Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 15:38   #371
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
выгодней и в правду заниматься сразу как торговлей, так и инвестициями. Ведь если с торговлей не получилось, то получиться с инвестициями, там по проще, если не получилось с инвестициями, то не факт, что получиться с торговлей 0_о. Выгодней, если у вас есть капитал солидный, то инвестировать.
Да, приличный капитал очень важен, ведь можно вложиться в консерватора и иметь пассивный доход каждый месяц и то не маленький. Но скажу, что даже имея 100-500 долларов их можно разогнать, торгуя самостоятельно и торговать желательно золотом. Очень неплохо кстати получается. А дальше можно инвестировать.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:55   #372
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вот представьте, что у Вас хорошо получается торговать, и Вы зарабатываете от 15% в месяц. У Вас возникнет желание отдавать свои средства кому-то, да еще под меньшие процент? Думаю нет. У Вас может возникнуть другая мысль: "А не открыть ли мне самому ПАММ счет, и привлекать инвесторов?" Работать на себя всегда выгодней, в любой отрасли.
Так дело в том что на форексе много возможностей, а потому на основную часть средств нужно самому торговать. Торговать можно как вручную, так и роботами. Кстати многие успешные трейдеры переходят на алгоритмический трейдинг. Часть можно отдать в управление. А это все делается для того чтобы уменьшить торговые и не торговые риски, то есть это делается методом диверсификации.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:12   #373
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут и тем и другим заниматься не стоит , за двумя зайцами погонитесь , сами знаете что будет . Тому кто умеет прибыльно торговать на форекс , тому вполне естественно будет выгодно именно торговать на форекс и в сторону инвестирования он никогда даже не посмотрит .
Человек конечно же должен прежде всего определиться, что ему больше подходит. Возможно у кого-то лучше будет получаться торговать, другим лучше будет удаваться инвестировать. Следует понять, какое занятие больше подходит тем и стоит заниматься. И тем более не стоит работать в одной и другой сфер одновременно.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:45   #374
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Да, приличный капитал очень важен, ведь можно вложиться в консерватора и иметь пассивный доход каждый месяц и то не маленький. Но скажу, что даже имея 100-500 долларов их можно разогнать, торгуя самостоятельно и торговать желательно золотом. Очень неплохо кстати получается. А дальше можно инвестировать.
Золотом? На 100-500 долларов? Разгонять депозит? Ну-ну!!! Оригинальный у Вас метод должен Вам сказать, и особенно оригинально то, что Вы и другим это советуете Давайте быть реалистами, первый вопрос, который мы должны себе задать - это сколько мы хотим получать, каким образом и сколько времени мы готовы потратить для достижения этой цели, исходя из ответа можно будет понять, сколько денег нам потребуется для начального капитала. Да, и еще учитывайте тот момент, что примерно половина инвесторов, торговать самостоятельно не умеют в принципе!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:40   #375
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Человек конечно же должен прежде всего определиться, что ему больше подходит. Возможно у кого-то лучше будет получаться торговать, другим лучше будет удаваться инвестировать. Следует понять, какое занятие больше подходит тем и стоит заниматься. И тем более не стоит работать в одной и другой сфер одновременно.
а что тут определяться? сколько я наслушалась от знакомых о легком заработке на форексе, о их успешной торговле но все это в конце заканчивалось полной потерей денег( и когда такие трейдеры понимают что торговать не так просто они начинают инвестировать в паммы и получать хорошую прибыль.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:19   #376
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
а что тут определяться? сколько я наслушалась от знакомых о легком заработке на форексе, о их успешной торговле но все это в конце заканчивалось полной потерей денег( и когда такие трейдеры понимают что торговать не так просто они начинают инвестировать в паммы и получать хорошую прибыль.
В любом случае что быть инвестором или трейдером нужно трудится что бы достичь успеха и просто так деньги никогда не достаются по этому нет разницы как именно зарабатывать деньги ведь главное что бы дело которым ты занимаешься было успешным.Я конечно больше склоняюсь к Памм инвестированию потому что всё таки ответственности в этом деле на много меньше чем непосредственно в управлении чужими деньгами.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:37   #377
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
В любом случае что быть инвестором или трейдером нужно трудится что бы достичь успеха и просто так деньги никогда не достаются по этому нет разницы как именно зарабатывать деньги ведь главное что бы дело которым ты занимаешься было успешным.Я конечно больше склоняюсь к Памм инвестированию потому что всё таки ответственности в этом деле на много меньше чем непосредственно в управлении чужими деньгами.
я сначала узнала о торговле на форексе и попыталась научиться торговать но к сожалению у меня ничего не получилось( может собственная торговля и выгоднее и прибыльнее но не каждому дано ее освоить( с другой стороны в паммы инвестировать может каждый и начинать даже с таких маленьких сумм как 100$.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:45   #378
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немалую роль играет время которое вы можете тратить на торговлю/инвестирование. Ведь если посмотреть с одной стороны, то научится торговать самому гораздо "выгоднее" и лучше. Это мое, субъективное, мнение. Ведь все заработанное остается вам, вы всегда имеете доступ к своим деньгам. В будущем вы сами можете стать управляющим чужими деньгами и иметь заработок уже с чужих денег. Инвестирование подразумевает же управление только вашими деньгами, минус процент управляющему. И некто не знает сколько ПАММ-управляющий заработал на самом деле.

Но для этого нужно попотеть самому.
bara-bodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 19:20   #379
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну во-первых , я считаю что любой человек может научится торговать , да для этого нужно много времени , что бы появился опыт , но все таки это реально , человеку дано все . А деньги при это можно и не терять , торгуя на бонусы , так что мне все равно кажется что торговать выгоднее .


Объясню вам доступнее, даже если и получается торговать, то сливать средства вы в любом случае будите, даже если со стороны кажется что вроде бы все хорошо, то все равно будите делать ошибки, но это же нормально, вот даже спросите у любого отличного торговца, все они сливались, независимо свои это были или вложенные, я не говорю что торговать плохо - нет намного выгоднее, но не всем дано))
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:08   #380
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самому может быть выгоднее, ведь инвестор, торгующий сам будет вкладывать средства только в себя самого. Прибылью делиться будет не нужно, однако по времени, человек будет обязан работать постоянно, анализировать уже не портфель раз на ролловере, а анализировать рынок и каждый день. А это уже весьма проблемно, учитывая необходимое количество времени.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков