Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 11:17   #1
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я как управляющий давно ищу компанию которая дола бы мне на ПАММ счете плечо 1:200-1:300 но почему то все ПАММ площадки как сговорившись дают только 1:100 А это не поваляет мне привлекать тех у кого по 100$ и не начинаю работу пока их много не накопится в сумме. Вам не известно где найти такой ПАММ
Не понимаю как соотносится привлечение инвесторов с 100ней и плечем 200-300...

Для сравнения,

Пантеон - плече 100, ецнка, стопаут ессли не ошибаюсь 20%, видел мин оферту от 50 долларов, может можно меньше ставить.

Форекс тренд - плече 100, стопаут 100%, не встречал минималку меньше 100 долларов.

Альпари - плече 100, стопаут 20%, можете в оферте ставить минималку от 3 долларов.



Зачем вам плече 200-300???? Если чтобы жахать всем депозитом на таком плече, то лучше не начинайте...
webinvestor вне форума  
Старый 31.12.2012, 11:29   #2
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Как бы я не относился отрицательно к grandcapital, но вот саму идею ПАММ они сделали очень интересно. Прибыль распределяется сразу после закрытия каждой сделки между управляющим и инвестором. Деньги у каждого на своем счете и объем сделки пропорционален депозиту счетов. Беда одна, терминал тормозит и выводят долго.[/indent]








MOD: Сравнивайте а не рекламируйте.
pitervolk вне форума  
Старый 31.12.2012, 14:59   #3
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
[indent=1]95]









Как бы я не относился отрицательно к grandcapital, но вот саму идею ПАММ они сделали очень интересно. Прибыль распределяется сразу после закрытия каждой сделки между управляющим и инвестором. Деньги у каждого на своем счете и объем сделки пропорционален депозиту счетов. Беда одна, терминал тормозит и выводят долго.[/indent] [indent=1]95][/indent]





У робофорекс система копирования сделок наиболее гибкая нежели в гранде. Копирование это конечно хорошо, но как то слабо верится в осознание ответственности управа по отношению к инвесторам, ведь он не видит деньги инвесторов, с его счета просто идут сигналы на открытие и закрытие ордеров на счетах инвесторов.

Хотя плюс увидел в гранде что рейтинг уже включает в себя довольно старенькие счета, по сравнению с робофорексом, там макс время жизни счетов пока 3 месяца, сервис молод еще.

Спасибо за наводку, изучу.
webinvestor вне форума  
Старый 17.01.2013, 23:18   #4
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Для меня лучшими на данный момент именно в плане памм счетов и инвестирования в них являются fx trend и пантеон, на альпари не вижу стабильных и профитных счетов для инвестирования...с fx trend понятно, компания уже давно зарекомендовала себя и свои сервисы, а пантеон нравится тем,что это именно инвестиционный брокер и планирует и дальше развиваться в этом направлении
sickwitit вне форума  
Старый 18.01.2013, 09:40   #5
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, вот сравнить например Альпари и Форекс тренд, это ж небо и земля в плане доходности паммов.

На альпари - наверное вообще новички торгуют, хотя и суммы приличные, поражает легкомысленность трейдеров, за день или неделю можно потерять счет.

На тредне совсем другая ситуация, тут наоборот больше консерваторов, люди задумываются о судьбе своих денег и денег инвесторов. Доходность хоть и сравнительно невысокая по сравнению с альпари (в день может и 10 и 20% быть), но стабильность перекрывает даже тот факт что на тренде ооочень немного статистики по паммам в сравнении с альпари, они прям обвещались статой, графики, загрузки депозита, цена пая и так далее.
webinvestor вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:09   #6
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, вот сравнить например Альпари и Форекс тренд, это ж небо и земля в плане доходности паммов.

На альпари - наверное вообще новички торгуют, хотя и суммы приличные, поражает легкомысленность трейдеров, за день или неделю можно потерять счет.

На тредне совсем другая ситуация, тут наоборот больше консерваторов, люди задумываются о судьбе своих денег и денег инвесторов. Доходность хоть и сравнительно невысокая по сравнению с альпари (в день может и 10 и 20% быть), но стабильность перекрывает даже тот факт что на тренде ооочень немного статистики по паммам в сравнении с альпари, они прям обвещались статой, графики, загрузки депозита, цена пая и так далее.


Да,кстати,может быть такую статистику тоже стоит внести на форекс тренд..потому что её очень мало на мой взгляд для такого крупного брокера..допустим хотя бы график с доходностью счета мне бы очень помог детально оценить риск инвестирования в такой памм счет. Или как я уже тоже где-то писал - процент прибыльных сделок - тоже хороший критерий для анализа
sickwitit вне форума  
Старый 25.01.2013, 23:03   #7
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс тренд по влажениям в ПАММ уже давным давно всех обошол. Раньше вроде Альпари первое место занимало, но вскоре форекс его догнал и перегнал с большими показателями. И вообще я тоже торгую на Форексе тренде, правдо еще только новичек, но уже можно сказать освоился. Очень спакойная, терминал работает привосходно, в отличии от форекс клуба.
dimanikon вне форума  
Старый 27.01.2013, 14:02   #8
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010
Не получу я убыток. Мы говорим не об убытке от общей суммы инвестирования, а об потере застрахованной суммы. Исходя из ваших слов можно сделать следующий вывод: если я инвестирую в ПАММ 2.0 с 100% страховкой 10 долларов. Допустим памм получает убыток 20% - у меня все-равно на счету 10 долларов, так как убыток возможен за счет средств управляющего. ПАММ закрывается - я получаю свои 10 долларов обратно. ПАММ продолжает работать - могу вывести свои 10 долларов. В любом случае потери денег нет. Повторюсь - этот пример я привёл исходя из ваших слов.



Если не сложно дайте сслку где можно прочитать про паммовские стоппы в альпари.
Если страховка 50% а не 100% то убыток получить можно до 50% от инвестированной суммы. Вы же это понимаете????



При страховке 100% управляющий может получить убыток только своих средств. Ваши он не потеряет. Если вы об этом.



Ну вот смотрите:

Капитал управа 1000 долларов, он может взять при ответственности 100% в управление не более 1000 долларов, верно?



Скажем инвесторы накидали ему 500 долларов. Тоесть 500 будет застрахованная сумма из общей суммы в 1500 долларов. Надеюсь понятно рассказываю)))



Далее управ начинает торговать и может потерять до 1000и долларов, максимум 1000у, в таком случае останется только застрахованная сумма в 500 и счет закрывается, 500 раздается инвесторам.



Далее расчеты усложняются тем что убыток делится согласно оферте так же как и прибыль, возьмем в нашем примере 50:50.



Со стороны отчетности на управляющих счетах инвесторов. Смотрите что получается, допустим управ теряет 10% счета, смотрим как это выглядит:



КУ был 1000 долларов стал на 10% меньше + половина убытка инвесторов, тоесть 900 долларов - 25 = 875 долларов.

КИ был 500 долларов, стал на 10% меньше + убыток делится попалам, тоесть 450 долларов + 25 = 475 долларов

В сумме на счету управа 1350, управ конечно может продолжать торговать, но у инвесторов уже зафиксирован убыток в 5%!!!!!! Надеюсь понятно почему...



Исходя из нашего примера, если сделать дальнейший расчет на просадку, тоесть если предположить что управ будет терять в результате торговли, счет закроется на отметке примерно -33% (точно лень считать).

Тоесть теоретически инвесторы могут потерять до 33% своих средств прежде чем наступит страховой случай (счет закроется) оставшиеся инвесторы конечно же получат назад 100% своих средств. А кто выйдет посередине тот получит убыток до 33%.



Если что не понятно, спрашивайте!!!))

Сейчас найду вам ссылку по альпари.

Нашел, вот http://www.alpari.ru/ru/investor/investors_help/#faq-8
webinvestor вне форума  
Старый 27.01.2013, 15:51   #9
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Если страховка 50% а не 100% то убыток получить можно до 50% от инвестированной суммы. Вы же это понимаете????



При страховке 100% управляющий может получить убыток только своих средств. Ваши он не потеряет. Если вы об этом.



Ну вот смотрите:

Капитал управа 1000 долларов, он может взять при ответственности 100% в управление не более 1000 долларов, верно?



Скажем инвесторы накидали ему 500 долларов. Тоесть 500 будет застрахованная сумма из общей суммы в 1500 долларов. Надеюсь понятно рассказываю)))



Далее управ начинает торговать и может потерять до 1000и долларов, максимум 1000у, в таком случае останется только застрахованная сумма в 500 и счет закрывается, 500 раздается инвесторам.



Далее расчеты усложняются тем что убыток делится согласно оферте так же как и прибыль, возьмем в нашем примере 50:50.



Со стороны отчетности на управляющих счетах инвесторов. Смотрите что получается, допустим управ теряет 10% счета, смотрим как это выглядит:



КУ был 1000 долларов стал на 10% меньше + половина убытка инвесторов, тоесть 900 долларов - 25 = 875 долларов.

КИ был 500 долларов, стал на 10% меньше + убыток делится попалам, тоесть 450 долларов + 25 = 475 долларов

В сумме на счету управа 1350, управ конечно может продолжать торговать, но у инвесторов уже зафиксирован убыток в 5%!!!!!! Надеюсь понятно почему...



Исходя из нашего примера, если сделать дальнейший расчет на просадку, тоесть если предположить что управ будет терять в результате торговли, счет закроется на отметке примерно -33% (точно лень считать).

Тоесть теоретически инвесторы могут потерять до 33% своих средств прежде чем наступит страховой случай (счет закроется) оставшиеся инвесторы конечно же получат назад 100% своих средств. А кто выйдет посередине тот получит убыток до 33%.



Если что не понятно, спрашивайте!!!))

Сейчас найду вам ссылку по альпари.

Нашел, вот http://www.alpari.ru...ors_help/#faq-8


Погодите, у меня такое чувство что мы говорим о разном. К черту ПАММ с распределением рисков 50 на 50 - тут мне всё понятно. Сейчас говорим конкретно о 100 процентной ответственности упрявляющего в ПАММ 2.0 Вы утверждаете что даже при таком раскладе возможен убыток. Значит вы ставите под вопрос нормальное функционирование сервиса ПАММ 2 в фх-тренд. Ведь если так то в при распределении 50 на 50 или 60 на 40 можно потерять часть застрахованной суммы - вы это утверждаете. Прошу столь громкие заявления обосновать не только словами но и яркими примерами из жизни или цитатами из правил. Вообщем прошу обосновать почему вы считаете что ПАММ 2.0 не функционирует так, как заявляют его создатели.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.01.2013, 16:47   #10
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Погодите, у меня такое чувство что мы говорим о разном. К черту ПАММ с распределением рисков 50 на 50 - тут мне всё понятно. Сейчас говорим конкретно о 100 процентной ответственности упрявляющего в ПАММ 2.0 Вы утверждаете что даже при таком раскладе возможен убыток. Значит вы ставите под вопрос нормальное функционирование сервиса ПАММ 2 в фх-тренд. Ведь если так то в при распределении 50 на 50 или 60 на 40 можно потерять часть застрахованной суммы - вы это утверждаете. Прошу столь громкие заявления обосновать не только словами но и яркими примерами из жизни или цитатами из правил. Вообщем прошу обосновать почему вы считаете что ПАММ 2.0 не функционирует так, как заявляют его создатели.
Он как раз и функционирует так как заявляют создатели. Почитайте на тренде.

Я вам привел пример выше работы именно памма с 100% ответств. Внимательно почитайте. Про 50 на 50 я писал только в первой строке процитированного вами сообщения.

Хорошо, если вы не верите мне, можете сходить на форум тренда и там поинтересоваться или почитать, там дофига страниц уже расписано, убил много времени чтобы почитать и вычитать там вот то что вам написал в нескольких строках.



Если не так тогда как по вашему работает памм 2,0? С аналогичным примером пожалуйста, как у меня.



Почитайте эту тему http://forum.fx-trend.com/index.php/...%D0%BC%D0%BC2/
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков