Почему "сливают" советники форекс? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 19:01   #51
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да, там очень маленький процент прибыли.

Я не против советников априори - я против того, чтобы их оставлять без присмотра. Каждый работает под определённую ситуацию на рынке. Совместить несколько ТС, на все возможные ситуации на рынке - я в такое не верю.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:32   #52
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не раз предлагали купить советник, и за 50 и за 150$... Но я ними никогда не пользовался и в общем не нуждаюсь в них, интереснее поработать ручками А в бесплатные советники я вообще не верю, что они прибыль приносят...
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 08:52   #53
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, почитав тему назрел вопрос-просьба. Вот тут все умные, хвастаются советниками, а может кто то выложить работающий с небольшим процентом прибыли, но и маленьким процентом убытков? Уж очень хочется попробовать такое чудо, которое само торгует Только проверенный, а не что попало.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:58   #54
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так, почитав тему назрел вопрос-просьба. Вот тут все умные, хвастаются советниками, а может кто то выложить работающий с небольшим процентом прибыли, но и маленьким процентом убытков? Уж очень хочется попробовать такое чудо, которое само торгует Только проверенный, а не что попало.


Один выложен в теме Ilan Dynamic автоматический советник.

Тестировала лично. Всё написала - и достоинства и недостатки, которые необходимо учитывать при пользовании советником.

Процент прибыли там действительно небольшой, поэтому сейчас не пользуюсь.



Gepard мне не понравился, поэтому не выкладывала, а на тест остальных нет ни времени ни желания.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:39   #55
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже вчера установил советник Ilan Dynamic, поставил минимальный объем 1 при депо 10000 единиц на демке. Ну примерно за 12 часов он 1000 заработал))))) Обязательно почитаю вашу тему о нем, очень интересно узнать побольше.

Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:13   #56
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Один выложен в теме Ilan Dynamic автоматический советник.

Тестировала лично. Всё написала - и достоинства и недостатки, которые необходимо учитывать при пользовании советником.

Процент прибыли там действительно небольшой, поэтому сейчас не пользуюсь.



Gepard мне не понравился, поэтому не выкладывала, а на тест остальных нет ни времени ни желания.
Ну раз протестирован лично - можно пробовать. А кто то поделится ссылочкой на правильную установку советников, и можно ли их вначале на демке тестировать, или обязательно на реальном счете?





Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:59   #57
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну раз протестирован лично - можно пробовать. А кто то поделится ссылочкой на правильную установку советников, и можно ли их вначале на демке тестировать, или обязательно на реальном счете?


Подробную установку я описала в теме Ilan 1.6 Dynamic.

Я тестировала неделю на демо, потом запускала на маленьком счёте. Работает везде, принцип установки также одинаков.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:36   #58
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот не доверяю я советникам. Сколько перепробовала, конец всегда один - наоткрывает кучу ордеров против тренда. Не спорю, если депозит безразмерный, когда-то он эти ордера закроет с профитом. Но, поскольку у меня не такой, приходилось отключать и дальше разгребать самостоятельно, подчас еще и с локами, чтоб не слить депо. В общем, лишняя головная боль.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 08:37   #59
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Вот не доверяю я советникам. Сколько перепробовала, конец всегда один - наоткрывает кучу ордеров против тренда. Не спорю, если депозит безразмерный, когда-то он эти ордера закроет с профитом. Но, поскольку у меня не такой, приходилось отключать и дальше разгребать самостоятельно, подчас еще и с локами, чтоб не слить депо. В общем, лишняя головная боль.


Значительная часть советников (если не все) запрограммирована на принцип Мартингейла - то есть на то, что цена рано или поздно вернётся. Поэтому хорошо они работают только во флэте. Если открылся по тренду против, надо закрыть ручками и отключить на пару часов (лучше на сутки)
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:39   #60
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Значительная часть советников (если не все) запрограммирована на принцип Мартингейла - то есть на то, что цена рано или поздно вернётся. Поэтому хорошо они работают только во флэте. Если открылся по тренду против, надо закрыть ручками и отключить на пару часов (лучше на сутки)


Ну да, если рядом находишься. Мне вообще-то советник нужен был, чтоб работал, пока меня нет (конвейер, так сказать). А приходишь через 12 часов и такое видишь! Так что отказалась от них почти, есть одна любимая, иногда выпускаю на канадца.





Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков