Правила управления капиталом (money management) - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 12:24   #131
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну так мы видим к чему это отношение привело, а учитывая , что в свое время была создана система которая заставляла работать на Америку, страдают и все остальные, а они как продолжали жить на халяву, так и продолжают)) обрушится доллар просто так не сможет, очень много на нём замешано и терять его не дадут не столько в Америке, как в других странах, но эти единицы будут приносить в жертву качество жизни других людей и им плевать на это.Вот и нравственность))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 08:24   #132
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Нужно жить по потребностям и тогда можно будет скопить капитал, если вы его скопили, то тогда нужно научится его удерживать и уберегать от инфляции, в крупных кампаниях есть отдельный штат занимающийся инвестированием и реинвестированием прибыли полученной от реализации продукта.
Так вот жить то поп потребностям, для большинства из нас, является еще более сложной задачей, чем наверное научится прибыльно торговать. Ведь люди такие, что сколько им не дай, все равно в итоге окажется мало. Но то что стараться сдерживать себя, согласен с вами.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:00   #133
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Что значит банки начали предоставлять брокерские услуги? Т.е. теперь я могу зайти в банк и открыть сделку по любой валютной паре? Или имеется ввиду что я могу инвестировать свои деньги в торговлю на форексе? Или как? А то я что-то не понимаю...
Ну разумеется нет))

Кстати там выше писали, что просто переименуют ДЦ в банк - это тоже не совсем так. Есть существующие банки которые дополняют свои лицензии и начинают предоставлять брокерские услуги. То есть работа не чем не отличается от работы тех же ДЦ, то есть имеется отдельный сайт для трейдеров, так же открывается счет, скачивается платформа и ведется торговля. Только более сложнее процедуры регистрации и есть условия (например в Альфа банке) нужно обязательно иметь счет в банке и операции ввода\вывода средств по торговому счету производятся через счет в ихнем банке. И счет торговый открывается после визита в филиал банка.

ВТБ банк, он ведь существует уже не один год, если я не ошибаюсь, то они вроде тоже начали предоставлять подобные услуги. Нефтепромбанк, я про него раньше слышал - это точно. Хотя не знаю, может они и раньше предоставляли услуги, но сейчас точно эти занимаются.



Странно, что еще приват банк не начал эту деятельность, мне кажется, что в скором времени и они начнут.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:25   #134
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Только более сложнее процедуры регистрации и есть условия (например в Альфа банке) нужно обязательно иметь счет в банке и операции ввода\вывода средств по торговому счету производятся через счет в ихнем банке. И счет торговый открывается после визита в филиал банка.

ВТБ банк, он ведь существует уже не один год, если я не ошибаюсь, то они вроде тоже начали предоставлять подобные услуги. Нефтепромбанк, я про него раньше слышал - это точно. Хотя не знаю, может они и раньше предоставляли услуги, но сейчас точно эти занимаются.
А можете дать ссылку что бы почитать условия торговли на платформе одного из банков...это получается сразу заработанные деньги будут перечисляться на счет в самом банке и вы ничего не будете терять на выводе.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:35   #135
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А можете дать ссылку что бы почитать условия торговли на платформе одного из банков...это получается сразу заработанные деньги будут перечисляться на счет в самом банке и вы ничего не будете терять на выводе.
По сути да. Но не совсем так. Деньги на торговом счету не как не связанны с счетом в банке. Просто ввод\вывод производится без комиссии и по идее достаточно быстро.

Ссылку? Я ее буду искать так же как и вы можете это сделать. Наберите в поиск например "форекс альфа банк" и сразу найдете.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:24   #136
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот нашел по ***** банку, как по мне так даже и не плохо, особенно со спредом в 1 пункт, да и проскальзывания нету...есть ли минусы счетов открытых непосредственно на платформе банка? или там все так же как и у обычных ДЦ?


  • Самые узкие спреды на рынке: EUR/USD — 1 пункт фиксировано


  • Исполнение ордеров без проскальзывания


  • Отсутствие реквот


  • Дилинг и тех. поддержка 24 часа
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:54   #137
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы уже конечно оттолкнулись от темы, но надеюсь нас простят за еще пару постов.

-------------------------------------------



Мне вот интересно. По сути, если есть клиенты, то в принципе выгодно работать честно (я про ДЦ) и мне вот почему то больше доверие к банку. Для банка ведь не является основная деятельность предоставления брокерских услуг, а это просто как дополнительная услуга. В общем я считаю, что банк будет работать более честно. ОбЪясниться мне сложно, потому как я не ведаю о махинациях ДЦ, но почему то уверен, что они что-то крутят. А банк уже дважды подумает перед тем как рисковать своей репутацией.



Ну это так, мои рассуждения.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:17   #138
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Мы уже конечно оттолкнулись от темы, но надеюсь нас простят за еще пару постов.

-------------------------------------------



Мне вот интересно. По сути, если есть клиенты, то в принципе выгодно работать честно (я про ДЦ) и мне вот почему то больше доверие к банку. Для банка ведь не является основная деятельность предоставления брокерских услуг, а это просто как дополнительная услуга. В общем я считаю, что банк будет работать более честно. ОбЪясниться мне сложно, потому как я не ведаю о махинациях ДЦ, но почему то уверен, что они что-то крутят. А банк уже дважды подумает перед тем как рисковать своей репутацией.



Ну это так, мои рассуждения.
Как по мне так мы в теме ведем разговор потому как выясняем куда все таки лучше вкладывать свои средства для торговли в ДЦ или в Банк? что более безопаснее, потому как условия торговли довольно одинаковы, а еще не мало важно удобство вывода средств...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:01   #139
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вот нашел по ***** банку, как по мне так даже и не плохо, особенно со спредом в 1 пункт, да и проскальзывания нету...есть ли минусы счетов открытых непосредственно на платформе банка? или там все так же как и у обычных ДЦ?
Хотелось бы вас немного расстроить банк предоставляет кредитное плечо 1:100 и не более...хотя может вы и не расстроитесь, как говориться будете меньше зарабатывать но спать спокойно) ДЦ дают возможность заработать больше но риски так же завышены...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:00   #140
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Хотелось бы вас немного расстроить банк предоставляет кредитное плечо 1:100 и не более...хотя может вы и не расстроитесь, как говориться будете меньше зарабатывать но спать спокойно) ДЦ дают возможность заработать больше но риски так же завышены...
Я то думаю что все так хорошо складывается) если открываешь счет на платформе предлагаемой банкам забудт про агрессивную торговлю или вернее агрессивная торговля просто перестане быть оправданной, хотя может в этом и есть что то, нужно открыть как минимум два счета при своей торговли, и торговать на них агрессивно и консервативно, тогда мы с вами будет более правильно управлять своими средствами.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков