Отзывы пользователей о форексе форуме - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 16:54   #21
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=anatol941;41691]ну форум хороший но только ести одно Но я не могу обшятся как хотелось бы на нём[/QUOTE]

Я прям в замешательстве. Чем Вам помочь? Почему не можете? Как хотите общаться?
Odyssey вне форума  
Старый 14.12.2012, 10:14   #22
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я к сожилению только новенькая на форуме, и пока мне очень нравится, общение хорошее, обстановка прямо добрая, чувствуется что сдесь все хотят именно помочь друг другу! да и вознагрождение то же очень радует. а вот можно вопрос задать? что такое ранг и от чего именно он зависит, и что от него зависит!? а то я искала но так и не нашла про него нечего! заранее благодарна!
maria564884 вне форума  
Старый 14.12.2012, 11:10   #23
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ветка "Вопросы по форуму" в этом разделе. Уже обсуждался этот вопрос.
Медведь вне форума  
Старый 19.12.2012, 16:28   #24
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поблагодарить создателей этого форума. Он настолько хорошо отражает работу трейдера, что человек, имею ввиду новичка, сможет определиться в этом деле. На самом деле, стоит ему вообще заниматься трейдерством или нет. Ведь это так важно для предстоящей работы. К тому же здесь есть возможность неплохо подучиться грамоте трейдера. Очень много терминов, которые в будущем так нужны, теперь не так страшны.
esfire8 вне форума  
Старый 27.01.2013, 20:19   #25
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно появился на этом форуме правила мне по душе. Оформление сайта нравится.Все удобно расположено, проголосовал за "Хорошо".Думаю в дальнейшем у меня такое мнение останется в силе.
Khil вне форума  
Старый 12.02.2013, 00:06   #26
gavrilsergej
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За время препровождения на форуме узнал о 5 конкурсах, получил в арсенал 2 новые ТС, уже пытался сного создать "грааль") но без потерь понял что это просто хорошая ТС со своими минусами и плюсами, затем участвую в 2 инвест проектах, хотя до этого не занимался инвестированием и еще многое чего сейчас и не припомню, так что оценка форума "хорошо" потому как надо оставить место для дальнейшего развития.
gavrilsergej вне форума  
Старый 12.02.2013, 00:12   #27
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=gavrilsergej;63733]За время препровождения на форуме узнал о 5 конкурсах, получил в арсенал 2 новые ТС, уже пытался сного создать "грааль") но без потерь понял что это просто хорошая ТС со своими минусами и плюсами, затем участвую в 2 инвест проектах, хотя до этого не занимался инвестированием и еще многое чего сейчас и не припомню, так что оценка форума "хорошо" потому как надо оставить место для дальнейшего развития.[/QUOTE]



Спасибо. Добрые слова приятны. Но когда они свои, а не сперты у другого:



[QUOTE=martin;27528]За время препровождения на форуме узнал о 5 конкурсах, получил в арсенал 2 новые ТС, уже пытался сного создать "грааль") но без потерь понял что это просто хорошая ТС со своими минусами и плюсами, затем участвую в 2 инвест проектах, хотя до этого не занимался инвестированием и еще многое чего сейчас и не припомню, так что оценка форума "хорошо" потому как надо оставить место для дальнейшего развития.[/QUOTE]



[b]gavrilsergej[/b], бан на неделю. При желании достаточно будет времени изучить правила и вернуться с другими намерениями.
Odyssey вне форума  
Старый 16.03.2013, 01:38   #28
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До этого форума проводила время на других форумах . везде понемногу общалась позже мне предложили этот форум я скрипя душой зарегистрировалась потому как уже был форум на котором мне было приятно и интересно проводить время за общением , но после общения на этом форуме я уже на других забыла где кнопка для входа - этот форум действительно на сегодняшний день лучший ( не по оплате есть много форумов сейчас с оплатой ) а лучший темами и пользователями , как по мне то это заслуга модераторов форума за что им спасибо .

Много интересных тем создаются самими модераторами что говорит о серьезности отношения к форуму с стороны модераторов .

разделы для тем подобраны очень толково . ( единственное что перенесли некоторые темы по фундаменту в коллективное обсуждения что немного не удобно ) .

Еще раз спасибо форуму за его возможности и информативность .
FXol вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:52   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой я тоже присоединюсь к тому что по началу мне как то не понравилось а сейчас я вобще понял что самый лояльный сайт в инете, да и админы нормальные не то что у некоторых, не буду писать кто но на инвесто с этим все хорошо, единственное что хочется пожелать так это развиваться дальше сайту, и что то интерестненькое придумывать, например прогнозы по парам на месяц вперед и кто угадает правильно тому бонус начислять,ну или что то другое.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 18:45   #30
don-kiyan
Интересующийся
 
Аватар для don-kiyan
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поблагодарить администрацию пректа за создание такого форума! Я сегодня здесь в перве все очень навиться, ооочень много полезной и актуальной информации. Хочу спросить у завсегдатых форума, минимальная сумма и как выводить средства ? Было приятной неожиданостью узнать что тут еще и что то начисляют за сообщения !
don-kiyan вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков