работал тот сотрудник, который пользовался чужими средствами. У многих трейдеров суммы гораздо существеннее и все ждут, ничего не поделать, но радует то, что уже отписываются о разблокировках кабинетов и выводах денег. Значит, не все потеряно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:38   #646
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, также рассчитывала на бонусные средства. В нашем случае остаётся только ждать и надеяться на то, что проблемы временные и на дальнейшую работу брокера не повлияют. Исходя из постов на прокапитале, проблемы с выводом начались ещё в декабре, когда ещё работал тот сотрудник, который пользовался чужими средствами. У многих трейдеров суммы гораздо существеннее и все ждут, ничего не поделать, но радует то, что уже отписываются о разблокировках кабинетов и выводах денег. Значит, не все потеряно.
Понятно. Ну это хорошо. Единственное, что плохо, это то, что нет данных о том, когда произойдёт разблокировка того или другого кабинета. Чтобы хоть как-то можно было наблюдать очередь. Какой в очереди находится трейдер, сколько разблокировали кабинетов сегодня. Было бы немного спокойнее и уже можно было бы как-то строить дальнейшую финансовую деятельность.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:49   #647
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Понятно. Ну это хорошо. Единственное, что плохо, это то, что нет данных о том, когда произойдёт разблокировка того или другого кабинета. Чтобы хоть как-то можно было наблюдать очередь. Какой в очереди находится трейдер, сколько разблокировали кабинетов сегодня. Было бы немного спокойнее и уже можно было бы как-то строить дальнейшую финансовую деятельность.
Это конечно все негативные моменты с аудитами и блокировками аккаунтов. Последнее время участились так называемые Ддос атаки хакеров как пишут представители компании в письмах на почту - только вот не понятно с какой целью вдруг стали атаковать ддосами Пантеон - по моему они просто ведут технические работы по обновлению сайта и кабинета - мне так кажется.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:06   #648
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Понятно. Ну это хорошо. Единственное, что плохо, это то, что нет данных о том, когда произойдёт разблокировка того или другого кабинета. Чтобы хоть как-то можно было наблюдать очередь. Какой в очереди находится трейдер, сколько разблокировали кабинетов сегодня. Было бы немного спокойнее и уже можно было бы как-то строить дальнейшую финансовую деятельность.
писал уже, не вариант ждать исполнения каких то своих условий\пожеланий, сотрудники следуют внутреннему регламенту уставов фирмы. Тратить ресурсы не одного человека хотя бы на то чтоб заниматься составлением, учетом и обновлением разных там очередей, при более приоритетных насущных задач станет только глупый менеджер , это мое мнение.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:20   #649
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
писал уже, не вариант ждать исполнения каких то своих условий\пожеланий, сотрудники следуют внутреннему регламенту уставов фирмы. Тратить ресурсы не одного человека хотя бы на то чтоб заниматься составлением, учетом и обновлением разных там очередей, при более приоритетных насущных задач станет только глупый менеджер , это мое мнение.
А по моему в этом нет ничего сложного. Сотрудники пантеон-финанс как только написали, что сбой был из-за нечистого на руку сотрудника, знали, сколько их клиентов при этом пострадало. Это как таблица в экселе. Посчитать количество строк - проще простого. Сложно расшифровать все строки таблицы. Соответственно вести данные о том, сколько было раскрыто в день кабинетов тоже несложно.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 05:30   #650
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех, компания вроде как заявила о банкротстве...Или все нормально стало?))
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков