Почему яндекс деньги работают не на всех сайтах? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 21:13   #31
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не стоит все средства переводить с яндекса в веб мани но основную часть стоит! во первых там нововведения которые совсем не радуют например теперь без подтверждения документов ничего с кошельком не возможно сделать! во вторых яндекс деньги просто напросто менее востребованы! в третихмного зарубежных сайтов и веб мастеров которые просто даже не знают что это за системы или просто напросто не хотят знать!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:08   #32
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
Зашел в эту тему форума, думал сам найти ответ здесь на прозвучавший вопрос . В одно время хотел завести себе Яндекс кошелек. Кстати, попадаются интересные сайты , работающие с этой платежной системой. И почему-то только с Яндекс деньгами. Ну на фдругих форумах поговаривают, что система ненадежная, проблемы с выводом средств. Вебмани просто так открещиваться от возможных партнеров не будет .А я вебмани доверяю


Впервые слышу,что яндекс деньги не везде присутствует,где есть электронные кошельки.. На мой взгляд Киви,Вебмани и Яндек деньги присутствуют везде,только разница в проценте на вывод.. Единственное,где нельзя найти Яндекс деньги,это на зарубежных проектах,и то я очень не доволен тем случаем,так как Яндекс деньги меня полностью устраивает,но и хочу заметить,что и других нам привычных кошельков там нет,по этому советую Яндек деньги,хороший кошелек
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 04:35   #33
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется из-за менее популярной и не удобной работы, в отличие от Webmoney. Нет смысла, создавать платёжную систему Яндекс-Денег, потому-что функций очень мало и в работе слабоват. Я прекрасно понимаю, дело вкуса но всё же не стоило этого делать, так как она им пользу не приносит.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:37   #34
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если рассмотреть это со стороны моей профессии (программирования) то все очень даже понятно.

Настолько популярная сеть онлайн кошельков как WM просто монополист в плане софт обеспечения сайтов.

Тратит время и деньги на обработку и подключение ЯД или других менее популярных онлайн банков готовы только крупные сайты, для которых очень важно, чтобы клиенту было удобно расплачиваться с ними.

Так же можно рассмотреть все это со стороны языка. Ведь ЯД больше русский соответственно на англоязычных сайтах его нет
Coguar964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 08:40   #35
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может стоит просто подождать?) Ведь ЯД всё-таки моложе...
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:13   #36
Gabe9538
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги действительно не такая надежная платежная система. Webmoney прекратили работу с ними не просто так. Уровень защиты webmoney гораздо выше чем у Яндекс-денег. Да и обналичивать webmoney куда проще и удобней чем Яндекс-деньги. Если на сайте нет возможности работы с Яндекс-деньгами, но есть webmoney, то сайт можно считать надежным, а если наоборот, то лучше узнать о нем получше.
Gabe9538 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 23:16   #37
sashka1x
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня мнение о яндекс деньгах сугубо положительное. Часто я делаю покупки на китайском сайте Алиэкспресс.Пока нареканий не было , все четко и быстро. Даже бонусы приходили в размере 10% от потраченной мной суммы. Конечно процент дерут не маленький и это можно отнести к существенному, а для меня единственному минусу
sashka1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:04   #38
Anni
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня с кошельком на Яндексе тоже проблема была. Правда обошлась без техподдержки. После одного из платежей кошелек вдруг перестал открываться. А так как был почти пустой, пришлось удалить аккаунт и создать новый. Пока вроде все нормально, но стараюсь больших сумм не держать. К тому же и На Вебмани есть, только еще выводить не пыталась. Это вообще возможно?
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 00:45   #39
koko8888
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да это действительно так



Да, согласна, электронные платёжки типа яндекс, РБК И веб мани поудобнее, чем с картой визой копаться. И верно замечено, что всё новое и не знакомое очень пугает своей неизвестностью таких начинающих интернетчиков как Лариса. Хотя, раз она визой умеет пользоваться, то яндекс ей детской игрушкой покажется. Зря боится…
koko8888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков