Советник Cash Hammer v3/02 - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 09:05   #41
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Советник ведет постоянный подсчет состояния баланса по всем позициям с учетом вновь открывшихся и при выводе баланса по определенной группе ордеров, закрывает их с прибылью и оставляя позиции, идущие по тренду в рынке для получения максимального профита.

Использует свечной анализ для принятия решения. Торговля по сигналам осуществляется независимо в обоих направлениях.

Для вывода позиций в безубыток используется система Smart YTG. По заявления разработчиков прибыль в месяц до 170% (зависит от ММ).
Если у советника нету дырок и доработан полностью то возможно получится из него что то интересное, прибыль конечно у разработчиков (170%) написана максимальная, интересно больше насчет просадок на реальных счетах, как часто и насколько сильные бывают, Вы сами пробовали тестировать этот советник,? интересно узнать ваше мнение хорошая вещь или как всегда.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:52   #42
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если у советника нету дырок и доработан полностью то возможно получится из него что то интересное, прибыль конечно у разработчиков (170%) написана максимальная, интересно больше насчет просадок на реальных счетах, как часто и насколько сильные бывают, Вы сами пробовали тестировать этот советник,? интересно узнать ваше мнение хорошая вещь или как всегда.
Этот советник немного не доработан, он начинает торговать как локер, а потом врубает мартингейл. Да такой что просадка растет на глазах. Сова очень хорошо торгует во время флета показывая очень высокую прибыль но только начинается движение депозит умирает. И расчеты депозита предложенные разработчиком явно не достаточны.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:52   #43
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник я тестировал и честно говоря мне не понравилось то как он зарабатывает, он порой открывает много ложных ордеров во время высокой волатильности и в этом его огромный минус. Может просто у меня параметра советника были заточены на слив депозита, точно сказать нельзя, но лично меня этот советник крайне разочаровал
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 04:59   #44
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Этот советник я тестировал и честно говоря мне не понравилось то как он зарабатывает, он порой открывает много ложных ордеров во время высокой волатильности и в этом его огромный минус. Может просто у меня параметра советника были заточены на слив депозита, точно сказать нельзя, но лично меня этот советник крайне разочаровал
Просто в советнике соединены две стратегии, локирование и мартингейл. Именно поэтому он сначала открывается в две стороны и при этом создается впечатление открытия ложных ордеров, а в случае сильного движения начинает все это усреднять. Кстати локирует он не плохо, а вот усредняется очень рискованно и из за отсутствия достаточного количества регулировок снизить риски не получается.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков