Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 20:44   #121
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А как узнать по какой торговой системе торгует управляющий? В оферте он может написать что-угодно. Единственный вариант - попросить у него гостевой доступ к торговому терминалу, но на сколько я знаю такое не практикуется. Так что все что нам остается - ждать, пока со временем такие паммы отсеются.
Это что за такой гостевой доступ то к торговым терминалам . Первый раз о таком слышу , ну есть например пароль инвестора к терминалу , но гостевой это что то . Да и кто вам такое сказал что нельзя получить доступ к торговле управляющего , у меня например не с одним управом в этом плане проблем никогда не было .
 
Старый 17.05.2013, 21:01   #122
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это что за такой гостевой доступ то к торговым терминалам . Первый раз о таком слышу , ну есть например пароль инвестора к терминалу , но гостевой это что то . Да и кто вам такое сказал что нельзя получить доступ к торговле управляющего , у меня например не с одним управом в этом плане проблем никогда не было .


Да, вы верно подправили - я имел в виду пароль инвестора к терминалу. Ну я если честно особо не интересовался доступом к торговле управляющего. Так как я сам торговать не умею, то мне лучше пользоваться другими критериями при выборе памм счета. А вы у всех своих управов просите доступ к торговле?
lektor2010 вне форума  
Старый 18.05.2013, 06:35   #123
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, вы верно подправили - я имел в виду пароль инвестора к терминалу. Ну я если честно особо не интересовался доступом к торговле управляющего. Так как я сам торговать не умею, то мне лучше пользоваться другими критериями при выборе памм счета. А вы у всех своих управов просите доступ к торговле?
А зачем что то просить если вы как говорите все равно в этом ничего не понимаете . Выбирайте тогда себе паммы по прибыльности и максимальной просадке и больше вас не должно ничего интересовать , все остальное пусть думает сам управляющий этого памма и не надо тогда его отвлекать от торговли и просить у него пароли доступа к счету .
daffu36 вне форума  
Старый 18.05.2013, 06:52   #124
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, вы верно подправили - я имел в виду пароль инвестора к терминалу. Ну я если честно особо не интересовался доступом к торговле управляющего. Так как я сам торговать не умею, то мне лучше пользоваться другими критериями при выборе памм счета. А вы у всех своих управов просите доступ к торговле?
Вы смотрите в первую очередь на то как торгует ваш памм управляющий по косвенным признакам и тогда вам совершенно не нужно будет просить у него пароли доступа к его терминалу . Смотрите на его максимальную просадку по его торговому счету и если она никогда не выходит за рамки допустимого , то и оснований для ваших волнений .
 
Старый 18.05.2013, 07:01   #125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что наряду с информацией о просадке, желательно минимальной 10-15 процентов, важным есть также и количество сделок. Меньше пятидесяти - это малова-то будет. Может быть управляющий и действительно профи, а может просто полоса везения.
Ну тут спорный вопрос, потому что если человек совершает в день очень много сделок, то как вариант это работает не сам трейдер а советник( ведь человек врядли может находится все дни недели за компьютером) , если конечно счет работает давно, то этому советнику можно доверить инвестиции и то если он работает в паре с трейдером, но вот как узнать наверняка?
Гера вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:42   #126
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну тут спорный вопрос, потому что если человек совершает в день очень много сделок, то как вариант это работает не сам трейдер а советник( ведь человек врядли может находится все дни недели за компьютером) , если конечно счет работает давно, то этому советнику можно доверить инвестиции и то если он работает в паре с трейдером, но вот как узнать наверняка?
Все что не запрещено , все разрешено . Ну и что вам с того , что на памме торгует хороший прибыльный советник , если уж ему управляющий доверяет все свои деньги , то что вам мешает это делать . На мой взгляд не важно каким способом ведется торговля на памм счете , куда важнее какие там результаты в итоге получаются .
tytifrukt вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:42   #127
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Сомнительный тезис про количество сделок. Интересно, а как количество сделок может повлиять на выбор ПАММ-счета? Это параметр совсем не важен, даже, если из этих 50 сделок 45 являются убыточными. Если Вы имеет ввиду количество дней существования ПАММа, то это куда более важный параметр для подбора счета.


Соглашусь, коллега, в этом обсуждении все сомнительно. Я считаю, что необходимо сразу и четко определять цели и границы инвестирования. Всех денег не заработать, да и вечно инвестировать в один ПАММ не получиться. И получать по 10-15% в месяц уже как-то и не совсем интересно для инвестора. Доступность ПАММ-системы привела к тому, что свои ПАММы регистрируют все, кому не лень. И можно найти хоть 100% доходности, хоть 500%.
fortunatos вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:53   #128
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Соглашусь, коллега, в этом обсуждении все сомнительно. Я считаю, что необходимо сразу и четко определять цели и границы инвестирования. Всех денег не заработать, да и вечно инвестировать в один ПАММ не получиться. И получать по 10-15% в месяц уже как-то и не совсем интересно для инвестора. Доступность ПАММ-системы привела к тому, что свои ПАММы регистрируют все, кому не лень. И можно найти хоть 100% доходности, хоть 500%.
Как?Вы считаете что 10-15 % в месяц это мало для инвестора.Я бы так не сказал.На мой взгляд это очень достойный процент для инвестирования.Ведь тут еще надо учесть что если инвестор получает такие проценты,то сам ПАММ счет получает прибыль в два раза больше.А чем больше прибыль,тем больше риск.Но это конечно если вы не используйте ваши деньги для разгона депозита.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.05.2013, 08:09   #129
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Как?Вы считаете что 10-15 % в месяц это мало для инвестора.Я бы так не сказал.На мой взгляд это очень достойный процент для инвестирования.Ведь тут еще надо учесть что если инвестор получает такие проценты,то сам ПАММ счет получает прибыль в два раза больше.А чем больше прибыль,тем больше риск.Но это конечно если вы не используйте ваши деньги для разгона депозита.
Даже 10-15 процентов в месяц на самом то деле это не слишком серьезные результаты , хотя конечно же они получше чем те же 4 процента в месяц . Хотя конечно же , нужно всегда смотреть на риски вашего памм счета и постоянно принимать решение , стоит ли дальше продолжать вкладывать в него или нет , искать другой .
 
Старый 18.05.2013, 08:14   #130
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Соглашусь, коллега, в этом обсуждении все сомнительно. Я считаю, что необходимо сразу и четко определять цели и границы инвестирования. Всех денег не заработать, да и вечно инвестировать в один ПАММ не получиться. И получать по 10-15% в месяц уже как-то и не совсем интересно для инвестора. Доступность ПАММ-системы привела к тому, что свои ПАММы регистрируют все, кому не лень. И можно найти хоть 100% доходности, хоть 500%.
Я бы работал с ПААМом который выходил бы на прибыль в 10-15%. это отличный результат. главное тут стабильность. если стабильно он будет приносить такой доход то с использованием реинвестиций можно не плохо поднять депозит. а ПААМы которые дают по 100 и 500% никогда бы не выбрал и советую всем обходить их стороной!
Бойко вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков