Ищу инвестора - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Управляющие и инвесторы

Важная информация

Управляющие и инвесторы Раздел для общения управляющих и инвесторов. Предложения о сотрудничестве. Реферальные предложения. Привлечение потенциальных инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 09:30   #11
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Таким образом работать просто невозможно. Когда каждый - и владелец счета, и инвестор, имеют доступ к торговле на данном счете. Однажды и мне знакомый трейдер предложил торговать на одном с ним счете - жуткое дело, скажу вам. Я открываю позиции с расчетом ММ, а он тут же может открыть по своим расчетам еще один ордер, а то и несколько. В общем сливать только так быстро получается, а зарабатывать нет. Я через неделю такой нервной работы отказалась от участия в торговле на этом счете.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 08:05   #12
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Таким образом работать просто невозможно. Когда каждый - и владелец счета, и инвестор, имеют доступ к торговле на данном счете. Однажды и мне знакомый трейдер предложил торговать на одном с ним счете - жуткое дело, скажу вам. Я открываю позиции с расчетом ММ, а он тут же может открыть по своим расчетам еще один ордер, а то и несколько. В общем сливать только так быстро получается, а зарабатывать нет. Я через неделю такой нервной работы отказалась от участия в торговле на этом счете.
Есть такая практика, как торговля нескольких трейдеров, на сколько знаю ничем нормальным это не заканчивается. Начинаются какие-то взаимные упреки, потом совместными усилиями идёт спасение данного депозита. Инвесторы на такие счета обычно сильно не рассчитывают. лучше когда за твои средства есть персональная ответственность. А то получается, что не знаешь с кого и спрашивать.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:28   #13
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Есть такая практика, как торговля нескольких трейдеров, на сколько знаю ничем нормальным это не заканчивается. Начинаются какие-то взаимные упреки, потом совместными усилиями идёт спасение данного депозита. Инвесторы на такие счета обычно сильно не рассчитывают. лучше когда за твои средства есть персональная ответственность. А то получается, что не знаешь с кого и спрашивать.
Как показывает практика, такие "совместные счета" рано или поздно обречены на слив. Не могут два или более человека управлять одним капиталом, верно расчитывать лотность открываемой позиции, когда кто-то другой может так же, открыть ордер и, тем самым, нарушить эти правила. Все-таки лучше иметь отдельный счет каждому трейдеру. А если инвестор доверяет средства трейдеру для торговли, то он не должен влезать в торговлю.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:41   #14
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Как показывает практика, такие "совместные счета" рано или поздно обречены на слив. Не могут два или более человека управлять одним капиталом, верно расчитывать лотность открываемой позиции, когда кто-то другой может так же, открыть ордер и, тем самым, нарушить эти правила. Все-таки лучше иметь отдельный счет каждому трейдеру. А если инвестор доверяет средства трейдеру для торговли, то он не должен влезать в торговлю.


А для чего вообще нужны такие совместные счета? Выгоды никакой я в этом не вижу. Прибыль надо делить. Опять же с дележкой могут взникнуть трудности и споры. Можно конечно делить поровну, но могут вогникнуть разногласия, один открыл одну сделку, другой 25. А прибыль поровну. Как то нечестно. Дружба дружбой, а депозиты держать надо врознь.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:58   #15
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Касательно дел денежных, я тоже считаю, что ни о какой дружбе тут не может быть и речи. Кстати говоря, такая работа на едином счете может лишь врагами друзей сделать. Конечно, не вариант торговать с одного счета. Если есть желание, лучше просто советоваться друг с другом по поводу возможного движения и открытия позиций. Но торговать каждому на своем счете.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:19   #16
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Касательно дел денежных, я тоже считаю, что ни о какой дружбе тут не может быть и речи. Кстати говоря, такая работа на едином счете может лишь врагами друзей сделать. Конечно, не вариант торговать с одного счета. Если есть желание, лучше просто советоваться друг с другом по поводу возможного движения и открытия позиций. Но торговать каждому на своем счете.
Согласна, дружба дружбой, а вот не стоит вмешивать ее в торговлю, не считаю, что это закончится хорошо. У самой был друг, в итоге вообще перестали общаться. И конечно же торговать нужно самому, а если решили инвестировать, то естественно даже не к знакомому, а абсолютно другому человеку.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:13   #17
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, дружба дружбой, а вот не стоит вмешивать ее в торговлю, не считаю, что это закончится хорошо. У самой был друг, в итоге вообще перестали общаться. И конечно же торговать нужно самому, а если решили инвестировать, то естественно даже не к знакомому, а абсолютно другому человеку.


То, что торговать необходимо научиться самому так это вариант хороший и нужный. Ведь если у самого есть хорошее представление и понимание как это всё работает, то тогда не будет страха вкладывать свои средства. Инвестиции становятся всё более популярными и набирают обороты, нужно только разобраться кому можно довериться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:30   #18
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То, что торговать необходимо научиться самому так это вариант хороший и нужный. Ведь если у самого есть хорошее представление и понимание как это всё работает, то тогда не будет страха вкладывать свои средства. Инвестиции становятся всё более популярными и набирают обороты, нужно только разобраться кому можно довериться.
На сегодняшний день очень много различных программ по инвестированию, возможность инвестировать в ПАММ-счета. Но конечно, нужно тщательно выбирать куда же все-таки инвестировать свои средства, особенно, если сумма не маленькая. Я считаю правильным вариант вложения средств нескольким инвесторам. Так будет надежнее. К тому же, можно один ПАММ-счет выбрать с более агрессивной торговлей, а другого - напротив, с меньшей прибыльностью, но и со сниженными рисками.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:30   #19
gromaizeka
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лучший трейдер -частный трейдер



http://intellect-finance.wix.com/intfx



доверительное управление
gromaizeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 17:49   #20
Macas invest
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://macas-invest.ru/
Macas invest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков