Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 21:01   #1001
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну опять 25, не просадка у него была, а максимальная за период, а так как последняя неделя торгового периода 4 недели, то значит наоборот легче становится, ведь понимаешь, что не просадки либо не достигала максимального значения в 9%, но всё равно здорово отработал, интересно будет ли входить в рынок, но с другой стороны когда его останавливала такая прибыль
Да будет, будет. Что ж так сидеть-то, когда он понимает-многие ждали с нетерпением этой недели, чтоб долиться и вложиться. А он, думаю, написал бы где что-то типа " последнюю неделю рисковать не буду, пусть будет такой результат".

А Хьюго с минусом так и сидит, не торговал сегодня. Это он специально, чтоб из него не прыгали?
nikaVika вне форума  
Старый 17.03.2015, 21:19   #1002
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я же залезла к нему на сайт и там просмотрела его открытые сделки. Все равно, как бы там ни было, но его плавающая просадка перреросле в плюс. Так что уже веселее. Кстати, не обращали внимание на счет Стайрена? Или вы не инвестировали в него? Там где порог входа - 100 долларов. Так вот там у него есть плавающая просадка в 5% и открыто 15 сделок. Я просто в шоке от такого количества сделок.
Я инвестирую в оба счета Stairen( 665525,707243). Просадка и количество большого числа сделок для него в пределах нормы. В середине недели он мало закрывает, обычно все сделки висят до пятницы. Вечером он их массово закрывает, я думаю, что это сделано специально, что бы инвесторы на неделе не делали досрочный вывод. На том счете который условно- периодический 10 сделок на эту неделю перенес
margovara вне форума  
Старый 17.03.2015, 21:28   #1003
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это вы про Алифа говорили что вы залезли к нему на сайт и посмотрели его открытые сделки? Если не секрет что это за сайт и где вы увидели его сделки открытые? Меня вот еще такой вопрос немного напрягает - большинство молодых счетов торгую с первого дня недели и не стесняются браться за черновую работу, когда рынок не совсем понятен. А вот такие счета как Доменик например или тот же Клякса до сих пор еще ни одной сделки не открыли. Да и много таких если приглядеться. Все в основном старожилы. Так глядишь молодежь и перетянет на себя всех .


Ну он же в ШУ учится, на Прокапитале его тема есть, где он все свои сделки описывает, причем практически в режиме реального времени. Т.е. открыл, потом написал и скрин выложил. А еще АлифИнвест заранее пишет, какие у него цели на следующую неделю. А еще он пароль инвестора выкладывал, вообще можно в терминал зайти и посмотреть все сделки "в процессе", и гадать не надо))
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 17.03.2015, 21:34   #1004
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я же залезла к нему на сайт и там просмотрела его открытые сделки. Все равно, как бы там ни было, но его плавающая просадка перреросле в плюс. Так что уже веселее. Кстати, не обращали внимание на счет Стайрена? Или вы не инвестировали в него? Там где порог входа - 100 долларов. Так вот там у него есть плавающая просадка в 5% и открыто 15 сделок. Я просто в шоке от такого количества сделок.
У меня в портфеле оба счёта Стайрена. По 25 счёту идёт беспрецедентное, как для его ТС наращивание количества открытых сделок. Обычно он так открывается в пятницу. В принципе 6% плавающая просадка при таком количестве открытых сделок - показатель неплохой, если бы не одно "но" - наложение открытых сделок на новостной фон. Направление движение цены на новостях может и измениться... О целом ситуацию можно охарактеризовать как непонятную.
valera вне форума  
Старый 18.03.2015, 06:08   #1005
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вам уже не раз говорили, что графики инвестфлоу вряд ли отображают постоянно обновляющийся уровень просадки, может уже постфактум, после того как инвестор уже ее увидел в мониторинге. Вот сейчас у Алифа показывает просадку, но по факту ее нет сейчас, а график наверное будет показывать.
Я не утверждаю, что это постоянно обновляющаяся просадка на графике, но просадка имела место. Вот что мне ответил на почту разработчик инвестфлоу на мой запрос о просадке на графике Суммарной доходности.



Выходит, брокер фиксирует просадку, значит она была, только неизвестно когда. В текущий момент ее может и не быть.

Может я излишне перестраховываюсь, но брокер фиксирует такие просадки у очень редких управляющих.
АлександрЛ вне форума  
Старый 18.03.2015, 06:51   #1006
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Я инвестирую в оба счета Stairen( 665525,707243). Просадка и количество большого числа сделок для него в пределах нормы. В середине недели он мало закрывает, обычно все сделки висят до пятницы. Вечером он их массово закрывает, я думаю, что это сделано специально, что бы инвесторы на неделе не делали досрочный вывод. На том счете который условно- периодический 10 сделок на эту неделю перенес
Только на него посмотрела, раньше не знала о его существовании. Stairen имеет оферту я бы сказала заурядную, но хуже чем у Пантеры, только тем, что у него вход большой, 100 долларов при таких рисках многовато как мне кажется. Просадка да большая, но уже отработал, значит на этой период есть перспектива, сделки конечно за сделками открывает. Только кто там за ним наблюдает дольше у него сколько максимально для открытия может стоять?
Гера вне форума  
Старый 18.03.2015, 08:28   #1007
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
У Алифа уже прибыль в размере 3.57% для инвестора, если я не ошибаюсь. Вы правы, что действительно нужно уделить немного больше времени управляющему Темерхану, он намного рискованей, лучше уже бы инвестировали в счет пантеры и алифа, если хотите сделать портфель агрессивный и повысить себе прибыль. У меня лично в портфеле один счет, счет алифинвеста, рискнул и отдал ему все 100% от своего инвестирования.
Я так понимаю, если все инвестировали в Алифинвеста, то получается самое нормальное.Прибыль он делает хорошую, и надеюсь и дальше будет так торговать.Конечно , все мы понимаем, что всегда с такой доходностью, просто не возможно торговать, но кто знает, сколько он еще может прибыли инвесорам принести.
hitm2n вне форума  
Старый 18.03.2015, 08:32   #1008
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
У меня в портфеле оба счёта Стайрена. По 25 счёту идёт беспрецедентное, как для его ТС наращивание количества открытых сделок. Обычно он так открывается в пятницу. В принципе 6% плавающая просадка при таком количестве открытых сделок - показатель неплохой, если бы не одно "но" - наложение открытых сделок на новостной фон. Направление движение цены на новостях может и измениться... О целом ситуацию можно охарактеризовать как непонятную.
Я не присматривался вплотную, но может у него тска по типу скайлледа? Тот управ тоже сделки может пачками держать в рынке. Причем, быстрее всего он с локами работает, а значит что новостной фон не так и страшен.Скайллед то выдержал новости по ШНБ. Всего вроде на 10% просел в тот день. Где-то через час, уже выйдут новости по Англии и будет какое-то движение на рынке.
ivis вне форума  
Старый 18.03.2015, 08:55   #1009
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что это постоянно обновляющаяся просадка на графике, но просадка имела место. Вот что мне ответил на почту разработчик инвестфлоу на мой запрос о просадке на графике Суммарной доходности.



Выходит, брокер фиксирует просадку, значит она была, только неизвестно когда. В текущий момент ее может и не быть.

Может я излишне перестраховываюсь, но брокер фиксирует такие просадки у очень редких управляющих.
Так я вам об этом и говорю, раз в сутки она видна и если она становится больше- меньше вы этого не увидите. Но если вам делать нечего и нравится копаться в этих графиках вместо того чтоб инвестировать, да пожалуйста Просто не вижу смысла в них абсолютно. Что там изучать если как вам сказали просадка обновляется раз в сутки и это вы и так наглядно видите. Вот у Алифа на данный момент просадки нет и +18% по счету. Работа сказал еще не окончена- будет еще входить в рынок.
Гера вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:08   #1010
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так я вам об этом и говорю, раз в сутки она видна и если она становится больше- меньше вы этого не увидите. Но если вам делать нечего и нравится копаться в этих графиках вместо того чтоб инвестировать, да пожалуйста Просто не вижу смысла в них абсолютно. Что там изучать если как вам сказали просадка обновляется раз в сутки и это вы и так наглядно видите. На данный момент у Алифа просадка нет и +18% по счету. Работа сказал еще не окончена- будет еще входить в рынок.
Если как вы говорите работа еще не окончена, то наверное Алиф отписался на форуме. Тогда это будет хороший вариант для доливки на этой неделе, только не попасть под убыточную сделку. Я тоже присматривался к управляющему Stairen 665525, но мне не нравится торговый период две недели и порог входа 100 долларов, мог бы все это разделить на два.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков