Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 14:39   #501
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Пантера пока не торговала еще, с чего бы это. Обычно она уже в понедельник показывает довольно неплохую прибыль. Зато Темирхан начинает неделю с просадки. У него уже есть плавающая просадка в 0,61%, что меня уже начинает напрягать. Правильно сделали те, кто вовремя сумел вывести из него средства. А я вот чего - то решила остаться, считала, что Темирхан будет из кожи лезть, чтоб реабилитироваться.
Пантера закрывает счет, посмотрите на сайте Пантеона во вкладке "Обсуждение счета" . Темирхан опять стал наращивать сделки, как бы к концу этогоТП счет полностью не слил. Темирхан торгует "повезет-не повезет", анализа никакого нет, как в русской рулетке. Как он 2 месяца торговал в плюс вообще не понятно. Даже интересно, чем все это закончиться. Будет сделки наращивать- лучше выведите досрочно
margovara вне форума  
Старый 02.03.2015, 15:05   #502
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Пантера закрывает счет, посмотрите на сайте Пантеона во вкладке "Обсуждение счета" . Темирхан опять стал наращивать сделки, как бы к концу этогоТП счет полностью не слил. Темирхан торгует "повезет-не повезет", анализа никакого нет, как в русской рулетке. Как он 2 месяца торговал в плюс вообще не понятно. Даже интересно, чем все это закончиться. Будет сделки наращивать- лучше выведите досрочно


Вот так влияют на управляющих события которые происходят на площадке и Пантера не исключение. Конечно для брокера она очень хороший клиент, закрывать по 15 сделок в день это прибыль для площадки. Но с другой вот стороны это показывает как ей трудно торговать постоянно когда что то идёт не так как нужно. Значит имеет какие то свои особенности в условиях для торговли.
valvin1 вне форума  
Старый 02.03.2015, 15:24   #503
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот так влияют на управляющих события которые происходят на площадке и Пантера не исключение. Конечно для брокера она очень хороший клиент, закрывать по 15 сделок в день это прибыль для площадки. Но с другой вот стороны это показывает как ей трудно торговать постоянно когда что то идёт не так как нужно. Значит имеет какие то свои особенности в условиях для торговли.
На Пантеру повлияли не столько события на площадке, сколько неопределённость. Я так понимаю, для неё трейдинг - не основной источник дохода, раз она может себе позволить проработав месяц-полтора несколько месяцев тайм-аута.

А вот по поводу Темирхана выводы ещё делать рано, с утра была открыта убыточная сделка, далее после ролловера - ещё две, с непонятной перспективой. Давайте уж дождёмся фиксации, а потом уже будем решать, что с ним делать.
valera вне форума  
Старый 02.03.2015, 15:39   #504
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
На Пантеру повлияли не столько события на площадке, сколько неопределённость. Я так понимаю, для неё трейдинг - не основной источник дохода, раз она может себе позволить проработав месяц-полтора несколько месяцев тайм-аута.

А вот по поводу Темирхана выводы ещё делать рано, с утра была открыта убыточная сделка, далее после ролловера - ещё две, с непонятной перспективой. Давайте уж дождёмся фиксации, а потом уже будем решать, что с ним делать.


А с чего такой вывод, что для нее это не основной бизнес, как может быть трейдинг не основным бизнесом?-) Возможно у нее есть и другие памм счета, не только на Пантеон Финанс, Вот она и торгует так с перерывами. Да судя по тому как она прошлые недели приносила прибыль, не сказал бы я, что на нее слишком уж давит неопределенность.
alien вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:06   #505
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хьюго Г стабильно начинает работу в понедельник и уже порадовал своих инвесторов принеся им -+1,18% 1 сделкой. В принципе можно попробовать с ним поработать до середины недели, а потом выводить досрочно 50%.Ахмедос то же открыл сделку, похоже что работа в понедельник для него стала традиционной. 5 недель у него не было просадки, посмотрим как он справиться психологически, до этого 2 просадки были через 3 и 5 недель успешной работы
margovara вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:35   #506
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Хьюго Г стабильно начинает работу в понедельник и уже порадовал своих инвесторов принеся им -+1,18% 1 сделкой. В принципе можно попробовать с ним поработать до середины недели, а потом выводить досрочно 50%.Ахмедос то же открыл сделку, похоже что работа в понедельник для него стала традиционной. 5 недель у него не было просадки, посмотрим как он справиться психологически, до этого 2 просадки были через 3 и 5 недель успешной работы
Хм, действительно, у Ахмедоса уже шестая неделя пошла после пятинедельного плюса. Как-то я этот момент несколько пропустил, а то немного снизил бы его долю в портфеле, тем более, что он у меня ещё и в Популярном индексе есть. Хотя, насколько я понимаю, держать его в портфеле на постоянной основе можно без боязни за свои средства. Ведь 2% он инвесторам приносит почти без перерывов
iSergio вне форума  
Старый 02.03.2015, 17:10   #507
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Просадка у Алифинвеста висит ещё с прошлых недель в ТП. Потому то это особенность отображение статистики Пантеона, что показывается максимальная просадка за ТП. Возможно, что сейчас вообще отсутствует у него на счету просадка. Он же вроде как выкладывает все свои сделки на форуме прокапитал, можно прикинуть по графику, в каком состоянии сейчас сделки.
Даже если у Алифа и висит просадка, то не факт, что он ее все таки закроет. Вполне возможно, что он ее сумеет перекрыть. Но правильно пишите, что просадка порой показывается какая была на весь торговый период. Сейчас залезла посмотрела, так у Алифа уже просадка в 9% с хвостиком. Значит, что у него какая - то сделка в минусе висит. Хотя она у него всего лишь одна и видимо в просадке.
Дёмина вне форума  
Старый 02.03.2015, 17:40   #508
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Даже если у Алифа и висит просадка, то не факт, что он ее все таки закроет. Вполне возможно, что он ее сумеет перекрыть. Но правильно пишите, что просадка порой показывается какая была на весь торговый период. Сейчас залезла посмотрела, так у Алифа уже просадка в 9% с хвостиком. Значит, что у него какая - то сделка в минусе висит. Хотя она у него всего лишь одна и видимо в просадке.
На данный момент просадки у Алифинвеста практически нет, но и цена не идет в нужном направлении :можно ведь в дневнике инвестора все отслеживать и график валют на Форексе смотреть, управ все сделки описывает сразу после открытия. Волк открыл сделку, думаю, что будет нормально торговать, так как представители Пантеона с ним связались, вот его комментарии:

Цитата:
aafix27 февраля 2015

Скажите, почему пошло снижение вами торговли?




Mad Wolf 02 марта 2015

Снижение активности связано с флетом на рынке который наблюдается в последнее время. Что то слишком все вяло. Я люблю работать на резких движениях, которых в последнее время как то маловато.

Mad Wolf 02 марта 2015

Всем привет. Средства вывели. представители компании, как я понял Золотарев, со мной связывались описали ситуевину. Типо все нормально. У меня аудит проведен, поэтому я жду 20-х чисел марта когда они пообещали начать вывод прибыли.

margovara вне форума  
Старый 02.03.2015, 20:02   #509
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Пантера пока не торговала еще, с чего бы это. Обычно она уже в понедельник показывает довольно неплохую прибыль. Зато Темирхан начинает неделю с просадки. У него уже есть плавающая просадка в 0,61%, что меня уже начинает напрягать. Правильно сделали те, кто вовремя сумел вывести из него средства. А я вот чего - то решила остаться, считала, что Темирхан будет из кожи лезть, чтоб реабилитироваться.
всё просто, зайдите в её оферту и прочитайте обсуждение, она написала, что прекращает торговлю из-за ситуации с компанией, но закрыть счёт по техническим соображениям она не смогла, поэтому вполне возможно она зайдёт на рынок, но только из-за того, что достаточное количество инвест капитала, но вообще не планировала, так что ваши деньги скорее всего пролежат мёртвым грузом
Marinka вне форума  
Старый 02.03.2015, 20:32   #510
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Даже если у Алифа и висит просадка, то не факт, что он ее все таки закроет. Вполне возможно, что он ее сумеет перекрыть. Но правильно пишите, что просадка порой показывается какая была на весь торговый период. Сейчас залезла посмотрела, так у Алифа уже просадка в 9% с хвостиком. Значит, что у него какая - то сделка в минусе висит. Хотя она у него всего лишь одна и видимо в просадке.
Где Вы увидели просадку у Алифинвеста? На инвестфлоу вверху обозначена максимальная просадка за период. Она обозначается зелёными цифрами! Это не плавающая просадка в чистом виде. Просадка если и есть, то её размер менее обозначенного уровня. Понаблюдайте за Алифинвестом, как только у него не будет открытых сделок - зелёные цифры исчезнут, появится открытая сделка - появиться максимальная просадка.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков