Мой первый опыт инвестирования - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 18:49   #121
m3946
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Практический курс по развитию предпринимательского мышления и способностей с гарантированным получением инвестиций под ваш проект
m3946 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:33   #122
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирования был в печально известную MMCIS. Там у меня было около 10 000$ при чем не только своих. Реинвестировал туда целый год, так и не насладился деньгами. В итоге пол года назад остался без всего. Крах надеждам и мечтам. Зато стал наверное умнее открыл для себя несколько заповедей. Первое конечно диверсификация, Инвестирую поминимуму, но в большое количество ПАММов на разных площадках. Больше никакого глобального реинвеста! Прибыль делю 50/40/10, 50 реинвест, 40 себе, 10 на новенькие предложения. Портфель подобрал из агрессивных и консервативных счетов, примерно 50/50. Пока по месяцам стабильно в плюсе. Отбираю управов жестко, если по итогам месяца минус, то отправляю курить в сторонке от моего портфеля. Естественно теперь никаких чужих средств в инвестирование, мало ли что опять. Вот как то так!
Liberta Investment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:04   #123
Дорит
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberta Investment Посмотреть сообщение
Мой первый опыт инвестирования был в печально известную MMCIS. Там у меня было около 10 000$ при чем не только своих. Реинвестировал туда целый год, так и не насладился деньгами. В итоге пол года назад остался без всего. Крах надеждам и мечтам. Зато стал наверное умнее открыл для себя несколько заповедей. Первое конечно диверсификация, Инвестирую поминимуму, но в большое количество ПАММов на разных площадках. Больше никакого глобального реинвеста! Прибыль делю 50/40/10, 50 реинвест, 40 себе, 10 на новенькие предложения. Портфель подобрал из агрессивных и консервативных счетов, примерно 50/50. Пока по месяцам стабильно в плюсе. Отбираю управов жестко, если по итогам месяца минус, то отправляю курить в сторонке от моего портфеля. Естественно теперь никаких чужих средств в инвестирование, мало ли что опять. Вот как то так!
К сожалению моя история первого инвестирования совпадает с Вашей.Выводы сделала -пока не разберусь с механизмом предлагаемого процесса инвестирования -никаких практических действий не предпринимать.Благодаря ШИ Пантеон Финанс надеюсь досконально изучить технологию инвестирования и контингент управляющих в интересующих меня аспектах.Думаю,что это даст мне возможность с открытыми глазами инвестировать свои средства.
Дорит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:09   #124
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мое первое инвестирование было посредством кредитования в вебмани , закинул на кошельки 2000 у.е. и начал кредитовать 15-20 человек , первый год все шло в шоколаде , но потом , как по цепной какой то реакции пошли резкие не возвраты и я успел вывести около 2500 у.е. , плюс зависло в виде долгов столько же . Так что в целом я в плюсе остался , но горечь недополученных денег , все же жжет .


kalashnikov74







то что вы начали инвестировать это ваш плюс, все таки риск есть риск! Сам занимаюсь кредитованием, но не через веб мани, а Яндекс. Деньги. Написал свой сайт и тружусь, поймите тут необходима четкая и налаженная структура рабочего процесса. Иначе в инвестирование победы не видеть, если есть вопросы и желание продолжить работать в кредитование в онлайн режиме. Пишите!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:40   #125
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поднимаю тему вверх.



Производилась чистка раздела. Активные темы апнуты, продолжайте общение.



С уважением администрация Форекс-Инвесто'ru
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:21   #126
rata_for
weenzee.com
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию инвестиции

был хороших опыт инвестирования в строящееся жилье. Очень перспективно. Главное чтоб был порядочный застройщик
rata_for вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков