Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 17:31   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предлагаю всем желающим поделиться автоматическими и механическими торговыми системами, индикаторами, скриптами которые используются для торговли исключительно на новостях. Просьба не стесняться и выкладывать все что имеется. Ведь то что для вас может показаться не значительным, для меня и для кого то другого может оказаться очень значительным и полезным, как по отдельности так и совместно с другими выложенными здесь автоматическими и механическими торговыми системами, индикаторами, скриптами.

Свое первое вложение я выложил здесь. По нахождению советников, индикаторов и скриптов для торговли на новостях, я также буду выкладывать в этой теме.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:00   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот нашел такого советника для торговли на новостях называется e-News-Lucky

Алгоритм его работы
Алгоритм его работы

В назначенное время (задается TimeSetOrders) советник выставляет стоповые ордера BuyStop и SellStop. Расстояние установки ордеров от текущих рыночных цен настраиваемое (DistanceSet). Если при открытии нового бара ни один ордер не сработал, то советник их модифицирует.

При достижении определенного времени (TimeDelOrders) советник удаляет ордера, если один из ордеров сработал, то он закроется через какое-то время (TimeClosePos).

Открытая позиция сопровождается трейлингом, определяемым двумя параметрами (TrailingStop и TrailingStep)

В советнике можно задать TakeProfit и StopLoss.

Кроме того, можно настроить звук при совершении сделки.

Сам его еще не пробовал , если кто то знает о его работе, поделитесь информацией
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:54   #3
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Вот парочка новостных cm_EA News и ForexFactoryNews. Торгуют редко, но метко.



А также, пользуюсь случаем, выкладываю Robot Forex 2057 (хоть и не новостной, но все же стоит внимания).

Эта версия является логическим продолжением двугодовалой эпопеи от Robot Forex 2015

Тестируем, делимся впечатлениями, ругаемся и радуемся...
Вложения
Тип файла: zip Robot Forex 2057 (RUS).zip (152.6 Кб, 756 просмотров)
Тип файла: zip News.zip (12.9 Кб, 855 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:07   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вот нашел такого советника для торговли на новостях называется e-News-Lucky

Алгоритм его работы


Довольно рискованный способ торговли, как я понял расчет идет на то, что при выходе новости цена стрельнет в одну или другую сторону и зацепит нашу стоповую отложку, ну а дальше профит и богатство. Проблема вся в том, что цена может не только не выстрелит, но и выстрелить в обе стороны по очереди, при этом несколько раз подряд...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:00   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно рискованный способ торговли, как я понял расчет идет на то, что при выходе новости цена стрельнет в одну или другую сторону и зацепит нашу стоповую отложку, ну а дальше профит и богатство. Проблема вся в том, что цена может не только не выстрелит, но и выстрелить в обе стороны по очереди, при этом несколько раз подряд...
Да есть такое дело, как недостаток это в нем присутствует, я к примеру выставляю только отложку (или по трнеду) только тогда и туда, куда укажет новость , и если вижу что в противоположном быстро ползет , не сильно заморачиваюсь, потому что это как правило, ложняки как верно подметил sergey339, к примеру по новости на евро мы видим отрицательную тенденцию, то естественно бакс будет расти по отношению к евро, т.е. продаем на евро бакс!!
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:16   #6
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлю и свои пять копеек в видение подхода торговли на новостях.

На всех новостях торговать не стоит, Смотреть на всё подряд не нужно, даже еслив списке новостей значатся как очень значимые. Подходят только те новости, при выходе которых цена в большенстве случаев, а именно более 50%, а лучше и 70% делает большие движения. Однозначно могу сказать только за эти типы новостей, процент мощных движений в них даже выше, чем предложил:

1) Всякого рода доклады, речи, прогнозы (самые лучшие);

2) Квартальные и годовые отчёты по статистике, только не по типу индекс менеджеров каких-то и т.д.

Как-то так
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:56   #7
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Добавлю и свои пять копеек в видение подхода торговли на новостях.

На всех новостях торговать не стоит, Смотреть на всё подряд не нужно, даже еслив списке новостей значатся как очень значимые. Подходят только те новости, при выходе которых цена в большенстве случаев, а именно более 50%, а лучше и 70% делает большие движения. Однозначно могу сказать только за эти типы новостей, процент мощных движений в них даже выше, чем предложил:

1) Всякого рода доклады, речи, прогнозы (самые лучшие);

2) Квартальные и годовые отчёты по статистике, только не по типу индекс менеджеров каких-то и т.д.

Как-то так


Ну для докладов, речей и прогнозов индикатор не напишешь. И анализировать их можно только самостоятельно. Ну конечно же можно не анализировать и просто расставить ордера по обеим сторонам, но тогда проще пойти поиграть в рулетку. Результат мы от этого получим аналогичный, только еще и заморачиваться особо не нужно. А вообще если тщательно подбирать новости, то можно не полениться и сделать все самостоятельно, без вспомогательных программ...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:45   #8
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Добавлю и свои пять копеек в видение подхода торговли на новостях.

На всех новостях торговать не стоит, Смотреть на всё подряд не нужно, даже еслив списке новостей значатся как очень значимые. Подходят только те новости, при выходе которых цена в большенстве случаев, а именно более 50%, а лучше и 70% делает большие движения. Однозначно могу сказать только за эти типы новостей, процент мощных движений в них даже выше, чем предложил:

1) Всякого рода доклады, речи, прогнозы (самые лучшие);

2) Квартальные и годовые отчёты по статистике, только не по типу индекс менеджеров каких-то и т.д.

Как-то так
да, я с вами согласен, вот только не особо разберешь как выглядят эти доклады и речи, хотя можно воспользоваться и переводчиком, и уточните как это 50-70 процентов, это должна быть после выхода новостей большая свеча? ну или хотя бы свеча средних размеров, и наверное в дневное время суток, я такое наблюдал, неоднократно, очень полезный совет
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:37   #9
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, я с вами согласен, вот только не особо разберешь как выглядят эти доклады и речи, хотя можно воспользоваться и переводчиком, и уточните как это 50-70 процентов, это должна быть после выхода новостей большая свеча? ну или хотя бы свеча средних размеров, и наверное в дневное время суток, я такое наблюдал, неоднократно, очень полезный совет
Пока переводчик переведёт, уже поздновато будет, цена сможет уже довольно далеко уйти. 50-70 процентов, это по статистике и наблюдениям, что после подобного рода новостей присутствует мощное движение, то есть для работы по новостям то, что нужно.Время суток не важно.Смотря , правда по какому инструменту и часовому поясу
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:40   #10
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот еще один зверек на новостях Urdala_News. Как гласит описани
Главная особенность данного новостного индикатора это то, что его можно использовать практически в любом советнике для включения или выключения торговли (либо каких нибудь других действий) во время связанное с выходом новостей. Также его можно использовать как обычный индикатор показывающий выход новостей. Сам его не пробовал. Если кто имел с ним дело, отпишитесь
Вложения
Тип файла: zip Urdala_News.zip (2.9 Кб, 517 просмотров)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков