Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 10:09   #1291
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Можно найти всегда всему объяснение . Редко движения на рынке бывает без объяснений особенно это касается новостей. Есть даже пары очень зависимые от новостей тот же еврик. Когда нет новостей двигается по технике когда есть новости двигается по ним. Для меня прогнозы в экономических календарях как пиар.
Только что вам будет от информации постфактум? Причины могут быть всегда абсолютно разные и какой то последовательности проследить не получится. А по еврику могу сказать, что часто техника и новости работают в паре. То есть техника как бы предсказывает характер новости будущей, особенно если цена до выхода новости у очень сильного уровня остановилась
Максимус вне форума  
Старый 21.08.2013, 15:12   #1292
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Только что вам будет от информации постфактум? Причины могут быть всегда абсолютно разные и какой то последовательности проследить не получится. А по еврику могу сказать, что часто техника и новости работают в паре. То есть техника как бы предсказывает характер новости будущей, особенно если цена до выхода новости у очень сильного уровня остановилась
ну что даст постфактум , а даст он то что нужно всегда все анализировать даже в форексе. Возможно вы просто поймете ту что вам не нельзя работать на новостях. а по евро часто бывает и такое, что новости ломается техника и все подсказки до одного места. Мне иногда совсем удивительно как можно предугадать движение: техника говорит одно -пары двигаются другую сторону



Midas вне форума  
Старый 22.08.2013, 07:22   #1293
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно столкнулся с ситемой по торговле именно по новостям, открывают две сделки и противоположно до выхода основной новости выставляют стопы на уровне 25 пунктов а теки до 100пп и что вы думаете как это система будет работать? Говорят что такая система торговли намного опасно с тем, что скачки могут закрыться со стопами по обеим сторонам.
Jlexa вне форума  
Старый 22.08.2013, 07:35   #1294
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
ну что даст постфактум , а даст он то что нужно всегда все анализировать даже в форексе. Возможно вы просто поймете ту что вам не нельзя работать на новостях. а по евро часто бывает и такое, что новости ломается техника и все подсказки до одного места. Мне иногда совсем удивительно как можно предугадать движение: техника говорит одно -пары двигаются другую сторону
Я просто за 4 года торговли по уровням часто так уже делал, что перед новостями заходил именно по уровневой технике. В 70% случаяъх примерно техника с новостями полностью совпадала, что позволяло на новостном фоне быстро и много прибыли брать. А анализ новостей больше для интереса, нежели для применения у меня
Максимус вне форума  
Старый 22.08.2013, 19:08   #1295
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я просто за 4 года торговли по уровням часто так уже делал, что перед новостями заходил именно по уровневой технике. В 70% случаяъх примерно техника с новостями полностью совпадала, что позволяло на новостном фоне быстро и много прибыли брать. А анализ новостей больше для интереса, нежели для применения у меня
Тоже не скажу что по новостям торгую- скорее остерегаюсь. Но на самые важные новости предпочитаю оставаться вне рынка если не могу предугадать куда точно пойдет цена. Новости можно совмещать с другими стратегиями но успешности зависит от опыта трейдера и понимания фундамента разных стран.
Midas вне форума  
Старый 23.08.2013, 08:57   #1296
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Недавно столкнулся с ситемой по торговле именно по новостям, открывают две сделки и противоположно до выхода основной новости выставляют стопы на уровне 25 пунктов а теки до 100пп и что вы думаете как это система будет работать? Говорят что такая система торговли намного опасно с тем, что скачки могут закрыться со стопами по обеим сторонам.
Сыровата система,четко нужно прописать по каким именно новостям открывать ордера,четкий тейк профит нужно указывать и тогда уже делать какие либо выводы о работоспособности данного метода торговли.Да и к тому же самое главное это нужно определится за сколько времени до выхода новости выставлять ордера,зачастую до выхода новости наблюдается тренд и если зараньше выставить ордера то первый ордер открытый против тренда закроется еще перед выходом новости по стопу а второй как раз на самой новости по стопу когда цена прыгнет против тренда.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.08.2013, 13:51   #1297
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Недавно столкнулся с ситемой по торговле именно по новостям, открывают две сделки и противоположно до выхода основной новости выставляют стопы на уровне 25 пунктов а теки до 100пп и что вы думаете как это система будет работать? Говорят что такая система торговли намного опасно с тем, что скачки могут закрыться со стопами по обеим сторонам.
Как по мне то такая стратегия на новостях не будет прибыльной,потому что очень часто бывает такое что цену просто качает и в результате сработают два ваших ордера,и могут закрыться по стопу.Если уже торговать по подобной стратегии то нужно хоть что о понимать в новостях,и делать предварительный анализ новостей и ставить отложенный ордер только по ходу новости(если положительная то только на рост,а если отрицательная то на продажу).
Andrey 554 вне форума  
Старый 24.08.2013, 14:51   #1298
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Как по мне то такая стратегия на новостях не будет прибыльной,потому что очень часто бывает такое что цену просто качает и в результате сработают два ваших ордера,и могут закрыться по стопу.Если уже торговать по подобной стратегии то нужно хоть что о понимать в новостях,и делать предварительный анализ новостей и ставить отложенный ордер только по ходу новости(если положительная то только на рост,а если отрицательная то на продажу).
Да,только отложенный ордер ставить в расчет на среднесрочную перспективу отработки новости,и то нужно выбирать новости которые действительно двигают рынком + ко всему стоп получается нужно ставить солидный так как большинство участников валютного рынка анализируют новости и прогноз по ним задолго до выхода и задолго до выхода новости открывают сделки а перед самим выходом или сразу после выхода закрывают позиции от этого и непредвиденные скачки бываю против тренда которые могут выбить короткий стоп.
nikolja07 вне форума  
Старый 24.08.2013, 22:35   #1299
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,только отложенный ордер ставить в расчет на среднесрочную перспективу отработки новости,и то нужно выбирать новости которые действительно двигают рынком + ко всему стоп получается нужно ставить солидный так как большинство участников валютного рынка анализируют новости и прогноз по ним задолго до выхода и задолго до выхода новости открывают сделки а перед самим выходом или сразу после выхода закрывают позиции от этого и непредвиденные скачки бываю против тренда которые могут выбить короткий стоп.
Я, например на не сильно важных новостях торгую на откате. То есть если новость не может установить тренд, но скачёк сиюминутный произошёл, то я ставлю на отбой и цена всегда откатывается, другое дело надо по месту определить до какой степени она откатится, но это уже детали, обычно пунктов 30-50 берётся, а если скачёк произошёл против дневного, хорошо просматриваемого тренда, то можно и до 100 оторвать, но редко.
Dezer вне форума  
Старый 24.08.2013, 23:07   #1300
Юрка
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,только отложенный ордер ставить в расчет на среднесрочную перспективу отработки новости,и то нужно выбирать новости которые действительно двигают рынком + ко всему стоп получается нужно ставить солидный так как большинство участников валютного рынка анализируют новости и прогноз по ним задолго до выхода и задолго до выхода новости открывают сделки а перед самим выходом или сразу после выхода закрывают позиции от этого и непредвиденные скачки бываю против тренда которые могут выбить короткий стоп.
Из личного наблюдения и торговли по новостях могу сказать следующее:

1. На среднесрочную перспективу по новостям да действительно можно надеятся и получить хорошы результат. Но нужно перед этим провести всеобщий анализ тоесть:

1.1 Какой сейчас тренд?

1.2 Сильные уровни поддержки и сопротивления которые недалеко находятся!

В пером случае если новость выходит и движение пошло по тренду то можно держать сделку до уровня П/С.

Если новость вышла против тренда можно входить на откате цены (примерно второй третей минуте после движения) или если цена дошла до уровня П/С и не может его пройти.

Правда если после выхода новости будет выступать Драги, Бернаке, или новый глава Банка Англии то лучше воздержаться.

Так же по личному опыту торговли и недавнем событии Фунта когда цена ушла глубоко в низ, после чего вышел Марк Карни на сцену и мне выбило БУ на 80б а профит после выхода новости был 1750
Юрка вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков