Советник "Fxdroid" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 17:57   #1
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Fxdroid"

Здравствуйте всем. бродя по интернету забрел на сайт там рекламировался данный советник Fxdroid, все как обычно расписывают его как мега супер. Скачал для теста на истории странный какой то прибыль всегда показывает на паре евро доллар какой бы лот и депо не ставил. Странный какойто то ли под демку развод специальный то ли еще что то , кто сталкивался с ним?



файл советника не получилось добавить для скачивания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	28.9 Кб
ID:	33662  
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:26   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. бродя по интернету забрел на сайт там рекламировался данный советник Fxdroid, все как обычно расписывают его как мега супер. Скачал для теста на истории странный какой то прибыль всегда показывает на паре евро доллар какой бы лот и депо не ставил. Странный какойто то ли под демку развод специальный то ли еще что то , кто сталкивался с ним?

[attachment=36641:1.jpg]

файл советника не получилось добавить для скачивания.


На будущее...если создаете, тему с советником, то желательно размещать и самого советника. А теперь по сути...советник основан на индикаторе CCI и стохастике, есть настройка параметров обеих. Между прочим довольно неплохой советник, если по "уму" настроить, прибыль будет приносить. А...вот собственно и советник, тестируем!
Вложения
Тип файла: zip Fxdroid.zip (34.6 Кб, 109 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:39   #3
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный советник,у меня на стандартных настройках лучшие результаты показывает на М15 200% прибыли за текущий год при просадке 40%. Судя по его работе он продает когда индикаторы в зоне перекуплености и покупает когда они внизу,а вот как происходит усреднение,по какому принципу не совсем понятно.В любом случае советник показывает положительные результаты на всех периодах и это радует.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:29   #4
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
На будущее...если создаете, тему с советником, то желательно размещать и самого советника. А теперь по сути...советник основан на индикаторе CCI и стохастике, есть настройка параметров обеих. Между прочим довольно неплохой советник, если по "уму" настроить, прибыль будет приносить. А...вот собственно и советник, тестируем!
Я не смог его выложить при прикреплении файла надпись не имейте право загружать файлы данного типа. Я поэтому и написал что загрузить в пост советник не получается.

Спасибо что это сделали. Есть вопрос по настройкам советника, настроек очень много, какие из них самые важные. А то при тесте не получается больше 50% к депозиту.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:34   #5
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я не смог его выложить при прикреплении файла надпись не имейте право загружать файлы данного типа. Я поэтому и написал что загрузить в пост советник не получается.

Спасибо что это сделали. Есть вопрос по настройкам советника, настроек очень много, какие из них самые важные. А то при тесте не получается больше 50% к депозиту.
У меня тоже не получается прикрепить файлы,постоянно пишет ошибка формата.Из настроек в принципе все важные,одни влияют на настройки самого рабочего лота,другие на качество сигнала,точки входа и выхода из рынка.У меня на евро/долларе на всех периодах дает хорошие результаты,а на австралиец/доллар сливает,на фунт/доллар тоже дает прибыль но просадка большая,аж 70%.На йене/доллар и прибыль маленькая и просадка большая.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:39   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Архивы делайте в формате ZIP.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:36   #7
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня тоже не получается прикрепить файлы,постоянно пишет ошибка формата.Из настроек в принципе все важные,одни влияют на настройки самого рабочего лота,другие на качество сигнала,точки входа и выхода из рынка.У меня на евро/долларе на всех периодах дает хорошие результаты,а на австралиец/доллар сливает,на фунт/доллар тоже дает прибыль но просадка большая,аж 70%.На йене/доллар и прибыль маленькая и просадка большая.
То же самое при тестировании получается, максимальные положительные результаты показывает на паре евро доллар, на фунте прибыль мизерная, я его даже на золото ставил не слил но прибыль была минимальна 10% даже не набрал. По настройкам понятно что все важны, но какие влияют на агрессивность торговли, что бы прибыль увеличить. Лот увеличивал результаты те же не сильно меняются.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:36   #8
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно вы увеличивали не лоты,а максимальное количество ордеров.Если увеличивать объем лотов то действительно сумма прибыли особо не меняется,а вот показатели под лотами влияют на прибыльность но и на просадку тоже.Беда в том,что советник торгует по индикаторам(перекупленнос ь,перепроданость) и часто получаются входы против тренда и поэтому большая вероятность слива на хорошем движении.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:42   #9
akm.aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

почему то советник на реале не торгует а даёт ссылку на сайт автора,чтобы открыть у них счёт
akm.aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:18   #10
имофей
Интересующийся
 
Аватар для имофей
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

возможно это развод заинтерисованого тренда.я кстати попадал на такие.вроде бы все в порядке правильно иногда даже лучше ожидаемого думал вот фортанул а на деле мой баланс ущёл в минус.хорошо что не много.я больше не рискую экспериментировать.это часто чревато последствиями
имофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков