Бывают ли вещие сны? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 18:24   #51
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex554 Посмотреть сообщение
Я думаю что бывают ведь большинство прогнозов экстрасенсами были даны в снах. Обычно такие сны снятся в ночь с четверга по пятницу. А еще говорят что мозг человека не изучен до конца, поэтому можно ожидать всего чего угодно
Это точно,я вот верю в вещие сны,так как уже есть опыт их воплощения в будущем в жизнь.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:03   #52
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По своему опыту могу утверждать, что бывают, бывают сны которые надо толковать по соннику а бывают, которые в реальности повторяются один к одному. Мне когда то приснился сон, что умирает моя соученица и мы всей группой идем к ней про себя во сне отметила, что у нас в руках по 2 розы и про себя я отметила, что проходим банк в котором я когда то сдавала выручку (до этого я не знала где Татьяна жила) и этот банк находится через дорогу от ее дома, возле подъезда стоял гроб с ее телом Я когда проснулась истолковала этот сон как к потере и забыла про него а через недели 2 позвонила её сестра и сказала что Таня умерла и когда хотела объяснить где она жила то я только за банк спросила да это было то место, что мне снилось. У меня в жизни такие сны часто снятся и когда события начинают разворачиваться я вспоминаю этот сон и знаю что будет дальше.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:24   #53
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да конечно бывают иногда просто бывает день идёт как сон.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 05:55   #54
ann26
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вещие сны бывают...у меня были..один в детстве,а другой недавно,я беременная ходила! причём всё сбылось именно так ,как это было во сне.
ann26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:53   #55
Aleksandr-995
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да бывают в этом я убедился на собственном опыте,мне приснилось один раз ситуация одна и потом она же произошла жизни сначала я не вспомнил что снилось но было такое ощущение как будто где то я уже это видел а потом вспомнил что некоторое время назад мне это снилось,поэтому я считаю что не которые сны сбываются.
Aleksandr-995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 15:36   #56
Rosaly
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, вещные сны бывают, часто снится, как иду по городу с подругой на какой-то определенной улице, а через неделю действительно так происходит. В принципе это не мешает, только бы ничего плохого не приснилось. Всем хороших сновидений)
Rosaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:57   #57
Romands
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(243, 248, 252)]Итак, вещие сны... Существуют ли они на самом деле? И что такое вообще – сон? Наука уже давно дала ответ на этот вопрос, впрочем, ответ верный лишь до определенной степени. Сон – это действительно в значительной мере продукт жизнедеятельности нашего мозга, результат переработки, анализа и сортировки накопленной нами предварительно информации. В значительной мере, но не исключительно! Существуют сны и [/background][background=rgb(243, 248, 252)]вещие[/background][background=rgb(243, 248, 252)], которые посылаются человеку от Господа. Об этом сказано и в Святом Письме. Так, судьба людей безбожных сравнивается в Библии с пустопорожним сном, который ничего не значит: [/background]



“...видевшие его скажут: где он?



Как сон, улетит, и не найдут его; и, как ночное видение, исчезнет.



Глаз, видевший его, больше не увидит его, и уже не усмотрит его место его…”(Иов. 20.7–9);



“И как сон, как ночное сновидение, будет множество всех народов, воюющих против Ариила,
[background=rgb(243, 248, 252)] (Ариил – “Огнище Божье”, то есть священный город, здесь – Иерусалим)[/background][background=rgb(243, 248, 252)] [/background]



И как голодному снится, будто он ест, но пробуждается, и душа его тоща; и как жаждущему снится, будто он пьет, но пробуждается, и вот оно томится, и душа его жаждет…” (Ис. 29.7–8).
Romands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:05   #58
Vova_nk
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вещие сны это вполне реально,лично я говорю это из личного опыта и отрицать это не могу.Много раз видел у себя во сне что будет происходить,однажды это мне помгло даже выиграть немного денег.
Vova_nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 20:15   #59
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я верю в вещие сны .Очень редко,но бывают.Да,да именно вещие сны!Я как и все не обращаю внимания на подобные выходки мозга считаю приснившееся просто сном,не несущим в в себе никакой жизненноважной информации.На самом деле вещие сны-это просто сны с какими-то действиями в нём.И человек переживает похожие ситуация,сразу вспоминая когда-то приснившийся сон ,он ощущает чувство,что звётся "дежавю" .

В принцепе вот и всё мистика "вещих снов"!=)
kaban1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:09   #60
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вещие сны - это реально .Не однократно сталкивалась. Моя бабушка часто снила такие.И все что она снила сбывалось.Интересно.Вот в стает утром и рассказывает,а потом так и происходила.Но я думаю что не все их могут видеть.И чаще люди путают с обычными.Вот мне кажется если часто о чем то думаешь,потом это может присниться.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков