Роботы на рынке Форекс. - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 09:54   #1681
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
некоторые ручные торговые системы есть возможность автоматизировать. думаю что при автоматической ТС исключается человеческий фактор как эмоции, пропуск сигналов, простые банальные ошибки - перепутывание кнопок buy sell (у всех же такое было, верно? )
Было и не раз, а сейчас даже с этими обновлёнными терминалами с одной стороны это очень удобно когда ставку можно закрыть нажатием одной кнопки. Но с другой если это сделать случайно, то конечно впечатление остаётся не из самых приятных. В принципе в работе советником такое исключается.
valvin1 вне форума  
Старый 18.06.2013, 10:09   #1682
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
некоторые ручные торговые системы есть возможность автоматизировать. думаю что при автоматической ТС исключается человеческий фактор как эмоции, пропуск сигналов, простые банальные ошибки - перепутывание кнопок buy sell (у всех же такое было, верно? )


Конечно у всех такое случается , но проблема в том что больше случаев случается когда ты просто интуитивно понимаешь что сигнал ложный и не заходишь , а советник в таких случаях будет принимать все сигналы подряд без разбора , это и есть минус , поэтому для советников нужно разрабатывать скальпинговую стратегию.
Forexjan вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:13   #1683
Mahnovec
Новичок
 
Аватар для Mahnovec
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я понимаю что торговую систему регулярно необходимо корректировать и то что торговлю по торговой стратегии запрограммировать не получится, но можно отдельные элементы анализа по стратегии доверить советнику, который будет выдавать итог, но общую картину человек должен сложить самостоятельно и принять решение об открытии сделки и ее параметрах.


Вот именно, потому что очень часто бывают ситуации когда даже когда свопадают все сигналы системы трейдер может решить не лезть в рынок ввиду того что не нравится ему ситуация рыночная, либо рынок флетовый (выходной день), либо новости ожидаются и не стоит рисковать лишний раз и поэтому все таки составляющая решения самого трейдера очень важна и выбросить ее нельзя.
Mahnovec вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:36   #1684
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
Вот именно, потому что очень часто бывают ситуации когда даже когда свопадают все сигналы системы трейдер может решить не лезть в рынок ввиду того что не нравится ему ситуация рыночная, либо рынок флетовый (выходной день), либо новости ожидаются и не стоит рисковать лишний раз и поэтому все таки составляющая решения самого трейдера очень важна и выбросить ее нельзя.


Смотря какая ситуация в самой торговле, трейдер всё же правильно пишете человек и его могут посещать некоторые сомнения. А вот этого не скажешь о советнике и таким образом получается, что он отработает всю стратегию не зависимо от ситуации. Сам трейдер во время торговли может быть такое, что изменит её.
valvin1 вне форума  
Старый 20.06.2013, 07:50   #1685
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотря какая ситуация в самой торговле, трейдер всё же правильно пишете человек и его могут посещать некоторые сомнения. А вот этого не скажешь о советнике и таким образом получается, что он отработает всю стратегию не зависимо от ситуации. Сам трейдер во время торговли может быть такое, что изменит её.


Не от ситуации на рынке зависит будет правильно торговать на рынке советником , а от поставленной задачи , я удивляюсь тем трейдерам которые создают свои советники по своим торговым системам , ведь ты торгуешь по определенной системе где есть так же и возможность применения интуиции , а в советнике такого нету , поэтому советник может выполнять или функцию мартингейла или функцию скальпинга.
Forexjan вне форума  
Старый 20.06.2013, 14:49   #1686
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к роботам очень негативно отношусь. Сколько не перепробовала-все рано или поздно сливают независимо от положительного матожидания. Испытывала Транспортер-сколько не старалась его оптимизировать-через месяц демо=счет подчистую был слит и все время одни просадки. Илан тоже пробовала-результаты те же. Забросила в итоге это неблагодарное дело...Единственный советник нормальны-полуавтоматический. Торгует по сопротивлению-поддержке-их сама рисую
Sergeevna вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:46   #1687
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я к роботам очень негативно отношусь. Сколько не перепробовала-все рано или поздно сливают независимо от положительного матожидания. Испытывала Транспортер-сколько не старалась его оптимизировать-через месяц демо=счет подчистую был слит и все время одни просадки. Илан тоже пробовала-результаты те же. Забросила в итоге это неблагодарное дело...Единственный советник нормальны-полуавтоматический. Торгует по сопротивлению-поддержке-их сама рисую


Вот это кстати идея неплохая создать советник который будет торговать по указанным границам , вот я сейчас изучаю язык мкьюэль и думаю что идея неплохая , по крайней мере есть о чём подумать , но то что советники торгуют на слив это уже слишком , потому что на самом деле есть много советников даже самых примитивных которые торгуют в прибыль , просто здесь главное уровень прибыли , некоторые хотят брать 30 процентов , а некоторые 3 процента как я .
Forexjan вне форума  
Старый 23.06.2013, 16:26   #1688
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот это кстати идея неплохая создать советник который будет торговать по указанным границам , вот я сейчас изучаю язык мкьюэль и думаю что идея неплохая , по крайней мере есть о чём подумать , но то что советники торгуют на слив это уже слишком , потому что на самом деле есть много советников даже самых примитивных которые торгуют в прибыль , просто здесь главное уровень прибыли , некоторые хотят брать 30 процентов , а некоторые 3 процента как я .


Весь секрет того как будет торговать советник заключается в том какие будут выставлены его параметры. Это точно, что некоторые хотят получать прибыль достаточно высокую и поэтому получают убытки. Или вообще работают с ними агрессивно и потом жалуются, что потеряли свои средства. Ними можно работать и зарабатывать, но помнить о мере своей прибыли и иметь торговую стратегию.
valvin1 вне форума  
Старый 24.06.2013, 19:53   #1689
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот это кстати идея неплохая создать советник который будет торговать по указанным границам , вот я сейчас изучаю язык мкьюэль и думаю что идея неплохая , по крайней мере есть о чём подумать , но то что советники торгуют на слив это уже слишком , потому что на самом деле есть много советников даже самых примитивных которые торгуют в прибыль , просто здесь главное уровень прибыли , некоторые хотят брать 30 процентов , а некоторые 3 процента как я .
Ну видимо просто мне так не везло со всеми роботами-советниками что я тестировала...Да и 3% хорошо только на крупном депозите же...что такое 3% для депо в 100 долларов? А вот по каналам советник экономит массу времени...тем более, что эти каналы сама и чертишь-задаешь диапазон и план работы для советника
Sergeevna вне форума  
Старый 25.06.2013, 19:58   #1690
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Ну видимо просто мне так не везло со всеми роботами-советниками что я тестировала...Да и 3% хорошо только на крупном депозите же...что такое 3% для депо в 100 долларов? А вот по каналам советник экономит массу времени...тем более, что эти каналы сама и чертишь-задаешь диапазон и план работы для советника


В моей ситуации, то благодаря им смог остаться на рынке и торговать дальше. Ещё и работая с советниками смог отработать те убытки которые понёс во времена начала своей торговли. Скажу вам, что для меня было главным научиться торговать стабильно в прибыль. Даже если это так кажется не много но только три процента, добавить больше это уже дело опыта.
valvin1 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков