MMCIS - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 00:29   #481
bawru1959
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы увидеть скрин кабинета (надеюсь вы его сделали) ! А что сама MMCIS говорит по поводу скринов перевода ? Куда попали деньги если аккаунта не было ?

Мутно как то все без скрина кабинета и бездоказательно, хотя вполне допускаю что такое возможно. Если есть документы по переводу ,

то никак не смогут отмазаться, придется искать куда деньги упали . Только вот как до них дотянуться из Белоруссии ?

Может на то и расчет был что из Белоруссии ? Интересно а у представителей MMCIS нет желания отписаться по этому поводу ? Такого я еще не встречал ! Очень грубо и не эстетично при их обьемах (либо они на грани скама)
bawru1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 03:28   #482
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Ну так я ж посмотрел, у всех есть подпись, я и поставил. Если будут ругаться, уберу, я ж не против. Как админы скажут так и будет. Так а по поводу банковского перевода, щас же его нет. Уже 2 месяца как валюту не получается вывести и ввести. Гривны только .Это ж как он тогда умудрился закинуть деньги? Виртуально что ли?... Разобраться просто хочу, чего вы наезжаете сразу. Я везде потому что любопытный. Не все такие, а я такой
С чего бы это ММСИС перешла на расчеты с клиентами в гривнах? Я лично в России живу и мои знакомые, кто с данной компанией работает - как и раньше, пополняют и снимают средства в рублях - тут ничего не изменилось. А на счет проблемы с выводом - не знаю, в первый раз слышу, что в таких масштабах не выводят... Портит репутацию себе компаниия.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:24   #483
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да неее, гривны, рубли принимают, все верно. Да и доллары ж тоже. Просто сейчас именно по валютному переводу траблы, переговоры ккие-то, не вникал, и именно в долларах уже 2 месяца. Вот мне и стало интересно, таварищ тут говорит, что делал ввод 2 мемяца назад, интересно в какой валюте. Я так понял в долларах. Хм, странно теперь — каким это образом?))) Вот и верь после этого всем бочкам которые на ммсис катят
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 15:27   #484
bawru1959
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
. А поддержка мне заявила, что я никогда не являлся их клиентом и они не понимают сути претензий вообще.
Вообще как возможен такой ответ если был создан реальный счет ? При создании счета приходит сообщение на емейл о создании аккаунта ! А на внесении депозита и каждое его изменение письмо с логотипом forex MMCIS group с подтверждением . Уже эти письма являются документом о создании аккаунта и движении средств на лицевом счету .
bawru1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:09   #485
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Вообще как возможен такой ответ если был создан реальный счет ? При создании счета приходит сообщение на емейл о создании аккаунта ! А на внесении депозита и каждое его изменение письмо с логотипом forex MMCIS group с подтверждением . Уже эти письма являются документом о создании аккаунта и движении средств на лицевом счету .


Вы чё прикалываетесь? Когда это письмо являлось документом? У сторон нет электронных подписей. А подделать письмо тоже реально.

Я кстати тоже просил у Калашникова скринов и доказательств, в личку. Получил ответ:



Цитата:
Пока скрины на форуме показывать не буду тут. Админу покажу, но поскольку впреди иск, то прилюдно показывать не вижу смысла. Вполне возможно все выплатят. Пока не буду нагнетать обстановку.


Логика у человека присутствует. Он на форуме в последнее время крайне редко появлялся. Видать больше пытается решить вопрос в реале.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:30   #486
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

та то може он на форуме не стал появляться, скрины делает сам?! Чет я его не видел на форуме ммсис. Если б было такое дело, он бы там уже всех достал. Тихо. Выводы сами за себя говорят
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:42   #487
bawru1959
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vudoshura Посмотреть сообщение
Вы чё прикалываетесь? Когда это письмо являлось документом? У сторон нет электронных подписей. А подделать письмо тоже реально.
Ага все подделать реально (даже подпись) и что ? Пусть не документом а свидетельством если вам больше нравится !

Где свидетельство создания аккаунта ? Число создания ? логин ? уведомление о вносе депозита ? переписка с поддержкой весь текст ? А что админ молчит ? Ему действительно скрины скинули ?
bawru1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:57   #488
testuser
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользователем предоставлены неопровержимые доказательства того, что аккаунт с деньгами был, а теперь не существует. Тема в связи с этим переносится в раздел мошенников.
testuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:25   #489
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
та то може он на форуме не стал появляться, скрины делает сам?! Чет я его не видел на форуме ммсис. Если б было такое дело, он бы там уже всех достал. Тихо. Выводы сами за себя говорят
человеку что, делать больше нечего?) какие он скрины делает? взрослый человек такими аппликациями не станет заниматься. он же сказал же что сюда их выставлять пока не будет!! в этом просто нет смысла. а на форуме ММСИС его нет, потому что людей с похожими претензиями банят, и соответственно его там быть не может! сколько уже можно доказывать и возить вокруг да около этой кухни?! в интернете 100500 фактов мошенничества со стороны ММСИС! люди, будьте благоразумны.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:05   #490
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А че там в скринах? Я просто на форуме общаюсь с и нвесторами такого не было ни у кого ни разу, сам стремаюсь. Может выложите скрины тут? А толку вы панику нагнали и все? По сути фактов как не было так и нет. Можете в личку кинуть конечно, мне реально интересно. Все должно быть по справедливости.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков