Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 07:37   #1001
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тогда скажите, конкретно, как различить умеренный счет от консервативного? По-моему, только те, кто не имеет опыта торговли, придумали новый тип счетов - умеренные. В агрессивные счета я бы не стал вкладывать свои 100 долларов, мне лучше, если доход будет меньше, но и риск потерять их тоже будет меньше, поэтому стабильные консервативные управы типа ахмедоса, гелиоса, борна и многие другие больше подойдут, чем какой-нибудь агрессор.
Поддерживаю, я в своё время тоже предпочла максимально безопасный счёт, хоть имелись на то время перспективные агрессивные счета, которые могли-бы принести в 2 раза больше прибыли, но я выбрала Ахмедоса, так как потеряв значительную часть средств продолжать инвестировать было-бы гораздо меньше возможности, а с Ахмедосом я много не потеряла-бы и он убытки обычно отрабатывал за пару недель. Вот и сейчас этот счёт вполне подходит для определения своей единственной сотки.
Skais вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:21   #1002
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если последнее время это месяц, то конечно Мадвульф принес инвестору убыток в 6%, а если взять последние три месяца, то он дал прибыль 39%. Я и сам удивляюсь, что при всех его просадках он даёт такую прибыль, например за период меньше года инвестор получил 450% (с реинвестицией). Кажется, это тот вариант, что как вы говорите, риск стоит свеч.


Вот и яркий пример, когда и в кого инвестировать. Если до начала просадки и убытков человек доверил средства Медвульфу, то сейчас не рад был бы этому и всем писал какое опрометчивое решение так рисковать. И совсем по другому отзывается, кто получил 450%, ему эти 6% ни по чем. Вот и работа инвестора - знать точку входа...в управляющего.
mustango вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:26   #1003
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Поддерживаю, я в своё время тоже предпочла максимально безопасный счёт, хоть имелись на то время перспективные агрессивные счета, которые могли-бы принести в 2 раза больше прибыли, но я выбрала Ахмедоса, так как потеряв значительную часть средств продолжать инвестировать было-бы гораздо меньше возможности, а с Ахмедосом я много не потеряла-бы и он убытки обычно отрабатывал за пару недель. Вот и сейчас этот счёт вполне подходит для определения своей единственной сотки.


Чем инвестировать единственные 100 долларов в Ахмедоса, лучше выбрать для инвестирования индекс с его участием, например Прайз 2, при этом и диверсификация будет хорошая и прибыль данный индекс имеет нормальную. На той недели уже управляющие не будут работать, даже МедВульф не старается увеличить свою прибыль.
filatd вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:50   #1004
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Вот и яркий пример, когда и в кого инвестировать. Если до начала просадки и убытков человек доверил средства Медвульфу, то сейчас не рад был бы этому и всем писал какое опрометчивое решение так рисковать. И совсем по другому отзывается, кто получил 450%, ему эти 6% ни по чем. Вот и работа инвестора - знать точку входа...в управляющего.
Если управляющий торгует больше года, то общий результат у него положительный. На следующую торговую неделю 100 долларов лучше доверить новому индексу "Популярный". Хотя еще нет состава, но первая неделя его существования, показала, что индекс может выдержать просадку одного управляющего и принести хорошую прибыль.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:11   #1005
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Чем инвестировать единственные 100 долларов в Ахмедоса, лучше выбрать для инвестирования индекс с его участием, например Прайз 2, при этом и диверсификация будет хорошая и прибыль данный индекс имеет нормальную. На той недели уже управляющие не будут работать, даже МедВульф не старается увеличить свою прибыль.
Почему не будут работать? МедВульф пока не выходит в рынок, но думаю он ещё может выйти как он это любит делать в пятницу, а вообще конечно почти все уже отработали и нужно выбирать варианты на следующую неделю. На самом деле и индекс с участием Ахмедоса можно взять, безусловно надёжность будет выше, но тем кто предпочитает вкладывать в отдельные счета Ахмедос 1 из не многих может обеспечить хорошую надёжность.
Skais вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:22   #1006
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы инвестировать в новый памм индекс" папулярный". Там много управляющих и они могут сделать достаточную прибыль. Есть такие как Кузнец и пассивно делают прибыль и есть новички Доменик с Хьюго и Дафмандс. Думаю такой индекс будет даже лучше прайз как первого так и второго.
175a вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:26   #1007
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я бы инвестировать в новый памм индекс" папулярный". Там много управляющих и они могут сделать достаточную прибыль. Есть такие как Кузнец и пассивно делают прибыль и есть новички Доменик с Хьюго и Дафмандс. Думаю такой индекс будет даже лучше прайз как первого так и второго.
Не думаю, что индекс Популярный будет лучше индексов Прайз и Прайз2, но надеюсь, что он будет не хуже. Но лучше инвестироать эти 100 долларов именно в индекс Прайз2. Если рассматривать отдельные счета, то лучше инвестироать в Доменика, он все таки вышел с просадки.
Моряк вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:07   #1008
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Вот и яркий пример, когда и в кого инвестировать. Если до начала просадки и убытков человек доверил средства Медвульфу, то сейчас не рад был бы этому и всем писал какое опрометчивое решение так рисковать. И совсем по другому отзывается, кто получил 450%, ему эти 6% ни по чем. Вот и работа инвестора - знать точку входа...в управляющего.


Ну так сто долларов хочется вложить так, что бы прибыль была по максимуму, ну что стоит вложение в консерватора с 1 процентом прибыли, долго инвестор не выдержит. Потому при начальном депозите в сто долларов возможно вложиться в агрессора, да понятно что очень рискованно потерять, но и есть возможность разогнать прилично депозит.
vitaliy33 вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:14   #1009
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А ничего, что у Ская минимальный вход 500 долларов? Его просадку может использовать только тот, кто уже находится в нем. И если только эту самую 100-ню туда долить)) Просто я недавно уже прочитала в другой ветке точно такую же рекомендацию про Ская и побежала посмотреть)) Но 500 долларов у меня на тот момент не было. Так что я мимо.



Можно вложиться в Страйкера или Фрайзер, например. Они оба еще не торговали, оба призеры целых двух конкурсов - "Успешный старт" и МУР-3. Но надо помнить, что потом останетесь с ними еще на одну неделю.


Да всё верно говорите, тема ведь про то, куда деть свою первую сотку долларов, полученную с форума, и в таком случае ну точно не может быть уже готового вложения в Ская, а если оно есть, то тогда это уже не относится к данной теме. По поводу Страйкера и Фрайзера соглашусь с направлением инвестиции, но также считаю, что нужно не только помнить, что потом останетесь с ними еще на одну неделю, но и понимать, что эти счета остаются рискованными из-за агрессивной торговли, хоть ими и явно управляют профессионалы, поэтому вкладываться посреди ТП лучше не стоит. Хотя,наверное, можно вложиться в Фрайзер - она торгует более консервативно, чем Страйкер, так что можно иметь в ней большую уверенность.
Kudzen вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:32   #1010
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Поддерживаю, я в своё время тоже предпочла максимально безопасный счёт, хоть имелись на то время перспективные агрессивные счета, которые могли-бы принести в 2 раза больше прибыли, но я выбрала Ахмедоса, так как потеряв значительную часть средств продолжать инвестировать было-бы гораздо меньше возможности, а с Ахмедосом я много не потеряла-бы и он убытки обычно отрабатывал за пару недель. Вот и сейчас этот счёт вполне подходит для определения своей единственной сотки.


Ахмедос хоть и страдает в последнее время стабильностью, но прибыль он способен приносить как и раньше - хорошую. Доверять ему свои кровные 100 долларов можно и на следующей неделе. Так же можно инвестировать в Кузнеца, который также достаточно хорошо торгует и приносит стабильно своему инвестору по 3% прибыли.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков