Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 16:41   #61
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Проблема в том, что подобные сайты могут все негативные отзывы удалять, а оставлять только положительные. которые сами же и пишут для того, чтоб распространять советники, так вот если на сайте нет никаких конструктивных замечаний по поводу работы советника, а только хвалебные оды и советник стоит до 100 долларов- опасайтесь!
Я думаю что цена не показатель, что мешает продавцу (магазину) поставить цену на советник больше 100 долларов? Практически ничего, думаю для проверки должна быть какая нибуть демо версия, скажем дней на 30, чтобы можно было потестировать его на демо счете и понять действительно он такой хороший как заявлено или лучше его не использовать дабы не потерять свои деньги на оплате и на депозите.

Вот только врятли такое будет, иначе станет понятно что 90% советников продаваемых в сети никуда не годятся.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:04   #62
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Проблема в том, что подобные сайты могут все негативные отзывы удалять, а оставлять только положительные. которые сами же и пишут для того, чтоб распространять советники, так вот если на сайте нет никаких конструктивных замечаний по поводу работы советника, а только хвалебные оды и советник стоит до 100 долларов- опасайтесь!


Сейчас есть большой выбор в том какие сайты возможно просматривать и делать это необходимо всегда. Трудно сказать какой именно будет правдивым или достоверным так как многое упирается в рекламу. Поэтому нужно сравнивать мнение с различными источниками и только в таком случае возможно иметь более менее правдивое представление о интересующем нас вопросе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 05:31   #63
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Проблема в том, что подобные сайты могут все негативные отзывы удалять, а оставлять только положительные. которые сами же и пишут для того, чтоб распространять советники, так вот если на сайте нет никаких конструктивных замечаний по поводу работы советника, а только хвалебные оды и советник стоит до 100 долларов- опасайтесь!
К сожалению в интернете сейчас очень много обмана и различить его с рельностью практически невозможно, особенно новичку. Я и сама была им когда-то и попадалась на разные нерадивые сайты, где заслеплинная тем, что скоро буду зарабатывать кучу денег покупала ненужные тс. Так скажу, чтобы исправить ошибку нужно ее допустить, это самый хороший урок.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:45   #64
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сейчас есть большой выбор в том какие сайты возможно просматривать и делать это необходимо всегда. Трудно сказать какой именно будет правдивым или достоверным так как многое упирается в рекламу. Поэтому нужно сравнивать мнение с различными источниками и только в таком случае возможно иметь более менее правдивое представление о интересующем нас вопросе.
Я вот в первую очередь если нужно узнать что то о сайте вбиваю "адрес сайта" и слово "отзывы". Обычно если на этот сайт что то есть то оно сразу выползает. Если такого нет значит сайт малоизвестен и есть вариант того что он был открыт недавно а соответственно риск того что это может быть мошеннический сайт увеличивается. А вообще по сути я все саты что продают совов считаю не чистыми и имеющими свои интересы которые не совпадают с интересами клиента. Все же кто продает печатные денежные машинки по цене чернил не вызывает у меня доверия.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:14   #65
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я думаю что цена не показатель, что мешает продавцу (магазину) поставить цену на советник больше 100 долларов? Практически ничего, думаю для проверки должна быть какая нибуть демо версия, скажем дней на 30, чтобы можно было потестировать его на демо счете и понять действительно он такой хороший как заявлено или лучше его не использовать дабы не потерять свои деньги на оплате и на депозите.

Вот только врятли такое будет, иначе станет понятно что 90% советников продаваемых в сети никуда не годятся.
Да я вообще не понимаю, зачем покупать сливные советники в сети, когда точно такие же можно найти бесплатно, поэтому если трейдер покупается на то чтоб купить советник в сети у незнакомого рейдера и на неизвестном никому сайте, то в первую очередь это его ошибка. Нужно уметь самому уметь себя обезопасить от таких сайтов- гугл в помощь и отзывы на форумах.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:22   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

вот имеется такая продажа советника:







хоть и заявляется что советник тестировался на Инсте, но при этом нет ни мониторинга, ни инвест пароля, ни даже просто скринов стейтмента. вопрос: как считают жители данного форума, можно ли доверять этому продавцу? вы бы купили такой чудо-советник?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:56   #67
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот имеется такая продажа советника:







хоть и заявляется что советник тестировался на Инсте, но при этом нет ни мониторинга, ни инвест пароля, ни даже просто скринов стейтмента. вопрос: как считают жители данного форума, можно ли доверять этому продавцу? вы бы купили такой чудо-советник?
Никогда и ни за что. И дело в необоснованной дороговизне. Даже если бы он стоил не 299$ а всего 2.99 то и за такие бы деньги не взял. И без очков видно - развод.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 14:29   #68
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот имеется такая продажа советника:







хоть и заявляется что советник тестировался на Инсте, но при этом нет ни мониторинга, ни инвест пароля, ни даже просто скринов стейтмента. вопрос: как считают жители данного форума, можно ли доверять этому продавцу? вы бы купили такой чудо-советник?
Я даже знаю чей вы советник показываете Но дело не в сайте тут , сайт то обычный, просто они принимают объявления от продавцов, но никто не будет проверять этот советник самостоятельно, чтоб подтвердить, что он действительно прибыльный ). Другое дело, если именно разработчик сайта продает этот сов как свою разработку и он оказывается сливным. Что касается автора, то странно будет если у него таки кто-то этот советник купит, обычно грамотные разводилы получше рекламную компанию проводят... )
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 14:41   #69
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я даже знаю чей вы советник показываете Но дело не в сайте тут , сайт то обычный, просто они принимают объявления от продавцов, но никто не будет проверять этот советник самостоятельно, чтоб подтвердить, что он действительно прибыльный ). Другое дело, если именно разработчик сайта продает этот сов как свою разработку и он оказывается сливным. Что касается автора, то странно будет если у него таки кто-то этот советник купит, обычно грамотные разводилы получше рекламную компанию проводят... )
я сейчас тоже не на сайт делаю акцент, а на сам советник. мне просто интересно как узнать достойный ли это советник или автор мошенник продает очередной сливатор. не очень бы хотелось отдать такую сумму непонятно за что, поэтому интересны ваши мнения о сложившейся ситуации) и предложения по выявлению действительной работоспособности продаваемого советника.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:58   #70
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот имеется такая продажа советника:







хоть и заявляется что советник тестировался на Инсте, но при этом нет ни мониторинга, ни инвест пароля, ни даже просто скринов стейтмента. вопрос: как считают жители данного форума, можно ли доверять этому продавцу? вы бы купили такой чудо-советник?
Такого "добра" в сети хватает, нок сожалению те кто не особо разбирается во всем, имеется в виду новичков, естественно могут попастся на эту уловку. Тут нужно подумать логически, почему автор за такую цену продает, если бы тот советник был прибыльным, конечно его бы разкупили и все бы сразу стали зарабатывать, и форекс бы уже исчез). Нужно запомнить золотое правило, что нет грааля советника, также как и любой из нас не застрахован от слива.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков