Стоит ли давать или брать в долг? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 19:52   #1
marik98
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В эттой теме хочу зацепить одну интерестную вещь в Вебмани как взятие в долг.Хочу взять в долг 60баксов,но опасаюсь,все ли там честно и надежно?Запросил несколько долгов ,процент вроде мал(0.015%-0.10% в день).Вот хочу у вас спросить ВЫ брали в долг и как у вас вче прошло?Ну или давали и какая выгода(не кидалово?)
marik98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:38   #2
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik98 Посмотреть сообщение
В эттой теме хочу зацепить одну интерестную вещь в Вебмани как взятие в долг.Хочу взять в долг 60баксов,но опасаюсь,все ли там честно и надежно?Запросил несколько долгов ,процент вроде мал(0.015%-0.10% в день).Вот хочу у вас спросить ВЫ брали в долг и как у вас вче прошло?Ну или давали и какая выгода(не кидалово?)
Не брал,но давал.Скажу сразу,для тех,кто берёт риск состоит в досрочном выводе.Любой кредитор имеет право вывести средства в любой момент,поэтому если Вы не будете иметь определённое кол-во средств на кошельке,то не получив свой заём в полном объёме кредитор при желании может Вас заблокировать.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:27   #3
Anatoliy78
Новичок
 
Аватар для Anatoliy78
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брал в долг суму в 150$ под 0.06% в день, через неделю вернул без всяких проблем. Но как говорилось выше могут и заблокировать, особенно если нет необходимой суммы.
Anatoliy78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:10   #4
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не брал в долг не разу,и считаю што давать и брать в долг деньги не стоит,щас в интернете столько лохотронов развелось
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:32   #5
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не брал деньги в долг на Web Money , но совет могу дать. Я считаю, что не стоит этого делать. Люди привыкли смотреть на отзывы и считать надёжным это . Накрутить положительные отзывы любая компания может . Большой риск вы на себя берёте когда у кого нибудь берёте в долг особенно даже не зная у кого . Даже маленькую сумму взяв у них вы подвергаетесь риску. Нужно жить своим трудом лучше устроиться на работу. Ну а если вам срочно нужны деньги берите кредит, только не через интернет а узнайте у знакомых может они знают компанию где надёжней.
Александр Student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 12:28   #6
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В долг не брала, но есть опыт "давания" в долг. Пользовались долговым сервисом вебмани. Выбирали заемщика долго, прочитав кучу советов и отзывов. Начинали открывать лимит доверия на самые маленькие суммы и на короткий срок. Все было отлично, потом подняли планку лимита и увеличили срок тоже все окей. Так было около 3х месяцев. А потом заемщик просто пропал с деньгами: вот так просто кинул всех кредиторов и испортил себе очень хорошую репутацию, которую поддерживал годами (у него была какая-то из платных лицензий на вебмани, т.е. документы подтверждены). Больше лимиты доверия не открывали никому.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 18:32   #7
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
В долг не брала, но есть опыт "давания" в долг. Пользовались долговым сервисом вебмани. Выбирали заемщика долго, прочитав кучу советов и отзывов. Начинали открывать лимит доверия на самые маленькие суммы и на короткий срок. Все было отлично, потом подняли планку лимита и увеличили срок тоже все окей. Так было около 3х месяцев. А потом заемщик просто пропал с деньгами: вот так просто кинул всех кредиторов и испортил себе очень хорошую репутацию, которую поддерживал годами (у него была какая-то из платных лицензий на вебмани, т.е. документы подтверждены). Больше лимиты доверия не открывали никому.
Мда, с вебмани не хорошо получилось. Я тоже не давала и пытаюсь не давать в долг, хотя иногда так и хочется взять хоть немного, на то и на это. Но понимаешь что потом отдавать надо, все равно откуда то доставать эти деньги. Кредиты не переношу ну и что касается займы в эпс тоже пока не лезу.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 09:17   #8
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сначала тоже хотела взять кредит на вебмани.Уж очень всё привлекательно выглядело.Но слава Богу моя мудрость меня от этого сберегла.Ведь по сути это тот же самый кредит только электронный и не известно сколько на тебя навешаю процентов и комиссий.Я вообще в последнее время против кредитов,и ни кому не советую увлекаться ими.Согласна что лучше зарабатывать своим умом и не зависеть от других из-за долгов.Электронный кредит это действующий и такой же настоящий кредит,поэтому лучше не рисковать.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:20   #9
Олег Майстренко
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В долг на Web Money не брал,и думаю что брать не буду,так как при получение долга всегда появится какой-нибудь риск,и не важно на какую сумму ты берешь,будь это 100$ или 1000$.Всегда имеются риски что ты попадешь в неприятную ситуацию в первую очередь для себя. Потому что не всегда уверен что во время с могу рассчитаться с долгом так,что потом не пришлось отдавать еще и проценты,ведь как никак,а всегда есть наличие не своевременной погашение его,и что тогда,тогда приходится снова брать долг чтобы рассчитатся с предыдущим долгом.
Олег Майстренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:32   #10
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ. Прежде чем брать что то в дол задумайтесь берёте чужие и на время , а отдаёте свои и навсегда. Любой кредит кроме тела имеет ещё и проценты и как правило не малые. Все знают как живут банкиры. угадаете за чей счет. Я могу дать три попытки но думаю все угадают с одной.Так что прежде чем взять подумайте , а стоит ли оно того.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков