Советник "Forex Setka Trader" - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 17:54   #581
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, но вам не кажется что вы излишне заморочились уже? А если вы в одном окне скажите советнику и покупать и продавать, что по вашему изменится? Вы реально думаете, если я в одном окне буду только покупать, а в другом только продавать, то я больше прибыли получу что ли? Честно говоря ничего более оригинального не встречал, я не согласен с этим.
Дело в том, что реально именно этот советник я таким образом и использовал - в одном окне он только продавал, в другом только покупал, так посоветовал пользователь golova. Это не позволяет советнику попадать в большие просадки. Если в одном окне сетка заходит в просадку, то в другом окне, в это время потихоньку зарабатывается прибыль, помогая разгрузить депозит.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 21:59   #582
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело в том, что реально именно этот советник я таким образом и использовал - в одном окне он только продавал, в другом только покупал, так посоветовал пользователь golova. Это не позволяет советнику попадать в большие просадки. Если в одном окне сетка заходит в просадку, то в другом окне, в это время потихоньку зарабатывается прибыль, помогая разгрузить депозит.
Я не совсем понял вас, а что в настройках советнику нельзя что ли задать, чтобы он и покупал и продавал одновременно? Тогда это можно будет делать без проблем просто в одном окне, ну в самом деле, если советник может и покупать одновременно и продавать, то какая разница в одном окне он это делает или в двух? Думаю одинаково, так зачем два окна?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:00   #583
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, но вам не кажется что вы излишне заморочились уже? А если вы в одном окне скажите советнику и покупать и продавать, что по вашему изменится? Вы реально думаете, если я в одном окне буду только покупать, а в другом только продавать, то я больше прибыли получу что ли? Честно говоря ничего более оригинального не встречал, я не согласен с этим.
Неужели вы не разу о таких способах торговли советниками не слышали,а трейдеры кто этим занимается реально зарабатывают,насколько долго не знаю,но зарабатывают,цена идет же то верх то в низ и вот здесь мы то покупаем ,то продаем,и этот советник работает на таком принципе ,но график М1,это конечно очень рискованно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:20   #584
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не совсем понял вас, а что в настройках советнику нельзя что ли задать, чтобы он и покупал и продавал одновременно? Тогда это можно будет делать без проблем просто в одном окне, ну в самом деле, если советник может и покупать одновременно и продавать, то какая разница в одном окне он это делает или в двух? Думаю одинаково, так зачем два окна?
Все объясняется просто - если советник может торговать в обе стороны, то он открыв сделку, против которой начала двигаться цена, будет просто наращивать сетку и объемы, чтобы закрыть профитом открытую сетку и не будет открывать ордера в противоположном направлении. А если в отдельных окнах будут стоять одинаковые совы с разными мейджиками и торговать каждый в своем направлении, то взаимосвязи между ними не будет, каждый сам по себе работает в указанном направлении.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:34   #585
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не совсем понял вас, а что в настройках советнику нельзя что ли задать, чтобы он и покупал и продавал одновременно? Тогда это можно будет делать без проблем просто в одном окне, ну в самом деле, если советник может и покупать одновременно и продавать, то какая разница в одном окне он это делает или в двух? Думаю одинаково, так зачем два окна?
Ну вы тут и понаписали без меня, сразу видно что мало кто даже попытался пользоваться этим советником хотя бы на демо счете. По сути обсуждаемого вопроса: если для советника разрешить функцию "покупки и продажи" одновременно, то не имея в своем коде ни одного встроенного индикатора или специальных функций (контроля баров, как в автопрофите) , то советник будет открывать первый ордер безсистемно не смотря в какую сторону пойдет дальнейшее движение цены, 50/50 , если вас это устраивает, то можете применять такую торговлю на одном графике.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:10   #586
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Ну вы тут и понаписали без меня, сразу видно что мало кто даже попытался пользоваться этим советником хотя бы на демо счете. По сути обсуждаемого вопроса: если для советника разрешить функцию "покупки и продажи" одновременно, то не имея в своем коде ни одного встроенного индикатора или специальных функций (контроля баров, как в автопрофите) , то советник будет открывать первый ордер безсистемно не смотря в какую сторону пойдет дальнейшее движение цены, 50/50 , если вас это устраивает, то можете применять такую торговлю на одном графике.
Не одновременно ,а в два окна разрешить советнику торговать в разные направления,я не знаю может у вас и получается взять прибыль на графике М1,но это очень рискованно,я просто торговал Автопрофитом,но на графике М15,а в вашей сетке как начальный ордер открывается по какому индикатору?
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 03:49   #587
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Не одновременно ,а в два окна разрешить советнику торговать в разные направления,я не знаю может у вас и получается взять прибыль на графике М1,но это очень рискованно,я просто торговал Автопрофитом,но на графике М15,а в вашей сетке как начальный ордер открывается по какому индикатору?
Дело в том, что этот советник "заточен" именно под таймфрейм М1 и на других таймах он просто не включается. У меня он стоял на реальном центовике и работал - будь здоров, с настройками, который рекомендовал пользователь golova. Советник с такими настройками приносит стабильную прибыль, но иногда на безоткатах нуждается в помощи. Я в начале января "помог" советнику слить 70 баксов, если бы не пытался помочь, то он бы выкрутился сам.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 04:24   #588
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело в том, что этот советник "заточен" именно под таймфрейм М1 и на других таймах он просто не включается. У меня он стоял на реальном центовике и работал - будь здоров, с настройками, который рекомендовал пользователь golova. Советник с такими настройками приносит стабильную прибыль, но иногда на безоткатах нуждается в помощи. Я в начале января "помог" советнику слить 70 баксов, если бы не пытался помочь, то он бы выкрутился сам.
Просто несколько настораживает график М1 ,то есть советник конечно будет приносить прибыль при чем хорошую,но он же может все легко слить,так как на таком таймфрейме советник будет чувствителен ко всем шумам на рынке,я работал сеточниками,на таймфрейм М1 я переходил когда нужно было просадку разрулить,а так работал на М15.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:05   #589
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Просто несколько настораживает график М1 ,то есть советник конечно будет приносить прибыль при чем хорошую,но он же может все легко слить,так как на таком таймфрейме советник будет чувствителен ко всем шумам на рынке,я работал сеточниками,на таймфрейм М1 я переходил когда нужно было просадку разрулить,а так работал на М15.
Вполне с вами согласен, тем более на м1 я очень сомневаюсь что все будет так идеально как на тестере. Шумы будут просто огромные, так как разный диллинговый центр дает разные котировки, а есть такие что специально докидывают по несколько пунктов. Я так понимаю что советник в общем это скальпер, вот и интересно как он скальпирует на 5 знаке, с таким то спредом, это просто не понятно. Так же автор должен учесть что тестер это не реальная ситуация на рынке.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:48   #590
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

golova, ну как успехи работы с данным советником? Заканчивается очередной месяц и не терпится узнать как у Вас там торговля с ним. Интересует как всегда: плавающая максимальная просадка в моменте которую Вы видели и снимали ли Вы уже прибыль. Ведь просто наблюдать за растущей кривой баланса это не очень прибыльно. Сов должен приносить прибыль не только на графике, ну если только он не готовится на продажу. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков