Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 17:43   #101
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вас такие скачки доходности внутри недели не настораживают? Я после таких просадок обычно или снижаю долю счёта в портфеле или вообще вывожу его за скобки. В данном случае просто сократил долю. Тем более, что такие действия вполне соответсвуют стратегии общего снижения доли МУРомцев третьего поколения в моём портфеле. Пора им уже и просадки начинать показывать по итогам недели. Все предпосылки присутствуют.
Ну просадки думаю МУР3 рановато еще показывать, если только Доменику и Диамондс. Вообще прошлая неделя была у них ниже по доходности. Фризер воообще доходность минимальную показала, если так дальше будут торговать инвесторы вернуться к старым проверенным управам МУР2, а тут как бы рискуешь вкладывая в них, а риск не оправдывается. Козуб уже 2 недели консервативную прибыль показывает, оставила его еще на 1 ТП, если так же будет торговать выйду
margovara вне форума  
Старый 22.02.2015, 17:53   #102
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Бред сивой кобыли. Во-первых, свен посредственный трейдер-пересидчик, за которым закрепилось клеймо "рискует 10-30% (плавающая) ради 2% прибыли", во-вторых, когда инвесторам не выплачивают деньги, то как управляющему смогут вывести 50 миллионов? На сколько компания, которую обвиняем скамом (не платит - значит скам), должна быть дурой, чтобы выплатить весь резерв управляющему, который и так уже баснословно богат, отказав многомиллионой армии вкладчиков? Если свен настоящий, то те миллионы, которые он видит на КУ, - это не больше чем накопления в игре "менеджер". У свена есть бабки на банковском счете? Вот они - настоящие, ими пусть помогает двум компаниям или даже покупает ПФ (аха-ха).
Да...правденька-матушка. Это деньги, и тем, что они останутся на счету брокера он мог бы и заполучить эту компанию. То-есть отдадут просто обязанности на плечи Свена и так далее, слегка бредом слышится, но все равно.

Только вот они все будут трендовскими управами, а не пантеоновскими, это так же берем к вниманию...и честно сказать, я так ни разу и не инвестировал в пантеоновского управляющего трейдера, они уступают многим с ФТ.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.02.2015, 17:53   #103
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Он закрылся все равно в плюсе, продажа была по евро/доллару, но там в принципе возможно у него и был сигнал на продажу, а фиксации убытка не было из-за чрезмерной уверенности, что цена все равно пойдет в нужную сторону и она пошла, ведь очень многие понимают, что по европейской валюте сильнейший нисходящий тренд, но хотелось бы не видеть больше такую недельную плавающую просадку.
Согласен ,если еще и инвестировал в Свена, то не приятен, когда такая прсадка.Но , он с честью вышел из нее , это тоже о многом говорит, не растерялся, может конечно, не правильно, лучше в самом зародыше, надо было порезать минуса и идти правильным путем.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:00   #104
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да я бы и сам поучаствовал в процессе акционирования компании... Но речь в этой теме не об этом, давайте уходить от оффтопа. Что-то в теме о Свене вспомнили, хотя я не думаю, что многие пользователи в него инвестируют. Да и обсуждать его неинтересно: длинные прибыльные периоды и прогнозируемость в комплекте с низкой доходностью. Именно последний компонент делает Свена уделом инвестирования крупных инвесторов и инвестиционных фондов.
Я например в него инвестирую но только через индекс 2010 там он всегда в нагрузку идет. А так не настолько интересный счет, хотя в последнее время и стал стараться немного больше прибыли инвесторам приносить, а Вероника все на том же уровне. Вообщем можно и в них инвестировать но зачем когда есть Алифинвесты и Пантеры )
Midas вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:04   #105
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен ,если еще и инвестировал в Свена, то не приятен, когда такая прсадка.Но , он с честью вышел из нее , это тоже о многом говорит, не растерялся, может конечно, не правильно, лучше в самом зародыше, надо было порезать минуса и идти правильным путем.
Я заметил, что Свен часто открывает сделки сразу же после открытия рынка в понедельник ночью, вот кстати скоро у нас будет открытие рынка и возможно мы увидим так сказать вновь вход и открытие сделок Свеном, я вот думаю, он хоть не понедельник тайм-фреймам делает анализ, а то мало ли, чем же ему именно так любопытен понедельник ночью, продажа к примеру евро/доллара, с которой неделю сидит, неужели потом нельзя войти, или по гепу торгует?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:21   #106
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Ну просадки думаю МУР3 рановато еще показывать, если только Доменику и Диамондс. Вообще прошлая неделя была у них ниже по доходности. Фризер воообще доходность минимальную показала, если так дальше будут торговать инвесторы вернуться к старым проверенным управам МУР2, а тут как бы рискуешь вкладывая в них, а риск не оправдывается. Козуб уже 2 недели консервативную прибыль показывает, оставила его еще на 1 ТП, если так же будет торговать выйду
Доменик и Даймондс могут и до апреля не проседать, пока текущие просадки они всегда отрабатывали и они у них такими большими и не были, а вот Арес, Фрайзер и Качер уже показывали как они могут просадки допускать, тоже текущие но не менее 10% за раз это много, значит максимальная просадка у них может быть гораздо больше. Кто что думает, где у них уровень максимальной просадки судя по торговле?
Midas вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:23   #107
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я например в него инвестирую но только через индекс 2010 там он всегда в нагрузку идет. А так не настолько интересный счет, хотя в последнее время и стал стараться немного больше прибыли инвесторам приносить, а Вероника все на том же уровне. Вообщем можно и в них инвестировать но зачем когда есть Алифинвесты и Пантеры )


Правильно зачем-) Когда можно за раз получить сто процентов, но потом за следующий раз потерять 2 раза по 80, тем самым вылетев трубу-) Зачем стабильно есть когда есть радео и азарт вместе с Алифом и Пантерой?-) пантера конечно управляющий интересный, но уж очень агрессивный, с ней нужно быть поосторожней.
alien на форуме  
Старый 22.02.2015, 18:28   #108
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я заметил, что Свен часто открывает сделки сразу же после открытия рынка в понедельник ночью, вот кстати скоро у нас будет открытие рынка и возможно мы увидим так сказать вновь вход и открытие сделок Свеном, я вот думаю, он хоть не понедельник тайм-фреймам делает анализ, а то мало ли, чем же ему именно так любопытен понедельник ночью, продажа к примеру евро/доллара, с которой неделю сидит, неужели потом нельзя войти, или по гепу торгует?
Согласен, так же видел, последняя просадка была сделана утром.Значит сегодня он может опять продать, и потом рынок опять уйдет выше, посидит пару дней в прсадке, и потом опять выйдет в плюс.Хотя может и все наоборот быть.Наверно так, ведь Свен, знает что делать.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:36   #109
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я например в него инвестирую но только через индекс 2010 там он всегда в нагрузку идет. А так не настолько интересный счет, хотя в последнее время и стал стараться немного больше прибыли инвесторам приносить, а Вероника все на том же уровне. Вообщем можно и в них инвестировать но зачем когда есть Алифинвесты и Пантеры )
Алифинвест идёт хорошо, не проседает, и кстати, он пантеоновец Вот не знаю, кто надёжнее-Пантера, которая уже проверенная как-никак, и хотя риск полного слива остаётся, но и история её торговли может оправдать очередной долив в КИ. Или же Алифинвест, у которого пока нет просадок, и не известно, когда они начнутся и сколько будет первая, -10% или -2, или -95%. Но вот не верю, что последняя цифра, скорее всего размером с недельную прибыль.
nikaVika вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:40   #110
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Правильно зачем-) Когда можно за раз получить сто процентов, но потом за следующий раз потерять 2 раза по 80, тем самым вылетев трубу-) Зачем стабильно есть когда есть радео и азарт вместе с Алифом и Пантерой?-) пантера конечно управляющий интересный, но уж очень агрессивный, с ней нужно быть поосторожней.
Агрессор всегда будет торговать агрессивно. Хочешь большие проценты, будь готов к большим потерям. Но благодаря минималке вложенной на той неделе в Пантеру моя доходность по портфелю составила +7,26% , и это при том, что Темирхан ушел в минус. Получается, что если уж рисковать, то всем по немного инвестировать. Выбрав 1 управа больше риск просесть. Но не будем забывать, что у Пантеры еще 1 неделя ТП, спектакль еще не закончен, хотя вряд ли оа сделает --100%
margovara вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков