Советник "ForexjanMartin" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 17:13   #1
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "ForexjanMartin"

Всем привет , я как то открывал тут тему по модернизации советника илан и думал что можно его модернизировать таким образом чтобы мувинги могли крыть убытки по иланам , недавно я начал заниматься изучением языка mql4 и уже написал парочку советников , и сам сумел модернизировать советник илан как я и просил , так вот по моим расчетам получился сливной советник , теперь просьба посмотрите и скажите что можно в нём изменить чтобы он не сливал. Смысл советника таков , два илана работают в противоположные стороны , и так же заодно с ними работает и два мувинга которые по пересечению открывают ордера большим лотом и кроют убытки по мартину , но мувинги не успевают развернуться так чтобы хотя бы все закрыть по нулям , теперь что тут можно изменить?
Вложения
Тип файла: zip ForexjanMartin.zip (1.9 Кб, 108 просмотров)
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:36   #2
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всем привет , я как то открывал тут тему по модернизации советника илан и думал что можно его модернизировать таким образом чтобы мувинги могли крыть убытки по иланам , недавно я начал заниматься изучением языка mql4 и уже написал парочку советников , и сам сумел модернизировать советник илан как я и просил , так вот по моим расчетам получился сливной советник , теперь просьба посмотрите и скажите что можно в нём изменить чтобы он не сливал. Смысл советника таков , два илана работают в противоположные стороны , и так же заодно с ними работает и два мувинга которые по пересечению открывают ордера большим лотом и кроют убытки по мартину , но мувинги не успевают развернуться так чтобы хотя бы все закрыть по нулям , теперь что тут можно изменить?
Я думаю здесь добавлять или что то убирать уже не чего,просто нужно торговать маленьким лотом с большим депозитом чтоб хватило открывать много колен сделок,чтоб в конечном итоге закрыть все предыдущие сделки в плюс.Поверь на рынке граль не найдет никто,все равно нужно чем то рисковать и терять.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:28   #3
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовала данная тема, потому что сам торгую мартингейлом в две стороны. Если не смогу помочь... то хоть попробую указать на что надо обраить внимание....



Просмотрел советника... действительно результаты не из лучших.... но не всё потеряно....

Вначале отключил мувинги.. выставил лот 0..... ну по идее должен работать только мартингейл....

Но вот что получил....



Хотя это же мартингейл... у него должен лот увеличиваться.... но баланс должен расти... должно быть что-то типо такого....



А у вас получается зарабатывает... лот увиличивает... потом бац и закрыл в минусе.... может у вас там ограничитель убытков какой... что не разрешает определённому кол-ву лотов открываться... а просто начинает всё снаачала.... незнаю.... но моё мнение.... что не мешало бы держаться до конца...открывать лот по максимуму.... лучше уже шаг увеличивать ордеров.... кароче пересмотрите этот вопрос....



потом отключил мартингейл... выставил значение лота 0.....

и вот что получил



Получается на Машках.... в тренде мы тоже сливаем..... получается и мартингейл сливает и машки сливают.....надо бы подобрать хорошие параметры к машках..... или взять лругие услоия открытия по машкам... или ещё индикатор прикрутить.... ну незнаю.... ну чтоб хотя бы не сливала.... чтоб хотя бы прямая линия была.... ну и мартингейл дорабаотать.... чтобы лот увеличиивался.... а баланс рос....тогда думаю может что и выйдет.....



Главное не отчаиваться) всё ещё впереди)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:34   #4
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Реально , я не заметил , но так и не могу понять в чем проблема , только что немного покатал его на истории и увидел что и мартингейл тоже сливает , значит не все еще потеряно , я вообще думал что если мувинги будут приносить убыток то мартинейл его перекроет и в итоге хотя бы можно будет хорошо заработать на ребейте.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:52   #5
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь может помочь только определенная пара где нет сильных движений за короткий срок.вечный флэт есть такие пары, у меня результат по ним с 2007 года стабильный благодаря мартину,но проблема как обычно найти де спред маленький.ТАк что ищите уверен что получиться.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:54   #6
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Здесь может помочь только определенная пара где нет сильных движений за короткий срок.вечный флэт есть такие пары, у меня результат по ним с 2007 года стабильный благодаря мартину,но проблема как обычно найти де спред маленький.ТАк что ищите уверен что получиться.


Как раз мне нужно чтобы были средние тренды в таком случае и мувиги не будут сливать , так что мое дело в том чтобы просто мартин приносил прибыль , а вот мувинги хотя бы выходили в ноль или символический минус ,что бы в совокупности общий баланс итоге был плюсовым, думаю что скрипт неправильный но пока что не могу найти ошибку.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:27   #7
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
а вот мувинги хотя бы выходили в ноль или символический минус
Так а зачем вам это надо? Выходить в минус, если можно с мартином торговать спокойно в плюс...

Я бы сказал что надо мартина настроить и всё. Хотя это уже будет не так интересно... будет обыкновенный мартин) Но зато его будет легче исправлять)



Кстати, как там ваши успехи? Нашли в чём ошибка? Я тут подумал... может у вас советник не успевает обрабатывать ордера? Ну всмысле у вас висит 10 открытых ордеров. Какие он вначале закрывает? Первые с маленьким лотом или последние с большим лотом? Если от малых к большим.... то бывает покуда вы все позакрываете цена может пойти не в том направлении и можете хватануть минус. Как вариант.

Второй вариант это если бы тейпрофит был бы близок к нулю. И при закрытии цена тоже могла убежать.... Но у вас он 10 пунктов... такое маловероятно....
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 10:15   #8
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так а зачем вам это надо? Выходить в минус, если можно с мартином торговать спокойно в плюс...

Я бы сказал что надо мартина настроить и всё. Хотя это уже будет не так интересно... будет обыкновенный мартин) Но зато его будет легче исправлять)



Кстати, как там ваши успехи? Нашли в чём ошибка? Я тут подумал... может у вас советник не успевает обрабатывать ордера? Ну всмысле у вас висит 10 открытых ордеров. Какие он вначале закрывает? Первые с маленьким лотом или последние с большим лотом? Если от малых к большим.... то бывает покуда вы все позакрываете цена может пойти не в том направлении и можете хватануть минус. Как вариант.

Второй вариант это если бы тейпрофит был бы близок к нулю. И при закрытии цена тоже могла убежать.... Но у вас он 10 пунктов... такое маловероятно....


Ошибку так и не нашел , и так и делает минуса этот советник , я даже не понимаю как можно с делать так чтобы он закрывал ордера с большого по маленький .
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:52   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У вас там точно какое-то ограничение по убытку стоит. Сегодня тестировал вашего сова на четырех разных тайм-фремах и пяти парах (убил часов шесть). И заметил одну закономерность, когда советник набирает 3-4 сделки с минусом порядка 400 долларов он их просто закрывает, хотя при дальнейшей торговле они могли закрыться в профит. Почему он трогает эти сделки? Я думаю, если это исправить можно торговать ним.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:28   #10
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я открыл счёт на мета трейдере, на сумму восемь тысяч пятьсот долларов США, подключил этот уникальный, прибыльный советник, по началу была неплохая прибыль, а потом пошли одни убыточные сделки, я слил счёт до пяти тысяч долларов США, начал соединять с разными индикаторами, но все равно был убыток. Посоветуйте как правильно им пользоваться???
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков