Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 19:18   #41
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
научиться самостоятельно торговле реально, просто некоторые моменты будут занимать больше времени, нежели бы все это кто-то рассказал и показал... но главное чтобы было желание учиться, а не просто желание зарабатывать ничего не делая... ну и все таки, считаю хорошо, когда есть человечек, который может подсказать и показать, когда уже совсем что-то непонятно)))


Я когда-то попала на свой первый форум, и на нем умничали трейдеры уже более опытные, что ни слово, то "бежала гуглить", чтоб хоть понять о чем речь. Как-то стыдно было показать, что этого не знаю, так и обучалась...)))) Правда некие азы уже прошла, но то совсем не то.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:26   #42
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Как же без определений? Я например не знаю природы очень многих экономических процессов, которые также влияют на мировую экономику. В школе экономика слишком поверхностна была.. да и не помню я почти ничего с тех времен.

Тем более посвящать будут только в самые нужные в практике детали.

Определение рваной раны я знаю, надеюсь, что оно мне не пригодится в жизни... Но знать это нужно.
Если Поначалу экономические процессы изучать, влияющие на рынок, то совсем тяжело будет. Лучше упор на технический анализ сделать, а новости по календарю и их обоснование будут параллельно отслеживаться и объяснение им на многих ресурсах даётся.





Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:32   #43
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Я когда-то попала на свой первый форум, и на нем умничали трейдеры уже более опытные, что ни слово, то "бежала гуглить", чтоб хоть понять о чем речь. Как-то стыдно было показать, что этого не знаю, так и обучалась...)))) Правда некие азы уже прошла, но то совсем не то.
Ха-ха. Вспомнил как меня бесил сленг на форумах и в беседах. Лоси, медведи, быки, кенгуру, ози, киви, фуйки... И призывы одевать евро-шорты

Для глосария намек).
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:51   #44
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если Поначалу экономические процессы изучать, влияющие на рынок, то совсем тяжело будет. Лучше упор на технический анализ сделать, а новости по календарю и их обоснование будут параллельно отслеживаться и объяснение им на многих ресурсах даётся.


Многие понятия в этих объяснениях мне ничего не говорят. Собственно поэтому и задумалась о необходимости наличия экономического базиса. В том то и дело, что самому это изучить очень сложно.

А некоторые понятия на форумах до сих пор гуглю.

Надо тему о слэнге сделать для упрощения понимания новичкам.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:57   #45
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ха-ха. Вспомнил как меня бесил сленг на форумах и в беседах. Лоси, медведи, быки, кенгуру, ози, киви, фуйки... И призывы одевать евро-шорты

Для глосария намек).


Да, сленг иногда усложняет понимание, потому и гуглила, что не понимала таких слов. Сейчас это кажется обычным, но замечала, что появляются новые слова, которые опять вгоняют в ступор.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:26   #46
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ха-ха. Вспомнил как меня бесил сленг на форумах и в беседах. Лоси, медведи, быки, кенгуру, ози, киви, фуйки... И призывы одевать евро-шорты

Для глосария намек).


Было дело, но без этого никуда. Поначалу куда не встрянь - везде свой сленг и многое непонятно.
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:44   #47
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я когда на форумы зашла, я вообще не понимала о чём речь. Я когда училась вообще таких понятий не было как север, юг, а остальное вообще космос. стараюсь не поддаваться на слэнг, Но засасывает, зараза
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:43   #48
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я когда на форумы зашла, я вообще не понимала о чём речь. Я когда училась вообще таких понятий не было как север, юг, а остальное вообще космос. стараюсь не поддаваться на слэнг, Но засасывает, зараза
Он очень удобен, так как сокращает время передачи информации между трейдерами... Не нужно расписывать, при общении друг с другом ненужной побочной информации... И от того он менее понятен новичкам, но более предпочтительный для бывалых.
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:33   #49
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Он очень удобен, так как сокращает время передачи информации между трейдерами... Не нужно расписывать, при общении друг с другом ненужной побочной информации... И от того он менее понятен новичкам, но более предпочтительный для бывалых.
Я бы не сказала, что он более предпочтителен и значительно сокращает время.

Что очень большая разница между продажей и шортами?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:50   #50
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что очень большая разница между продажей и шортами?
В самих словах нет, но в целом вы ведь для новичка скажите: сегодня продаем новозеландский доллар к доллару США от цены 0,8040.

Та же смысловая нагрузка, но у бывалых: шортим киви от 0,8040. Не правда ли проще?
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков